Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #25. В честь солнечной осени =)


Флуд #25. В честь солнечной осени =)

Сообщений 941 страница 960 из 990

1

Пожелаем удачи и успехов во всех начинаниях
всем нашим игрокам, от и до, и надеемся,
что с началом учёбы и активной работы,
форум не затихнет в первые же дни.
Не забываем голосовать, кнопки по Вам скучают)
© Orochimaru

http://s1.uploads.ru/i/210iz.gif

0

941

Uzumaki Naruto
Оу... *улыбается, немного приобнимая друга за плечи* привет-привет) Чего ты так звал меня? Я кажется не обладаю телепатией, но словно почувствовала о.о

0

942

Hidan
это я так..поздоровался..*вздохнул* пичально просто как то все т-т фик собираюсь писать...а что-то не то..

0

943

Haruno Sakura
я просто соскучилсяя и устал и вообще дурно себя чувствую и мир вообще злой и противный и еще холодно я хочу есть и вообще все все короче все..*невнятные бормотания и громкие жалобы*

0

944

Sabaku no Gaara
да как то все грустно. времени много оу. я думаю я напишу пост, да. но глубокой ночью

0

945

Uzumaki Naruto
Ну тогда для начала... *закуклила в плед, усаживая на диван, пошла так и быть разогревать другу на сей раз не рамен, а душистый рис с овощами* и чего случилось? Учеба достала?

0

946

Haruno Sakura
*шмыгнул носом и с благоговением смотрит* неа не учеба*мотнул головой* просто злость мира меня угнетает а еще угнетает меня тот факт что я должник по постам и вот вроде хочу написать но я не пишу.. короче это какой-то программный сбой в моей программе*покрутил пальцем у виска* просто люди меня утомляют. злые такие, жуть. чего у них происходит то, что они такие злые?

+1

947

Uzumaki Naruto
да пиши-пиши...я все равно ночью не сплю...Хельсинг смотреть буду..

0

948

Uzumaki Naruto
*улыбнулась как-то грустно, ставя перед ним горячий чай, еду, усаживаясь медленно рядом* Не знаю. Я вот не понимаю людей, для которых не очень важно проявление чувств как таковых. Которые... черт, я даже не знаю, как объяснить. Морозильные камеры, наверное, перестали нравится. *смеется* а ты кушай и не переживай. Людям видимо всем по-своему больно и каждая боль... приобретает свой оттенок. Будь то злоба, недоверие, неприязень.

+1

949

Haruno Sakura
*ловко так схватил, обнял и притянул к себе, укрыв пледом*дааа, Сакура-чан, ты права. Но ты не такая, это я точно могу сказать. Да я сам не такой, что смею предположить. *принялся за еду*итадакемас что ли *уплетает за обе щеки*ом ном ном!!! Сакура-чан меня люююбит *шепотом* но боится это признать) Все в порядке когда есть рядом такие люди как ты, да) Все будет хорошо. мы растопим их сердца, даттебаё!

0

950

Uzumaki Naruto
*удивилась, но под пледом осталась, подтягивая ноги на диван и прижимая коленки к груди* Обойдешься. Сакура-чан тебя треснуть готова, если опять глупости придумывать надумаешь) *но улыбнулась, потрепав его тихонько по волосам* чай только выпить не забудь, а то остынет. Да не вопрос, даттебаё! *передразнила его и тихо посмеялась, покачав головой* согреем там, где лёд)) Наверное когда-нибудь это кто-нибудь поймет... *удивленно* снова в рифму говорю, что же я творю?) Киллер Би гордился бы мной, мда.

+1

951

Haruno Sakura
оо! у меня тоже иногда в рифму бывает. но твои слова про "надеюсь когда нибудь кто-нибудь поймет" они какие-то грустные*доел и вылизал тарелку, смотрит задумчиво* иногда и мне страшно что не поймут, но я убеждаю себя что главное вера и упорство. так всего можно достичь *взял за руки и смотрит в глаза* так что дело тут не в надежде а в уверенности, да) вместе ж мы можем все. а когда ты меня о чем-то просишь то я и один могу если не все, то практически)
а как твой собственный день?*пьет чай маленькими глотками и улыбается* отличное окончание вечера в отличной компании. Я ждал тебя сегодня, Сакура)

+1

952

Uzumaki Naruto
да я как-то тоже сегодня не в особом расположении духа что-ли... *сжала чуть его пальцы, после отводя глаза чуть в сторону, словно бы не желала говорить о чём-то негативном* Я тебя не о чем не прошу, Наруто-кун. Сама со всем справлюсь, но спасибо за информацию о том, что я действительно могу будучи чего - обратиться к тебе) Мой собственный день... холодный какой-то. Прям как остывший чай. Умудрилась я ещё, кажется, горло застудить. В общем не всё радужно. Но я не унываю. Ведь у меня есть отличный пример для подражания) *улыбнулась и подмигнула ему, мягко высвобождая свои руки, чтобы убрать пустую посуду и вернуться на место*

0

953

Haruno Sakura
*выудил откуда-то длинный шарф и намотал подруге на шею* хэй, а вот с горлом это - пропал! я конечно тоже извечный бацыл, но на мне все как на собаке, чего там. Я говорю что мне плохо только если у меня температура 39)
Но про холод это другой вопрос... вот смотри я тебе щас спою и ты все поймешь *обнял за плечи*
"Он пел, что в огромном городе
Деревья в асфальт прорастают корнями.
И где бы мы ни были любовь навсегда останется с нами.
И нельзя растопить все снега, но можно согреть льдинку в ладони.
Он пел: если есть она,
Мне не страшно в огромном Вавилоне)"

0

954

Uzumaki Naruto
*закуталась в шарф едва ли не с носом, прислушиваясь к нему и скрывая добрую улыбку как раз-таки очень успешно под шарфом, пародируя маску Какаши-сенсея* Мне почему-то стишок ответный вспомнился... *невольно припомнила строчки, озвучивая за ним следом и вспоминая, как друг сидел рядом с диваном на полу*
Я хочу быть твоим мопсом
Или может сенбернаром
Пекинесом, таксой, догом
Или даже волкодавом.
Хочу быть всегда с тобою,
Сторожить тебя зимою,
Летом, осенью, весною,
Хочу быть всегда с тобою.
Сторожить тебя от вьюги,
Сторожить от непогоды,
Сторожить от злых недугов
И от всяких там уродов.

0

955

Haruno Sakura
*послушал и рассмеялся* нээ? да ты точно угадала мои чувства, Сакура-чан) Я бы хотел оберегать тебя, но это сложно сделать, особенно после того как мы проснулись голыми в лесу хД Меня этот предстоящий мне пост все еще повергает в состояние сомнабулы. Мне вроде и смешно и страшно да еще и романтично так что я просто теряюсь какие чувства наперед показать*вся гамма чувств попеременно всплыла на лице то бледнеющем то краснеющем*
Кстати, тебе будет проще всего заставить меня все вспомнить, когда я буду у Орочимару. Просто поцелуешь меня и проблема сразу решится *коварен как истинный злодей*

+1

956

Uzumaki Naruto
Не напоминай мне это... *с ужасом передернулась, косясь на его вечно меняющееся выражение лица в моменты собственных мыслей* Ну думай, с чего начать и чем закончить пост, я тебя не тороплю, потому как сама пока отдыхаю после таких то объемов своих мыслей. *выгнула бровь дугой, старательно пытаясь не раздражаться и не слушать полезных советов своей "плохой Я"* Вот ты всё говоришь и я невольно ещё один отрывок стиха вспоминаю...
Стиснув до белизны кулаки,
Я не чувствую боли.
Я играю лишь главные роли -
Пусть они не всегда велики,
Но зато в них всегда больше соли,
Больше желчи в них или тоски,
Прямоты или истинной воли -
Они страшно подчас нелегки,
Но за них и награды поболе.

*чуть замялась, а после устремив взгляд куда-то в сторону, продолжила*
Ты же хочешь заставить меня
Стать одним из твоих эпизодов.
Кадром фильма. Мгновением дня.
Камнем гулких готических сводов
Твоих замков. Ключами звеня,
Запереть меня в дальней из комнат
Своей памяти и, не браня,
Не виня, позабыть и не вспомнить.

*прокашлялась, закутываясь в шарф более плотнее и откидываясь на диване, свободно расправляя плечи*

+1

957

А ю зэ бэст, эраунд!
"Ходит напевает, параллельно готовит себе завтрак и собирает вещи в колледж"

0

958

Yashamaru
Ох уж эти часовые пояса))
Утра вам доброго о___О

0

959

Haruno Sakura с вечно пропадающим Минато, можно и на "ты" х)
Привет) Как дела?)

0

960

Haruno Sakura
*смутился так* ну я это... очень хочется прикинутся дурачком и сказать что я не понял твоих аллегорий... но*подумал а потом рассмеялся* ну нет Сакура-чан, у меня, к сожалению, нету ни одного замка, даже самого затрапезного,а если б был, так и знай, уже давно бы там сидела в сааамой-саамой высокой башне!!!*довольный*
чтооо значит тебе не понравилась моя идея? *наивность мод он*а зато как здорово было бы потом ах-ах. но видимо я мазахист. канон жесток и я обречен вечно добиваться того чего мне не светит *сам заботливо поправил шарф на девушке и закинул руки за голову, отдыхает*

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #25. В честь солнечной осени =)