Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #1. Поехали!


Флуд #1. Поехали!

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Deidara написал(а):

разрывать людей - плохо))

И это говорит подрывник, где твой канон, Дейдара?)

+1

42

Sasori написал(а):

И это говорит подрывник, где твой канон, Дейдара?)

цыц!)

0

43

Deidara
*настороженно наблюдает, продолжая вращать вокруг себя песок, дополнительно поглядывая на Сасори*
А что ещё мне стоит ждать от того, кто обязан меня захватить и убить? Вряд ли простых плюшек с чаем.
*нервно дёргается глаз, оскалился, оголяя клыки, тихо зарычал, пробуждается сознание горного льва, цокнул зубами, намереваясь укусить*
Кто бы говорил.

+1

44

Deidara написал(а):

цыц!)

Сделаю вид, что в очередной раз я ничего не слышал.

0

45

Gaara
/миролюбиво улыбаясь/
забудь о том что было, прошлое - тлен, а будущее должно быть светлым!)
а на напарника не обращайте внимание, у него кажется, предпенсионная депрессия) вот и говорит о всяком, типа задание, долг, дела!) а на деле уже порошочек с него сыпеццо)
/кивает/

Sasori
как скажете, данна)

0

46

Deidara
*напряжён, но рычать перестал*
Меня такими миролюбивыми обманками не возьмёшь.
*сделал хмурое лицо*
Светлое будущее для меня окрашено исключительно кровью. *вновь оскалился* Какая у вас группа крови, к слову?

0

47

Deidara написал(а):

предпенсионная депрессия

/раздался тихий выдох/
Дейдара, если у меня замедленное старение - это ещё не значит, что я на пенсии. На то мне и дана мутация такого рода, чтобы вершить своё искусство вечно, показывать его истинную мощь и красоту. Мне, между прочим, всего лишь 35-ть. Чисто по биологическим меркам.

0

48

Gaara
/обескуражен. вопрос в лоб:/
а чем вас возьмешь? О_\\
/моргнул/
не знаю...) а это важно?))

Sasori
/пропустил лекцию мимо ушей/
да, данна) хорошо) только не кипятитесь!)

0

49

Deidara
/прекрасно знает, что напарник его толком не слушал, но понадеялся на остатки здравого смысла, как замена его отсутствующего инстинкта самосохранения, перед таким опытным напарником-кукловодом/
Ну вот и славно. В кое-то веки, мы пришли к единому заключению.

0

50

Deidara
Вашими кровью и плотью, например. Если вы окажитесь вкусным, я буду рядом с вами долгое время, медленно и жадно поедая кусочек за кусочком. А потом вы ещё дольше будете во мне, пока будете перевариваться. *облизнулся от собственных мыслей*

0

51

Sasori
/улыбнулся/
чаю?)

0

52

Deidara
Нет, благодарю. /безэмоционально ответил/

0

53

Gaara
/сдерживает рвущийся наружу смех/
/с хитрой усмешкой, подсунулся ближе/
тогда, вперед!) приятного аппетита))

Sasori
/угрюмо/
так шаги к примирению, не делают!)

0

54

Deidara
К какому примирению, Дейдара? Ты о чём? /повернул чуть голову в его сторону/

0

55

Deidara
*покосился*
Выглядит так, что вы сами заминированы. Да и сейчас я не голоден.
Но ночью гулять одному не советую. *ушёл за свой рабочий компьютер, погрузился в дальнейшее изготовление поисковых реклам*

0

56

Sasori
/вздохнув, пересказывает/
хорошо, я напомню) на протяжении всего нашего совместного житья-бытья вас задевало едва ли не все, что я говорил)
/протягивает ладошку/
но на сей момент, я предлагаю, вам мир!)

Gaara
/погасил рвущуюся наружу ухмылку/
хорошо, я возьму вас с собой, если буду гулять ночью) приятно знать, что обо мне беспокоятся)
/проводил взглядом, после чего всецело обратил внимание на данну/

0

57

Deidara
Дааа, беспокоятся. Ещё как.  http://s1.uploads.ru/lK4hp.gif *раздумывает, прожарить до корочки или съесть полусырым с кровью*

0

58

Deidara
/скорпион покосился на протянутую "ладошку", а следом над блондинистой головой шумного напарника, появилось жало, с накапливающимся ядом на остром кончике/
Дейдара, займись написанием анкеты делом, хватит шуметь, ты отвлекаешь меня от мыслей.

0

59

Gaara
/улыбнулся/
удачной работы)

Sasori
/ехидно/
мне лестно слышать, что я так влияю на вас)
/бросил взгляд наверх/
и эти ваши демонстрации, ломаного гроша не стоят, да)

0

60

Deidara
Если бы не приказ Лидера - работать в команде с тобой, ты давно бы успешно стал ещё одним материалом для моих марионеток.

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #1. Поехали!