Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #1. Поехали!


Флуд #1. Поехали!

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

/зевает и потягивается/
утра)

0

102

Deidara
Утра? У меня вечереет =/

0

103

Deidara
Когда проснулся тогда и утро, коллега?)

Naruto
Здравствуйте.

0

104

Naruto
/улыбнулся/
утро тогда, когда проснулся)

0

105

Deidara
А. Ну, тогда у меня тоже утро. Тринадцать часов сегодня спал - не выспался. Жуть.
Sasori
Здравствуйте, здравствуйте)

0

106

Deidara
Naruto
Доброго времени суток, скажем так. Как день проходит?

0

107

Naruto
Как ваше ничего?)

0

108

Sasori
/кивнул/
именно так) как ныне расположен ваш дух?)

Naruto
ужас, почки к кровати не пристали?)

Hatake Kakashi
день только начинается) пока всего лишь хочу чаю)
а что на счет вас?)

0

109

Deidara
Как всегда спокоен. Как успехи с анкетой? В процессе?

0

110

Deidara
Кстати, о чае... *задумался*
Сумбурно. Не сделал того, что хотел, но в целом все сложилось тоже неплохо, так что покамест доволен происходящим) Чем время занимаете?

0

111

Sasori
это без сомнений замечательно)
буду откровенен - еще даже не садился. есть некоторые моменты на этой ролевой, которые воздерживают меня от регистрации. для кого-то это терпимые пункты, но для меня это выглядит как недостатки.
пребываю в раздумьях.

Hatake Kakashi
/потягивает напиток/ да-да, сгоняйте) бодрит ^ ^
что воспрепятствовало вашим планам?)
/разводит руками/
размышлениями о бренности всего сущего)

0

112

Deidara написал(а):

есть некоторые моменты на этой ролевой, которые воздерживают меня от регистрации. для кого-то это терпимые пункты, но для меня это выглядит как недостатки.

Приветствую.
Позвольте узнать, что для вас является недостатками? Возможно мы сможем как-то исправить положение для Вашего удобства или проясним какие-то моменты, чтобы они перестали быть недостатками?

0

113

Deidara написал(а):

пребываю в раздумьях.

У вас есть на раздумья - ещё 2 дня. Вчерашний не считаем, вы вчера зарегистрировались. По истечению трёх дней, если вы не примете решения - роль снова будет считаться не придержанной, а свободной и на неё могут быть другие претенденты.

+1

114

Deidara
Лень-матушка. Увы, к такому противостоянию я был не готов)

0

115

Доброго времени суток всем.

0

116

Franken Stein
Здравствуйте.

0

117

Sasori
Как настроение, Сасори-сан?

0

118

Franken Stein
Вполне себе спокойное, можно сказать, как бы дико не звучало для моего персонажа - радушное.
Ваше как, мистер Штейн?

0

119

Sasori
Да не особо, правда, обрадовался, наткнувшись на данный форум.
Последние две недели я начинаю ощущать на себе последствия суточных сидений на форумах - глаза жутко болят и не хотят фокусироваться на сравнительно мелких предметах. Но я, как истинный мазохист, я продолжаю протирать веб - страницы до дыр.  http://s3.uploads.ru/qYl36.gif
А Ваше здоровье как?

0

120

Franken Stein
Обрадовались? Приятно слышать, действительно, что вас порадовал наш форум. Надеюсь и общение, а как следствие игра - принесёт вам множество приятных эмоций.
Может быть стоит немного отдохнуть? Хотя наша зелёная гамма, как раз нацелена на то, чтобы глаза отдыхали. Как известно - зелёный цвет, очень успокаивает зрительные нервы.  http://s3.uploads.ru/RTJBY.gif
Моё здоровье не жалуется. Правда тоже слегка побаливают глаза, от долгой и непрерывной работы на форуме. Но я не привык жаловаться) Чем занимаетесь?

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #1. Поехали!