Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #22. В честь возвращения с грядок в игру.


Флуд #22. В честь возвращения с грядок в игру.

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

И так, оставим грабли и тяпки в сторонке,
займёмся постами, а то они уже заскучали по Вам.
Поздравляю всех с окончанием учёбы
и наступлением настоящего отдыха.
А про топы всё равно не забываем,
я за Вами слежу.
http://s1.uploads.ru/i/32iL7.gif

+1

981

Alvares
Мало ли оо Или спать легли х)
Звучит весьма... Сильно.
Диз сменился буквально на днях, так что жить он будет ещё долго.
Как поживаете?

0

982

О ну вот, а кто говорит что нет народа? я таки тут))*лыба от уха до уха*

Alvares написал(а):

хочется прикинуть, сколько жить тому, что я сейчас вижу.

наверное все мы успеем быстрее ослепнуть) хотя смотря о чем ты - если именно о дизе так тут сними вечно танцы с бубном и это вэри гуд имхо)

0

983

Alvares
Какие люди и в Голливуде)

Всем вечерка. Убьем же флуд!)

0

984

Haruno Sakura
оо привет, моя мадам Жоржет))*раскланялся* вот только не ругай меня что поста все еще нет не наааадо
*решил откупится ирисками*

0

985

Uzumaki Naruto
http://s1.uploads.ru/i/uNxtk.gif привет-привет) не буду ругаться, я не гоню игру) главное не пропадай совсем, а остальное дело поправимое) как вечер проводишь, Наруто-кун?

0

986

Uzumaki Naruto
сто лет жить будешь О:

0

987

Haruno Sakura
*шумно высморкался в платок нелицеприятного вида и продемонстрировал его подруге* вот спутник мой, а страсть моя с кроватью) нет признаться более унылого человека чем я, о да!*весь такой трагизмом проникся* ибо если я болен и вынужден сидеть дома меня это ой как угнетает) вообще я уже решил лечь спать, но не смог не зайти сюда. может и пост будет, если головная боль не доканает..
а так пропадать - слишком уж Орочимару на меня страху нагнал что б я дальше так безалаберничал. Признаться он один из немногих который смог мне внушить такой авторитет

0

988

Odzaki Ahrimi
с возвращением, Ари-чан)

0

989

Odzaki Ahrimi
о.о упаси меня бог *расхохотался* о боже боже я видимо совсем помешался со своей болезнью!!!!! *крестится* демонесса-демонессочка моя! хд

0

990

Uzumaki Naruto
*скривилась, отпихивая его руку с платком от себя подальше* тьфу-тьфу, не болей и сопли не раскидывай, тоже мне))
Ну Орочимару-сан может, куда уж) Этот человек у всех вызывает тут уважение, что уж говорить) а ты давай не болей, понял? Негоже это, как медик тебе говорю)

0

991

Ну, вот и люди =)
Всем добра, всех рад видеть, а я спать **
Сладких снов!

0

992

Uzumaki Naruto
*Многозначно подвигала бровями*
Твоя-твоя, куда уж мне деваться.) Обнимемся, м?
Haruno Sakura
*улыбнулась, не забыв постучать по дереву - то бишь, по своей голове три раза*
Ой-вэй, спасибо)) Не сглазиться бы потом внезапно. Чаю-кофе?)

0

993

Hidan написал(а):

Как поживаете?

Поживаю... Не хочется врать, но и правду нести как-то тоже не настроен, так что заделаю закос под среднее и выдам "норм".
Ладно, это я так. Кому какая разница? Мы в интернете, ей богу. Так что могу нести что угодно, даже правду.
Поживаю я в собственном маразме и дикой изоляции. Потихоньку так схожу с ума :3 и чтобы не дать себе этого совершить, а может быть и пихнуть еще больше, я и пришел сюда. Мне стало не то чтобы скучно, просто когда уплывает на протараненном кораблике вдаль, помахивая белым, полным радужных слез и соплей, платочком твой далеко не талант, но как никак умение, весьма такого терпимого уровня, это как-то.. дергает за рукав в виде совести (да, эта старуха все никак не иссохнет и не отправится в могилу), и "вдохновляет" на подвиг спасения утопающего.
Коротко говоря: мне стало жалко свое единственное по ходу умение что-то чиркать или клацать, выбивая в ворде, на бумаге или еще где тексты.
У вас как оно или не оно?

Uzumaki Naruto написал(а):

О ну вот, а кто говорит что нет народа? я таки тут))*лыба от уха до уха*

Ааа, так это ты, то самое лицо./коварно улыбнулся/

Haruno Sakura написал(а):

Всем вечерка. Убьем же флуд!)

Убьем же мозг.

0

994

Hidan
Сладких снов тебе, Хиданушка *___*

Odzaki Ahrimi
Спасибочки большущее, но я откажусь сегодня)
Уже тоже спать собиралась, так чисто забежала флуд добить, а то смотреть тоскливо, как этот умирает и весьма медленно, давно пора новый создавать))
Как ты? Всё наладилось?

0

995

Haruno Sakura
ой да я терпеть не могу болеть! но бывает такое часто. видать здоровье слаабое ХД *опять чихнул* но честно признаюсь такого насморка у меня уже наверное год не было!
*пошел со своим платком подальше чтоб не ужасать* а ведь лето((( печаааль

0

996

Вот же шь вы..флудеры.
/обожает/

0

997

Alvares написал(а):

Убьем же мозг.

Можно и его, только не на ночь глядя)

0

998

Odzaki Ahrimi
*сморкается*обнимемся? да тебе в пору уложить меня на смертное ложе и потом придешь ко мне в тени)*подражает бровь-бровь*

Alvares написал(а):

Ааа, так это ты, то самое лицо./коварно улыбнулся/

*обеспокоенно так посмотрел* чой то??? шаманить злостно али алтарь из чистого рамена в честь меня возведешь?

Alvares написал(а):

Вот же шь вы..флудеры.
/обожает/

бобро должно царить!

0

999

Uzumaki Naruto
Жуть какая <<" лечись обязательно и поправляй здоровье)
Негоже болеть!
И я, кажется, уже повторяюсь  =="

0

1000

Haruno Sakura
*вспоминает эпизод и цитирует себя*
"-это все от переутомления! хошь - за водичкой сбегаю?"

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #22. В честь возвращения с грядок в игру.