Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #1. Поехали!


Флуд #1. Поехали!

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Sasori
Я тоже на это надеюсь, очень. Ничто в последнее время меня не цепляет, и это печально.
Честно говоря, я наклоняюсь к монитору так, что между ним и моей физиономией от силы сантиметров двадцать, что, если представить, не есть хорошо. Эти буквы... они расплываются каждые секунд десять О.О
Дел много, но они были перебиты моей регистрацией здесь - теперь я набрасываю анкету мысленно. Хотя меня ждут гренки, уборка, пять докладов по декабристам, незаконченный дизайн и некормленная зеленая птица в клетке у стола.  http://s3.uploads.ru/ngSci.gif
А Вы чем заняты?

0

122

Салююют всем =)
*смотрит серьезными глазами* я пока одна на ролевой девушка, да? хд

0

123

Sakura Haruno
Доброго дня, Сакура - сан.
Похоже, что так. Но мне кажется, что количество человек здесь несколько... уменьшится с течением времени.
Я люблю вскрывать людей.

Как поживаете? \непринужденно\

0

124

Маленькие домашние спиногрызы смотрят мультик, который пугает меня, человека, с казалось бы, уже разнесенной в прах и пепел психикой.

0

125

Franken Stein
Вам тоже доброго дня  http://s2.uploads.ru/7tVxi.gif

Franken Stein написал(а):

Но мне кажется, что количество человек здесь несколько... уменьшится с течением времени.

Почему вы так думаете, задумка интересная и исполнение тоже хорошее, ведь))

Franken Stein написал(а):

Как поживаете? \непринужденно\

Хорошо, только вот более и никуда не выхожу из дому хдд
А как у вас жизнь? =)

0

126

Franken Stein
Да, мало форумов сейчас, которые могут привлечь своей историей, своим каким-то сюжетом, завязкой.
Набрасывать анкету мысленно - это замечательно, главное потом не забыть обличить мысленные строчки в реальный текст.
Если уборка и доклады подождать, как я полагаю могут, то вот гренки точно не будут ждать. На будущее, приятного аппетита вам, мистер Штейн.

Franken Stein написал(а):

Я люблю вскрывать людей.

Маньяки в наших рядах, всё пребывали и пребывали. Это радует.

Sakura Haruno
Здравствуйте, госпожа Сакура. Да, пока вы являетесь, единственным хрупким женским сосудом с душой. Не страшно?

+1

127

Sakura Haruno
А чего же Вы дома сидите?

Franken Stein написал(а):

Дел много, но они были перебиты моей регистрацией здесь - теперь я набрасываю анкету мысленно. Хотя меня ждут гренки, уборка, пять докладов по декабристам, незаконченный дизайн и некормленная зеленая птица в клетке у стола.

0

128

Sasori написал(а):

Здравствуйте, госпожа Сакура. Да, пока вы являетесь, единственным хрупким женским сосудом с душой. Не страшно?

Пфф, конечно нет) моя психика уже много чего видела и если вы надеетесь напугать меня своими речами, то боюсь, что не сработает хдд  Кстати у вас хорошо получается изображать Сасори-сан =)
И оо боже как мне нравятся эти смайлы  http://s3.uploads.ru/YUVt9.gif   я кстати знаю скрипт, где их ооочень много хд

0

129

Sasori
И да, еще мне очень нравится флуд, где нужно думать, о чем пишешь, а не тупо кидаться парой слов и строчить смайлы. В последнее время, я нахожу окружающих меня людей совершенно неадекватными, если не сказать более грубо. А тут так тихо, спокойно, никто не орет (пока... мой скальпель лежит в кармане халата). Просто рай.
Гренки надо приготовить, а я все, пардон, не могу оторвать от стула пятую точку. Этот монитор гипнотизирует меня *-*
А вообще - надо прерваться, быстренько навести порядок, покормить птицу, приготовить гренки и вернуться писать анкету. Доклады можно с чистейшей совестью послать куда подальше.

Sasori написал(а):

Маньяки в наших рядах, всё пребывали и пребывали. Это радует.

Да, это очень здорово. Правда, я все никак не могу решить, к какой стороне податься.

0

130

Sakura Haruno написал(а):

Кстати у вас хорошо получается изображать Сасори-сан =)

Да, Сакура-сан, я просто слишком вроллинговый персонаж. Всегда общаюсь в каноничном русле, без лишних вольностей. Вы уж не обессудьте.
Рад, что  Вы не испугались.
Смайлы чудесные, но слишком много их не нужно, форум будет перезагружен. Мы постепенно их будем обновлять, что-то добавлять. А пока слишком много ставить - просто нет смысла.

0

131

Franken Stein
Заболела я, врач дома сказал сидеть  http://s1.uploads.ru/MPUau.gif

Franken Stein написал(а):

Хотя меня ждут гренки, уборка, пять докладов по декабристам, незаконченный дизайн и некормленная зеленая птица в клетке у стола.

Аа вот мне совершенно делать нечего..., у вас попугайчик есть? *-*

0

132

Sakura Haruno
Есть зеленое чудо по имени Сара. Когда я играю в ММО, она прыгает на пробеле и кусает мои пальцы, если я тянусь к кнопкам верхнего регистра. Из моей мышки торчат провода, догадайтесь почему. А еще Сара выкручивает у меня из ушей сережки. Это веселое создание не делает меня совсем forever alone

0

133

Franken Stein
Как я вас понимаю, мистер Штейн. В последнее время, многие переходят на дворовый, как я его привычно называю, вольный стиль общения. Где кроме нецензурной брани и заезженных "трололо" мотивов, во флуде редко можно увидеть, нормальные разговоры по душам, с дальнейшим разворотом событий.
Попытайтесь быть сильнее этого гипноза, вы же Франкен Штейн, как никак.

Franken Stein написал(а):

Да, это очень здорово. Правда, я все никак не могу решить, к какой стороне податься.

Думайте, прикидывайте, решайте сами, как говорится.

0

134

Sakura Haruno написал(а):

Да, Сакура-сан, я просто слишком вроллинговый персонаж. Всегда общаюсь в каноничном русле, без лишних вольностей. Вы уж не обессудьте.
Рад, что вы Вы не испугались.

мне всегда нравился Сасори, характер у него супер хд Он классный, жаль он умер в манге и в аниме, Кисимото всех клевых персонажей убивает  http://s1.uploads.ru/MPUau.gif

0

135

Franken Stein
ооо так мило хдд у меня было два попугая, в разное время... и знаете, что? Я теперь знаю ,что птица и кошка не совместимы х(  У меня кошак съел одного, когда мне было 8 лет, зрелище не из приятных  http://uploads.ru/i/7/T/3/7T392.gif

0

136

Sasori
Дальнейший разворот событий \смакует на кончике языка\ звучит заманчиво.
Куда катится ролевой мир - неясно. Какие-то однобокие, косоглазые, совершенно не вдохновляющие миры... \тяжкий вздох\
Да, я все-таки отлучусь минут на сорок, сделаю все дела и с более-менее спокойной душой буду писать анкету.

Sasori написал(а):

Думайте, прикидывайте, решайте сами, как говорится.

Наверное, пойду по стопам пожирательского Штайна, и буду соблазняться темной стороной, одной ногой держась за светлую.

0

137

Sakura Haruno написал(а):

мне всегда нравился Сасори, характер у него супер хд Он классный, жаль он умер в манге и в аниме, Кисимото всех клевых персонажей убивает

Да, я тоже был весьма опечален, когда его так вывели из сюжета, но благо наша ролевая подразумевает жизнь всех персонажей, по максимуму, которые отсутствуют в манге и аниме.

0

138

Sakura Haruno
Это печально. Вообще за всю жизнь у меня было как минимум восемь волнистых, все - кто куда делся. Был там один, вылетающий через форточку погулять на улицу, и возвращающийся обратно.

0

139

Franken Stein
И не говорите. По всей видимости в нижние миры, в ад, как я обычно выражаюсь.
Конечно-конечно, удачи с делами и успехов в написании анкеты.

Franken Stein написал(а):

Наверное, пойду по стопам пожирательского Штайна, и буду соблазняться темной стороной, одной ногой держась за светлую.

Интересная позиция, и весьма не дурной выбор.

0

140

Sasori написал(а):

Да, я тоже был весьма опечален, когда его так вывели из сюжета, но благо наша ролевая подразумевает жизнь всех персонажей, по максимуму, которые отсутствуют в манге и аниме.

Ага, за это ну вот просто отдельное спасибо ^^ Люблю ролевые, где Акацуки и многие другие живы) Я убедилась: Кисимото сначала сделает персонажа классным и интересным, а потом бац и убьет, а некоторых идиотов в манге еще не убил - живые ходят х)

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #1. Поехали!