Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #25. В честь солнечной осени =)


Флуд #25. В честь солнечной осени =)

Сообщений 1 страница 20 из 990

1

Пожелаем удачи и успехов во всех начинаниях
всем нашим игрокам, от и до, и надеемся,
что с началом учёбы и активной работы,
форум не затихнет в первые же дни.
Не забываем голосовать, кнопки по Вам скучают)
© Orochimaru

http://s1.uploads.ru/i/210iz.gif

0

2

Sasori, и в продолжение хд
*фыркнул* не дождетесь ~ *показывает язык*

0

3

Deidara
/любуется на скорректированную запись/ Ну да. Произвол такой произвол.

0

4

Sasori, *кашляет* Данна, Вы сволочь хД
И что мне спрашивается, помешает вернуть все обратно? хд

0

5

Deidara
А я снова напишу и поставлю запрет участникам на корректирование тем во флуде х)

0

6

Sasori, ммм... *полез в админку, проверил* ага :З
Вы можете разве что полностью запретить менять сообщения, без уточнения каких :З так что это неудобно в первую очередь Вам *показал язык*
Но вообще, Данна, в тему произвола. Как можно попросить Вас показать фотографии? *с любопытством* х)

0

7

Deidara
Как можно попросить меня показать фотографии? /странно ухмыльнулся, сощурившись/ Нельзя такое спрашивать у человека-извращенца от природы. Никак. Кто знает меня - видел. Остальное... останется под завесой мрака. Да и зачем тебе это?

0

8

Sasori, ну, вообще Вы не поверите, но я думал об обычных, а не эротических фотографиях. Но если Вам хочется, я согласен и на такие xDDD *ржет*
Интересно ведь, Данна~a

0

9

Deidara
/рукалицо, ржет/ не-не-не. Я не поведусь на такие твои эти уловки. Я грозный и скрытый Мастер и великий да ужасный кукловод. Так что считай, что я полноправно в каноне >D

0

10

Sasori, *продолжает ржать* не не, Мастер, что Вы хД Вы сами подумайте, это я, скромный невинный ребенок ведусь и соглашаюсь на Ваши предложения хДД
ну не хочу канон, хочу фоточки >D

0

11

Deidara
А я есть хочу. Представляешь? /наигранно опечалено вздохнул/

0

12

Sasori, хотите мандаринку? хД *сидит, лопает уже третью, все же дойдя до кухни хД*

0

13

*сидит ржет* Боже. У меня брат с часа дня пост читает... X'DD *даже не комментирует, ага хД*

0

14

Deidara
Не люблю мандарины.

0

15

Deidara написал(а):

*сидит ржет* Боже. У меня брат с часа дня пост читает... X'DD *даже не комментирует, ага хД*

Твой пост?

0

16

Sasori, ай, ну и зря, они вкусные :З
и как же  новый год, это же традиция х)
Хотя, я кажется, тоже их не ел какое-то время. Но вообще, я в детстве совсем ничего не ел... хДД

0

17

Sasori написал(а):

вой пост?

Ага х)

0

18

Deidara
Почему ты в детстве совсем ничего не ел? /слегка удивленно/
До нового года ещё далеко. Но вот в новый год именно, мне хочется поесть мандаринов, ибо это уже традиция, да и они обретают именно в этот праздник свою особенную загадочность и притягательность хд

0

19

Sasori, *смеется* я привередой был - ужасным. До сих пор не лучше в некоторых вещах, правда хД но до сих пор не могу понять, как я мог не любить грибы 'D

а по какому-нибудь майскому календорю... хД представь, что сейчас новый год, хей! х) Но вообще, если обретают особый смысл, вкус и загадочность, то это круто :З

Данна, я все равно фоточки хочу х) *грустно так смотрит , не ржет*

0

20

Deidara
Да. Грибы - это здорово. У меня дядя с работы грибов принес. Работает почти за городской чертой, там их уже ого-го сколько. Грибной же сезон. Я думал ты уже об этом забыл. Нет же, напарник, хватит приставать >>

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #25. В честь солнечной осени =)