Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #1. Поехали!


Флуд #1. Поехали!

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Sasori
я знаю, что в глубине души вы меня лю-би-те и це-ни-те) /нараспев произнес/

0

62

Deidara
Наивность - дело тонкое.

0

63

Sasori
вам давно можно вручить премию по количеству бредовых высказываний) возможно ее даже хватит, что бы прожить на пенсии)

0

64

Deidara
Дейдара, а кроме пенсии ты никаких слов больше не знаешь? /усмехнулся едва слышно/
За этот бессмысленный весь разговор, я успел насчитать большое количество повторений данного слова, в твоём разговорном запасе. Неужели ты не можешь выдать что-то дельное?

0

65

Sasori
разве можно выдать что-то дельное, человеку на таком склоне лет? все уже давно потеряно, данна) пора подводить итоги)
/тихо фыркнул, а затем и рассмеялся/
вот мы с вами опять, по накатанной))

0

66

Deidara
Чего ты прицепился то, к моим годам? Я не понимаю, тебе завидно? /так же спокойно и размеренно отвечает/

0

67

Sasori
/поперхнулся/
что за нелепое предположение))
/тут же ухмыльнулся/
а вы похоже перешли в защиту?))
/грустно вздохнул/
в такие моменты я даже начинаю скучать по Тоби) что вы опять забыли у меня в напарниках, Сасори-данна?)

0

68

Deidara
Это что... ты забыл у меня в напарниках? /дернул хвостом/
Я не переходил на защиту, просто проявил чисто скрупулёзный интерес, почему ты так сильно акцентируешься на моём возрасте?

0

69

Sasori
/скорбно/
надо бы, как-нить вернуть вас обратно, желательно в подарочной упаковочке, к Орочимару) тогда авось Лидер-сама найдет мне нормального напарника, ага)
/дернул плечом/
а я откуда знаю?) наверное потому что это первое, что бросается в глаза) вы такой ворчун!

0

70

Deidara
Да, думаю, с Орочимару-самой, у меня проблем не возникнет. По крайней мере Змий не болтает по пустякам и не шумит назойливой мухой.

0

71

Sasori
/хлопнул в ладоши/
вот на том и порешим!)) за сегодня, мы достигли уже второго консенсуса) вы определенно делаете успехи, Сасори-данна)

0

72

Deidara
Но кто знает, может быть я договорюсь по старой "дружбе" с Орочимару и отдам тебя, ему в качестве подопытного кролика.
/внезапно завершил этот прозрачный консенсус своей бездушной фразой/

0

73

Sasori
/очаровательно улыбнулся/
неужели вам не жаль Орочимару?))
и да....важная деталь. ему дети нравятся больше!) /многозначительно кивает/ так что ясно, в чью пользу, он сделает выбор))

0

74

Deidara
Хочу тебя огорчить, мой истинный облик он не видел, а вот тебя за молодого юнца сочтёт без компромиссов. Жалко? Я не знаю, Дейдара, что такое жалость.

0

75

Sasori
/широко улыбнулся/
это можно устроить)
/удрученно вздохнул/
мне вот, вас жаль)

0

76

Deidara
Устроить что? Тебя перебазировать ему, в качестве подопытного? Запросто.
Меня не касается твоя жалость и да - жалеть меня не стоит. Пожалел бы себя, с твоей напускной смелостью, на удивление, почему-то терплю тебя только я в напарниках. Так бы уже, скорее всего, быть тебе размазанным по полу, равномерным слоем.

0

77

Sasori
/устало вздохнул и замолк/

0

78

Deidara
Молчание - знак согласия.
/молчаливо изрёк в голове кукловод, наконец-то наслаждаясь тишиной и прекращением вечных словесных баталий/

0

79

Что ж, идём спать.
Sasori
*обволакивает Хируко песком* Идёмте, Данна.

0

80

Gaara
/скорпион ловко отпрыгнул от опасного песка, шурша подолами чёрных хламид организации/
Пойдёмте, коллега. Мы на сегодня отлично поработали.
Всем доброй ночи.

+1


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #1. Поехали!