Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #20. Энергичное лето!


Флуд #20. Энергичное лето!

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/qskU1.gif
Энергии всем и вся на нашем форуме.
Удачи всем сдающим сессию, а остальным море радости и активности.
Ну и не забываем про РПГ-топ.
Форум нуждается в ваших кликах!

+1

121

Uzumaki Naruto
Наруто, вы оба виноваты. Ли тоже слишком порывист. А ты был не прав в том, что начал весьма не удачно шутить с темой: вдруг меня не станет, ты будешь плакать у могилы. Это серьёзные вещи, относись к этому серьёзно вот и всё. *пожимает плечами, заметно потускнев на эмоциональный фон* не стоит просто так резко ко всему относится. Ты в каноне, но порой твой канонеметр зашкаливает и уже начинаются не шутки, а странный черный юмор, за который не мудрено по макушке и схлопотать. С Роком я сама разберусь, ты прав. Но и тебе советую не реагировать так на всё, а то как-то не красиво получается - не находишь? *выдохнула* давно не общались с тобой, а устроил как всегда цирк.

+2

122

Kakuzu Tanran
Ruvi Ars
Привет, ребята!))  http://s1.uploads.ru/4jsd5.gif

0

123

Haruno Sakura
*Любуясь Владелицей своего сердца, юноша едва сдерживал какие-то странные мысли, связанные с видом того, как девушка поедала мороженое. Но так как извращённой его фантазия не была, во всяком случае - не слишком, он больше погрузился в весёлые воспоминания, где они великолепно проводили время вместе, поедая мороженое большими порциями и наперегонки, а потом на пару проводя время в обнимку с одеялом и шарфом, простуженным голосом смеясь и вспоминая посиделки по телефону. От этого стало так тепло на душе, что Ли в буквальном смысле почувствовал, будто за его спиной образовались крылья, что позволят им двоим добраться до кафе-мороженого значительно быстрее* Договорились, Сакура-сан! А ещё можно набрать вкусных сиропов, как на счёт мятного и лаймового, от них кровь в жилах стынет, так бодрит, что хочется ещё и бегать без остановки. Можем, к слову, и кросс устроить, если хотите, а, как прежде, помните? Догоню-поймаю-съем, когда мы носились за местным котом, утащивший Вашего Товарища Зайца? *тепло улыбается и смеётся в голос, направляясь в сторону выхода вместе с девушкой, понимая, что сегодня он точно весь день будет счастлив и этого счастья хватит на энергию, равной той, что он тратит за год*

+2

124

http://smayly.ru/gallery/big/DAemotewin/206.png

0

125

Ruvi Ars
Ты чего? *лапой бережно по плечу хлопает*

0

126

Haruno Sakura написал(а):

Привет, ребята!))

Как ваше ничего?)

0

127

Kakuzu Tanran
Ruvi Ars
привееет)) *машет рукой* чайчик-булочки? *достаёт кружки, заранее так*

Haruno Sakura
ухх) ну, сейчас-то, ближе к вечеру попрохладнее будет) в какой-то степени завидую *_* тоже на дачу хочется))

Kakuzu Tanran
Какузу-сааааан! а вон тот парень *тыкает пальцем на Наруто* сломал Вашу собственность!

Uzumaki Naruto
боюсь-боюсь) о.о к слову, тебе еще за шкаф расплачиваться :3 *допивает чайчик*

0

128

Haruno Sakura
он ведь не за черный юмор на меня наехал, а как раз за все остальное *пожал плечами*
а насчет черного юмора это потому что я еще Бобер, да. ну и потом "я - роль, вы - сюжет, прольем миру свет, кто прав, а  кто - нет, пусть судят другие" я думаю ты сама в состоянии сказать мне "наруто заткни пасть" или врезать. так что это не его дело и пускай не суется. *спустил пар, плюхнулся на диван*мне надо срочно чего нибудь успокоительного я приду в норму и стану паинькой и даже перед всеми извинюсь. ты же меня знаешь меня разозлить очень просто на ровном месте и я потом сам жалею.. *потер виски* прости уж такой есть, я не хотел тебя расстраивать *достал персик из кармана подошел и протягивает, с щенячьими глазками* просто меня надо воспитывать хд
Ruvi Ars
Kakuzu Tanran
о о о  новые лица да да да. ну, для меня новые,  я еще никого не видел. долго же меня не было!! рад знакомству ес ес

+1

129

Rock Lee
*смеется заливисто, продолжая сидеть у друга на плечах* Слушай, а может отыграем это, а? Я уже представляю, как ты несешься за воришкой котом, а я несусь за тобой, стараясь догнать тебя)) Такая веселая цепочка получается: ты несешься за котом, я несусь за тобой, стараясь не потерять из виду Товарища Зайца и тебя)) *прикрывает рот рукой, стараясь не гоготать на всю флудилку, удаляясь* чур на этот раз я обязательно тебя обыграю, Ли-кун! Вот увидишь!))

+2

130

Shiro Takada
мой шкаф что хочу то и делаю) *подошел и по хамски выбил кружку из рук, развернулся и походкой гордого победителя пошел к дивану* и не проси эту чашку не буду клеить. лучше дам новую, так что пошли хд

0

131

Kakuzu Tanran
Хорошо)) Вы как?))

Uzumaki Naruto
*приняла персик, взъерошивая ему другой рукой волосы на голове*
Старайся не быть таким восприимчивым, всё-таки это флуд и надо общаться в свое удовольствие, а не ругаться)
Так что всё забыли, проехали и я рада, что успела словить тебя до того, как меня полноценно съедят комары на даче и колорадские жуки) *смеется* спасибо за теплое общение, Наруто-кун, мне этого порой не хватает)

0

132

Бдыщ что ле

0

133

Uzumaki Kushina
Приветствую!)) http://s1.uploads.ru/4jsd5.gif

0

134

Haruno Sakura
http://uploads.ru/i/4/r/d/4rdbH.gif здрастеее)

Отредактировано Uzumaki Kushina (2013-06-24 21:32:28)

0

135

Uzumaki Kushina
ооо мамааааа*поскакал к родимой*привееееееееееееееет!*капризный уродец мод он* а рок ли меня стууукнуууул хд
Haruno Sakura
ну так я тут частенько буду теперь, уж месяцок то точно))*счастливая морда* и мне тебя иногда не хватало. с тобой всегда весело, ну а для меня это само собой самое важнецкое что есть хд*рассмеялся и выудив откуда то газетку уставился на подругу. типа щас найдет какого нить наглого комара и шлепнет, аж язык высунул* щас шлепну да да  прям тебя саму ога хд
вот тебе на даче не хватает моего кота деревенского. эта пушистая сволочь жрала колорадских жуков и комаров. комариную мощь не одолел конечно но не поверишь жуков в картошке не было, жопой клянусь хд. кстати я не ведал что эти твари тоже кусаются! О, а у тебя есть самое ненавистное насекомое? я в детстве насмотрелся ужасов про сороконожек людоедов которые прогрызали себе путь через тело и в общем после этого я ненавижу сороконожек и всегда их давлю с особым тщанием.

+1

136

Haruno Sakura написал(а):

Хорошо)) Вы как?))

ОСЕНЬ ХОЛОФО ^__^

Shiro Takada написал(а):

Какузу-сааааан! а вон тот парень *тыкает пальцем на Наруто* сломал Вашу собственность!

СОБСТВЕННОСТЬ? *Стальной взгляд в сторону рыжего*
-Я так понял, кого-то давно тентакли не обволакивали да? :3

Uzumaki Naruto написал(а):

о о о  новые лица да да да. ну, для меня новые,  я еще никого не видел. долго же меня не было!! рад знакомству ес ес

Я был бы рад если бы не поломанная собственность :D
А так то да, я тоже рад увидеть здесь рыжую голову =)

0

137

Uzumaki Naruto
твооой? о.о ты его еще и себе присвоил? =3
а-та-та.. ну ладно, разбитая посуда к счастью *о* будет у меня радость)
и правильно, не надо) у меня еще есть :3 только уберись за собой) а то насвинячил тут, понимаете ли
куда пошли? о.о *удивленно округлил глазки*

Uzumaki Kushina
приветствую)

Kakuzu Tanran
он ее еще и себе присвоить собрался, да) я предлагаю Вам его наказать) а то он совсем распоясался) *показывает Наруто язык из-за спины Какузу-сана*

0

138

Uzumaki Kushina
Как поживаете, Кушина-сан?)

Kakuzu Tanran написал(а):

ОСЕНЬ ХОЛОФО ^__^

http://s1.uploads.ru/gibuv.gif Замечательно!))

Uzumaki Naruto
*качает головой, рассматривая газетку, которую выудил из неоткуда друг, ловко выхватила находку и забрала к себе , начиная вчитываться в какую-то старую информацию на газетных страничках* неееет, этих ползующих страшных тварей я не видела, зато меня пугает до смерти шершень и осы огромные, которые каким-то чудесным образом пробираются в комнату и гудят... опасно летает под люстрой *заметила одну, крадется с газетой* мне не хватает и кота и мухобойки и Раптора)) Все товарищи в этой глуши мне точно не помешают)  http://s2.uploads.ru/kGz4S.gif

0

139

Haruno Sakura написал(а):

Замечательно!))

Прям так и хочется потискать кого-то  http://s1.uploads.ru/5hN1p.gif
Как ваши?))

0

140

Shiro Takada написал(а):

он ее еще и себе присвоить собрался, да) я предлагаю Вам его наказать) а то он совсем распоясался) *показывает Наруто язык из-за спины Какузу-сана*

Кстати, а ты знал что ябедничать нехорошо? За это я и тебе по жопе достанется, чтобы честно было (^ ^,)

Отредактировано Kakuzu Tanran (2013-06-24 21:51:33)

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #20. Энергичное лето!