Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #25. В честь солнечной осени =)


Флуд #25. В честь солнечной осени =)

Сообщений 61 страница 80 из 990

1

Пожелаем удачи и успехов во всех начинаниях
всем нашим игрокам, от и до, и надеемся,
что с началом учёбы и активной работы,
форум не затихнет в первые же дни.
Не забываем голосовать, кнопки по Вам скучают)
© Orochimaru

http://s1.uploads.ru/i/210iz.gif

0

61

Hidan
Надеюсь на это)
Вафли, кстати, и у меня есть. Очень и очень много их, черт знает, откуда взялись х) *взял тарелку, по-прежнему продолжая опустошать чашку* Спасибо еще раз)
Не секрет, конечно, но я и сам не знаю) Главное, что Орочимару-сама уже имеет какие-то мысли по поводу дальнейшей моей игры, это радует и обнадеживает. Еще и у самого есть кое-какие планы, но за них возьмусь чуть позже, в будущем. Вы, как я понял, создаете нового персонажа?)
Просто неканонам следует топать в отдельную темку и бронировать внешность там. Как вывод: если я этого не сделаю, то некоторое время буду свободен от ограничений *хитрость over9000*. К слову, была одна девочка на примете, но ее внешность забронировали до меня для одной из акций. Да и переделывать какую-нибудь блондинку под имеющегося персонажа интересней, чем попросту брать готовый арт с розововолосой девушкой, ай финк)
Абсурд, да, но все же вгоняет в ступор. Если, к примеру, создаются такие паблики как "Типичный Есенин", значит, у представителей этого тима имеются какие-то общие черты, а я им не всегда соответствую. Впрочем, сегодня-завтра мне таки вынесут приговор, от него и будем шагать. Нет-нет, о тесте на 400+ вопросов я только слышал, но ни разу не видел х)
Зря-зря-зря, тоже очень хорошая вещь. Как раз первый сезон мне и понравился больше всего, во втором слишком много всего депрессивного. А Вы точно смотрели первый сезон Zero, а не stay night?) Вот "Ночь схватки" разочаровать может, ее и бросить не стыдно х)
Ну, аниме и манга выходят одинаковыми темпами, а событий за одну серию умещается все-таки больше, чем за главу. Приходится либо растягивать, либо вводить филлеры.
Упс, опечатался. Не "Мугивару", "Мугиваровца". Члена команды, в смысле. Было бы странно вводить кого-нибудь после таймскипа, но вдруг!

+1

62

Yue
Это специальная вафельная магия) Кушайте вафли, будьте счастливы!
Тогда будем ждать, что придумает Орочимару-доно. И вам успехов с планами) Да, планирую создать, это пока в теории, надо все придумать, авзвесить и решить: а оно мне надо?)
Если для вас так проще, то... Хитростью брались целые города, не то что блондинистые волосы какого-то персонажа)
Так что успехов вам с перекраской)
Хм. Общие черты есть у всех, но не обязательно они должны присутствовать у вас. Это как стереотип с истеричностью Гамлета или вечным "добром" Достоевского. Первый может быть спокоен, как удав, а второй тихо в душе ненавидеть весь мир. Рушим шаблон, товарищи х) Думаю, когда вы все узнаете, станет проще. Там же и дополнительные тимы скажут, да? А я этот тест проходил, было эпично.
Чую, смотреть не буду ни то ни то. Не очень люблю такую рисовку и концепцию мира ==
Я бы не сказал. В главах все было куда динамичные, хотя это моё субъективное мнение. Да и вы не видели ещё последних арок *спойлеры, спойлеры*
Эм...*думает, как сказать* Там все очень сложно. Новый член команды будет, но он старый в каком-то смысле и не совсем мугиваровец. *Выкрутился* Если скажу, будет неинтересно же)

0

63

Ну почему у меня на планшете не работает аська?..

0

64

Hidan
Кушаю вафли, счастлив, спасибо х)
А почему нет? Играть за разных по характеру и положению персонажей, находящихся в пределах одной ролевой, - это круто, если есть возможность с ними управиться) Тут, конечно, есть вероятность, что один из персонажей временно уйдет в тень, но и это поправимо.
Города с блондинистыми волосами, может, и брались, а вот брюнетистые остаются неприступными. Ладно, мне и так неплохо %)
Кстати, как-то раз я, пользуясь своими крохотными познаниями в соционике, отправил одного своего знакомого в ряды Достоевских (пройденный впоследствии тест сказал ему тоже самое). Каково было мое удивление, когда через некоторое время он спокойно начал рассуждать о пользе уничтожения планеты в один миг х) Насчет дополнительных тимов не знаю. Сейчас заполнил одну часть, отсеяли ровно половину из имеющихся тимов, буду разбираться с блоками, а уже после мне вынесут окончательный вердикт. Все серьезно, так-то! А что там, в этих четырехстах вопросах? И насколько тест хорош?)
После просмотра Хигурашей я понял, что рисовка - это не та вещь, из-за которой стоит откладывать просмотр аниме) Да и в Зеро она очень приятная, исключая некоторые моменты с компьютерной графикой. И концепция мира потрясающая.. Меня привлекла сама идея сражения за Грааль со Слугами и Мастерами. К тому же, там достаточно подробно раскрываются все основные персонажи, не происходит такого явного акцентирования всего внимания вокруг одного ГГ. А еще я очень люблю вселенные, которые не ограничиваются одним произведением и даже целой серией таковых. Черт, о Фэйте я могу говорить очень и очень долго)
Сейчас залез в группу по Куску, полистал стену.. Оказывается, Ваше мнение много кто разделяет)
Я уже много что себе проспойлерил по собственному желанию, все в порядке. Это Вы сейчас про альянс с Ло? %)

0

65

с возвращением меня. Тадайма

+1

66

Yakushi Kabuto
С возвращением)

0

67

Yakushi Kabuto
С возвращением! Как поживаете?
Sasori
Доброго вечера, Мастер *_*

0

68

http://s2.uploads.ru/ScAz3.gif
а во флуде все мертвым мертво ладно ладно я тоже спать тогда))

0

69

Sasori
Hidan
благодарю *вежливо поклонился* я еще не отошел от фестиваля - ноги безбожно болят, а работа не терпит...
Но стараюсь оклематься как можно быстрее.

0

70

Давно я сюда не забегала)

*нашла блудного Узумаки взглядом, хрустнула пальцами*

Uzumaki Naruto (х)
Какого чёрта? Я только разыгралась с тобой, а ты свалил. Совсем не хорошо *злится* возвращайся давай и пиши мне пост!

Ещё и наставницу как ветром сдуло х_х

0

71

Haruno Sakura
Сакура-чан! *радостно улыбнулся* Здравствуй) Как ты?

0

72

По причине кое-чьего отсутствия и не отвечания на звонки Кабуто увозят в больницу.
Надеюсь к вечеру оттуда сбежать, если мне не станет хуже.
Если кто увидит нашего змееподобного - передайте пару ласковых.

0

73

Yakushi Kabuto написал(а):

По причине кое-чьего отсутствия и не отвечания на звонки Кабуто увозят в больницу.

/прокашлялся в кулак/ Брат может просто спать, Кабуто. Не пробовал перестать себе накручивать?

+1

74

Всем доброго вечера)

0

75

Hidan
Доброго, временный дрожайший напарник.

0

76

Sasori
Как вы себя чувствуете, Мастер?

0

77

Hidan
Хорошо. Вроде бы стабильно. Вы как?

0

78

Sasori
Тоже неплохо) О, вы поставили эту аватарку! **
Чем заняты?

0

79

Hidan
Да. Я коварно ухмыляюсь, явно что-то замышляя. А на деле хочу аватаров вам наклепать. Совсем себя занять нечем.
А вы?

0

80

Коварная улыбка Мастера оо Она пугает и интригует одновременно) Аватаров? Мне?  http://uploads.ru/i/C/W/o/CWoMV.gif
Вы просто... Не знаю, какое слово подобрать. Но я вам очень рад, временный дражайший напарник)
Пишу анкету и слушаю Отто Дикс. Перед этим, правда, мыл посуду, но это мелочи. Посуда вечно накапливается, когда этого совсем не ждешь ==

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #25. В честь солнечной осени =)