Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #21. Поооле Усооов.


Флуд #21. Поооле Усооов.

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

Итак, сессия уже собирается уезжать на Багамы,
а значит пора залипать не только по ночам в учебниках,
но и тут в игровых эпизодах, которые уже пылью покрылись.
Ну и про топы не забываем, иначе к Вам ночью приду я
и откушу пол бока на опыты.
http://s1.uploads.ru/qTGx2.gif

Для тех, кто не в курсе, что за усы:
История Чухляндии
Первое появление усов
Рождение Саблезубой Бороды
Поездка в Котолэнд.

+3

81

Orochimaru
/свернулся шариком в бороде своей, тихо ржет/ Брат, не добивай меня, я итак добит перечитыванием нашего укуренного Поле Усов Чудес >DD

+1

82

Tsunade Senju
*подполз к женщине, водя перед её носом ваткой с нашатырём* О, леди, Вы ещё не видели, как прошлый Дейдара тут дважды светил своим седалищем в одних трусах, чем ослепил нас с Сасори. Мы с горя выпили моей крепкой домашней настойки и в слепую ползком стали его отлавливать, надеясь на то, что увидев его седалище вновь, мы прозреем. Так родилось Целебное Седалище.
А следом Дейдара поставил аватар с грудью, мы с Сасори снова ослепли и бурно зареагировали всеми частями тела, медленно и верно желая сброситься с моста от осознания катастрофического не знания. Но в целом передумали и были глазами друг друга, каким-то чудом прозрели. Зато так родилось расследование по поводу груди Дейдары.
Ооо, да, я помню, в честь этого сумасшедшего было два или три флуда, он всё время слепил нас, ох этот Дейдара.
Sasori
Поооле Усоов. Может назовём так этот флуд, а то возрождение активности, это как из пепла, только из кофейных зёрен, что сгрызла Ваша борода. Что я несу?

+1

83

Orochimaru
А давай назовем брат, давай! /тихо умирает, шурша усами в смехе/

0

84

Orochimaru
*пришла в себя от запаха нашатыря* обожемой... теперь я знаю оружие массового поражения пострашнее атомной бомбы *содрогается в приступах смеха* смех продлевает жизнь, а значит мы будем жить вечно! Орочимару-сан, ваша мечта исполнилась - вы бессмертны! *снова рыдает от смеха*

0

85

Tsunade Senju
*хрипло смеётся, кивая и откидываясь спиной на диван, что стоял рядом* Даа, именно так. Я даже поверить не могу, что это мы писали, строгие и суровые администраторы Сасори и Орочимару, которые только и делают, что ошибки исправляют и пинают всех за не активную игру. *нервный смешок* Но иногда и мы можем пошутить. А Хидан в паре с Мастером - это вообще нечто. Их история Чухляндии понесла тут столько продолжения, что теперь это является чуть ли не основной всех основ. Давно я не видел таких крепко приживающихся шутливых историй, к которым все привыкают и считают частичкой истории жизни всей ролевой. Да и вообще, чудо у нас Сасори, когда его начинает нести - легко цепляются другие. Что с Дейдарой Сасори, что со мной, что с Сеферотом про отдельное измерение Азиса и трансформаторной будки, что с Хиданом, что с новым Дейдарой про эту Бабу Любу, Ухачей, тресуля и великоковаты. И прочее. Как-то у нас Сасори - магнит и создатель многих прибауток и местных "шлягеров", которые почти все охотно подхватывают. *бесстыдно гордится своим братом*
Я, по сравнению с ним, так хохмить и разряжаться не умею, разве что поддержать. Так что наш Мастер Марионеток действительно сделает наших игроков вечными.
Я рад, что Вам понравилось и надеюсь, что удастся ещё радовать наших игроков какими-то весьма упоротыми, но весёлыми моментами. Особенно помогает прийти в нужную кондицию пиар в течении пяти часов, да.

Sasori
Готово. Я выставил ссылки, а ты взял их себе в подпись. Правильно, давно пора было) Это же целая твоя история)

+1

86

Orochimaru написал(а):

Я выставил ссылки, а ты взял их себе в подпись.

Прозвучало как-то укоризненно: я выставил ссылки, а ты взял их - не надо так >DDD А на деле... большое тебе спасибо, брат, что меня так выставляешь в свете усато-бородатом. Мы друг друга стоим. Даже если ты не так сильно упарываешься как я... но, порой, когда ты вставляешь одну, но яркую шутливую фразу, все умирают и я в том числе. Важно ведь не количество упоротой информации на одной странице, а качество сказанной шутки и продолжительность её использования после) Твое: ещё два раза Мастер - В КУРСЕ, В КУРСЕ! Я просто веду отчет, сколько раз брат в курсе - меня до сих пор выносит и накрывает) Не захваливай так что меня) Мы оба замечательные и скромные >D

+1

87

Orochimaru
Sasori
вы оба неподражаемы)

+1

88

Sasori
Ну ладно тебе, не бубни, Мастер.
Спасибо и тебе за добрые слова, но всё же, что не говори, а ты чаще бываешь в центре весёлых событий, ты их инициатор. Пусть не намеренно и я уверен, что клоуном нашего гения ни у кого язык не повернётся назвать, но со своим тонким чувством юмора и лёгкостью на подъём в данном вопросе, тебе действительно удаётся всем поднять настроение и вынести за пределы компьютерных столов и стульев куда-то в область пола в состоянии гомерического хохота. Согласись, как бы я иногда, да и по сути - крайне редко, не вставлял бы язвительные словечки, запоминают все в основном - тебя. И я их прекрасно понимаю и поддерживаю, потому что действительно есть что, а главное кого запомнить. *зашипел, поднимаясь с пола и устраиваясь поудобнее на диван, приходя постепенно в умиротворённое состояние*
Tsunade Senju
Ладно Вам, меня хвалить не стоит. И вообще мне стыдно, что я всё ещё не могу собраться на пост, ибо увлёкся гидами по способностям, что собираю пока в админке, а потом выложу всё сразу. И вроде бы мысли есть и есть что писать, а обличить всё это в текст всё никак собраться не могу.

+1

89

Orochimaru
Не бубню. Не бубениваю бубенцами >D Так. Стоп. Упарываться по новой я не хочу.
Спасибо тебе большое за приятные и теплые слова. Но все мы здесь умеем юморить и юморим так, что потом пупки развязываются и танцуют Джигу-Джигу вместе с моей красавицей Саблезубой Бородой и Усами >D Так что я рад, что на нашем форуме все вы такие замечательные, но больше всего я рад, что у меня есть ты - единственный и неповторимый брат, которого я не променяю ни на какие усы и бороды, ни на какие упоротости. Единственный и неповторимый, да /произнес ещё раз, словно смакуя вкусность данных слов с особым усердием/ И почему-то мне кажется, что ты постепенно возвращаешь музу в меня... что не может не радовать! /обнял брата, забравшись к нему на диван/

0

90

Sasori
*старается держаться из последних сил* Сасори, даже тут ты продолжаешь юморить, так что - не оправдывайся.
А захваливать меня и вовсе не смей, я как-то некомфортно себя чувствую при этом. Если меня начинают хвалить - значит я сделал слишком мало, у меня это почему-то так ассоциируется. Потому, лучше не стоит этого делать, иначе я не могу сидеть на месте, теряюсь и хочу куда-нибудь деть свои руки, ноги, голову и заняться делом. *зарычал* В общем, не надо. Разрывать Профессора - не допустимо, смех-смехом, а умиление надо оставить где-нибудь в другом месте. *поправил слишком давящий на шею галстук* Спасибо огромное за тёплые слова, но не заставляй меня в них тонуть, иначе мне сразу же начинает казаться, что я тебе и всем остальным сказал слишком мало.

А что касается наших игроков - это правда. Нигде и никогда я не чувствовал себя так комфортно, как здесь. Только сюда "рвётся душа", а не тянет "чувство обязанности и ответственности за форум". Только здесь хочется не "работать", а "помогать", не "раздавать долги", а "отдаваться с упоением игре", не "набивать сообщения для статистики", а "бесконечно много общаться и играть с интересными людьми". И всё это - благодаря Вам, наши потрясающие игроки, каждый из которых внёс особую лепту в историю форума, поместил частицу тепла в души администраторов, которым в ответ, как родителям своего детища, хочется отдавать это тепло в приумноженных размерах.

+2

91

Orochimaru
ну если сегодня не успеете с постом, то можете смело ждать до седьмого ибо я раньше не появлюсь) времени не будет) вообще то у нас на форуме инет бесплатный и довольно быстрый, но дел выше крыши)

0

92

Tsunade Senju
Сегодня вряд ли успею, да и я как-то планировал как раз, пока Вы будете на форуме, успеть и с гидами, и с постом, ибо абы как писать Вам не хочется, а сил нет. Я сегодня на собеседовании был, и вообще весь день как белка в колесе, потому особо не соображаю сейчас и в таком состоянии писать Вам пост - просто оскорбление в Ваш адрес, чего я себе позволить не могу. Соберусь с мыслями и напишу, а по поводу Вашего отсутствия я знаю, и гнать, подгонять Вас ни коем образом не собираюсь.

+2

93

Orochimaru
как собеседование прошло?)

0

94

*взгляд в прошлое: как создавались легенды*
Вот что я думал, перечитывая цитатник и этот флуд. Вы все такие замечательные *О* Ни на одном форуме не чувствуешь себя "своим", родным, нужным, тут всегда тёплая атмосфера и уют, как дома. Только на этот форум я хочу заходить каждый день, каждый час, и вспоминаю с восторгом проведенное здесь время. Продолжать могу долго, но правда: именно это место и все люди тут запомнятся мне навсегда. Спасибо.
*ваш Хидан, который отравился творожком готов поддержать любое безумство и намылить временному напарнику усы*
http://smayly.ru/gallery/big/DAemotewin/9.png

+1

95

Hidan
прочитав твой пост выше, я понимаю насколько мы разные, да и насколько ты лучше меня))

0

96

Yanto
Не надо так. Все люди прекрасны именно потому, что не похожи друг на друга. И кто лучше, а кто хуже, судить трудно. Ты тоже хороший) Чем занят?

0

97

Hidan
Намыльте мне их полностью  http://uploads.ru/i/C/W/o/CWoMV.gif Так приятно слышать от вас такое, временный напарник ))

0

98

Hidan
Мне приятно, что ты считаешь что я хороший))
правда я конечно я знаю что я урод и почему-то не могу да и вроде как нет желания исправлятся.
Да ни чем, сижу смотрю фотки слушаю музыку)

0

99

Sasori
Так правду говорю  http://s1.uploads.ru/fEdCj.gif Шампунем, мылом, кондиционером?) Что больше нравится усам и Бороданне?)
*нереально счастлив, что планшет поймал вай-фай. О, это прекрасное чувство...* Как ваш роутер, кстати? Ещё нужно приносить его в жертву?

+1

100

Yanto написал(а):

правда я конечно я знаю что я урод и почему-то не могу да и вроде как нет желания исправлятся.

/все же вмешался/ Откуда это? Кто вам такое сказал, уважаемый?

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #21. Поооле Усооов.