Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #21. Поооле Усооов.


Флуд #21. Поооле Усооов.

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

Итак, сессия уже собирается уезжать на Багамы,
а значит пора залипать не только по ночам в учебниках,
но и тут в игровых эпизодах, которые уже пылью покрылись.
Ну и про топы не забываем, иначе к Вам ночью приду я
и откушу пол бока на опыты.
http://s1.uploads.ru/qTGx2.gif

Для тех, кто не в курсе, что за усы:
История Чухляндии
Первое появление усов
Рождение Саблезубой Бороды
Поездка в Котолэнд.

+3

61

Tsunade Senju
Доброго вечера, Тсунаде-сан. Как вы?)

0

62

Sasori
чудесно)

0

63

Tsunade Senju
Это замечательно)

0

64

Sasori
Сасори-сан, раскройте мне тайну усов, а то я как-то теряюсь слыша отождествление вас с им аксессуаром на лице))))

0

65

Tsunade Senju
/пошевелил роскошными усами/ сейчас брат скинет вам историю того, как я стал Бороданной >D

0

66

Sasori
спасибо)))

0

67

Tsunade Senju
Вот, я нашёл тот самый момент в странной нашей жизни: цитатник ролевой, было это 20.03.
Можете плакать вместе с нами.

+1

68

Orochimaru
/вытирает слезы с глаз/ Брат - это нечто. Почему мы сразу это в цитатник не заносили тогда? Видимо все под впечатлением были >D

+1

69

Sasori
Именно так, нас унесло сразу в сторону кровати, ибо мы ночью упарывались. Стыдно теперь как-то. Но было весело)

0

70

Orochimaru
Да, было действительно весело) Если бы люди знали, как мы в свое время на Тетрадке Смерти упарывались, их бы вынесло давно и далеко >D

0

71

Orochimaru
Sasori
*тихо рыдает над цитатником* господа вы великолепны!!!

+1

72

Tsunade Senju
Так вот я и стал усатым администратором Naruto X-Gen х)

+1

73

Sasori
О да, ведь именно оттуда началась история рыбьих усов дворника и Вашей любви к старичкам усатым-бородатым. Как старательно Вы пытались оправдаться тем, что Вы не Кира, ведь Кира не может любить стариков и мужчин, тем более с вонючими рыбьими усами. Но чем больше оправдывался, тем больше убеждал меня в обратном.
Жалко, что ролевую я там так закрыл, что она пересылает сюда и теперь туда никак не пробраться. Но зато воспоминания остались.
Tsunade Senju
Спасибо, леди. Иногда мы сходим с ума и если начинаем, это происходит конкретно.
Вы ещё не видели историю Чухляндии, где в главной роли Хидан и Сасори? - История Чухляндии и Чухни

0

74

Orochimaru
Надо бы потом как-нибудь и это тоже отцитировать к нам на форум, чтобы люди при удобной возможности почитали и настроение себе подняли) Хорошие были времена, жалко что закрыли)

0

75

Sasori
Да, времена были хорошие. Но я явно там что-то сломал и боюсь туда уже не забраться.

0

76

Orochimaru
Мда. Мне тоже туда, печальным образом, уже не забраться х_х
Ладно, просто оставим в памяти. Она точно не подведет)

0

77

Sasori
Вот именно, я тоже буду надеяться на нашу память, которая, кажется, не такая плохая, как у товарища Якубовича.
Я нарыл ещё и историю Саблезубой бороды. Это тоже нечто особое просто) Поделитесь, что Вы с товарищем Хиданом курите?

+1

78

*скончалась от смеха, утонув в собственных слезах*

+1

79

/перечитал свой укуренный бред, помер/ В какой бороде я оставил свою адекватность? /плачет/ >DDDDDDDDD

+1

80

Sasori
*уполз под диван, держась за живот* Вам в подпись надо выставить ссылки в таком порядке: История Усов Сасори, История Чухляндии, История Саблезубой бороды и тогда Ваш образ будет полон и волосат х)

+1


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #21. Поооле Усооов.