Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #20. Энергичное лето!


Флуд #20. Энергичное лето!

Сообщений 101 страница 120 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/qskU1.gif
Энергии всем и вся на нашем форуме.
Удачи всем сдающим сессию, а остальным море радости и активности.
Ну и не забываем про РПГ-топ.
Форум нуждается в ваших кликах!

+1

101

Uzumaki Naruto
В каких ещё муках, балбес ты наш ненаглядный? *разглядывает его* Всё небось бездельем маешься каким-нибудь и дурака бедного валяешь, знаю я тебя)) Никаких свиданий, Наруто-кун *строго посмотрела, сдвинув брови к переносице* Чтобы я пошла с таким болваном на свидание? Да никогда и не за какое мороженое... *напряглась, пропуская во взгляд волнение и долю переживаний* Какая ещё авария? Как ты умудрился? Как твое самочувствие? Тебя не стукнуть надо, а убить болван! Кто же так ведет себя неосторожно?! *хмыкнула, искренне переживая за друга и его физическое состояние* Фруктовый лед какой-нибудь, другое сейчас просто не переварю хд

+2

102

Uzumaki Naruto
*появился из невидимости за спиной*
не расстраивайся, Наруто-кун) если у тебя неудачи с Сакурой-сан, можешь потаскать на руках меня  http://smayly.ru/gallery/big/DAemotewin/82.png

всем доброго вечера!)

+2

103

Haruno Sakura
Я прекрасно помню, чудотворная моя леди. Но с каждым годом Вы становитесь всё прекраснее и прекраснее, от чего моё восприятие к Вам изменилось. Но ведь, в любом случае, Вы стали моей спасительницей, как же я могу относиться к Вам иначе? *осторожно хватает за ноги, чтобы девушка не свалилась, а поймав, каждый раз не теряет возможности вновь и вновь прильнуть губами к икрам, лодыжкам и даже пяточкам своей великолепной* Поздравляю Вас с четырьмя тысячами, моя вездесущая фея!
Uzumaki Naruto
Пусть даже так, Наруто-кун. Я сомневаюсь, что Сакура-сан действительно подпустила тебя так близко и что это было действительно свидание. Но я, между прочем, имею к ней более серьёзные намерения, потому, можешь более ни на что не надеяться.

+1

104

Shiro Takada
*смеется* ты шикарен))

Rock Lee
*старается не акцентировать мысли на том, что к её ладышкам сейчас было более пристальное внимание, нежели ещё к чему либо* Медвежонок, а какие такие планы на меня ты там имеешь? И почему я впервые об этом слышу? *весьма собранный вид, даже чуть склонилась вниз, заглядывая в темно-карий омут глаз быстрейшего зверя Тонаки* Расскажи-ка мне поподробнее, а то я как-то слегка растерялась))

+1

105

Haruno Sakura
*несколько замер, побагровел всем лицом и даже руки, что придерживали девушку за бёдра, всеми усилиями воли стараясь не позволять себе слишком многого, стали значительно горячее* Очень большие, моё совершенство, такие, на что никто тут не решится. Но это столь личное и важное, что я не хотел бы пока делать это информацией для общественности. Предлагаю отправиться в мой дом, который я купил на гонорар после чемпионата для наших с Вами встреч, попьём, как когда-то давно, чаю с конфетами, и я Вам обо всём расскажу. Как Вам идея? *смотрит на турмалин глаз на против, ощущая, как сердцебиение уже превышает допустимые нормы и вот-вот позволит Ли взлететь вместе со своей бесценной ношей*

+2

106

Shiro Takada
*проскочил*а ну чур меня*дал пендаля с дуру* ты просто нанятый асассин что бы меня свести в могилу!!!*уже замыслил ответную пакость* но посмотрим кто последний рассмеется мвахахах хд*спрятался в шкаф и снова выглянул на секунду*мвахаха *и снова спрятался* ХД
Rock Lee
я надеюсь только на то что она любит меня как я ее люблю. по человечески и дружески)*довольная лыба*
Haruno Sakura
*поскакал за фруктовым льдом* есть сеструнь ща все будет мигоом*метнулся туда обратно, принес лед, снова сед рядом преданно таращится* авария... ну там. водила виноват был. ну я в порядке в общем то *пожал плечами и снова заулыбался* естественно безделье. только я им не маюсь я им наслаждаюсь от всей своей душонки... *призадумался* хмм... а что что волнууууешся значит за меня да???? а вот прикинь был и нет меня. а мне жить бы еще сто лет но ты свела меня безразличием в могилу. и ты такая придешь ко мне на похороны, встанешь скромно в сторонке.  безутешные слезы покатятся по твоим щекам. к тебе подойдут и спросят - а кем он был тебе, этот замечательный человек? и ты ответишь им - это мог быть отец моих детей... Так и будет отвечаю.

+2

107

Rock Lee
Ого... Дом? *так и замерла, пристально разглядывая стремительно краснеющее лицо юноши, отмечая цепким взглядом медика, что парень явно волнуется и его артериальное давление заметно подскочило, отдаваясь жаром в сильные руки и ей рикошетом, прямо в душу, от чего всё же отвела взгляд и замялась, так и не дав ответа на поставленный вопрос, так как речи Узумаки рядом, тешили кулаки поиздеваться над другом* Ли, подвези меня, пожалуйста, к одному блондинистому засранцу, я кое-что забыла ему отвесить *странно заулыбалась, бровь задергалась* пенделя такого смачного! Вези, скорее пока не удрал!

Uzumaki Naruto
*слушала и слушала, терпела и терпела, а бровь постепенно дергалась, как и глазное веко в такт брови, заплясало чечетку, и когда Ли подвез её на плечах к другу, огрела его этим же мороженным по макушке, так и норовя потаскать за волосы* Клоуном нанялся?! Кто вообще с этим шутки шутит, идиот?! *как всегда вспылила и потрясла его за плечи хорошенько, вновь забрав чуть покореженное мороженое в упаковке. Оно же не виновато, что Наруто кретин* Никогда не говори таких вещей, иначе я тебя самолично в гроб заколочу, а потом скажу что так и было *хмыкнула, отвернувшись*

+3

108

Haruno Sakura
урр :3 не удержался =D иногда даже во мне просыпается тролль)

Uzumaki Naruto
а-та-та.. разлягался тут =D коняшка))) *потирает ушибленное место*
свести в могилу? ты воспринимаешь все слишком близко к сердцу о.о *типа святая невинность*
мм.. интересно в шкафу сидеть? Оо *запер шкаф на ключик, крутит его на пальце*

+2

109

Haruno Sakura
*Глядя на девушку с искренним восхищением и даже чуть приоткрыв рот, потому как дыхание сильно участилось от волнения, Ли сжимал её бёдра чуть сильнее, опасаясь услышать сейчас совершенно любой ответ, как положительный, так и отрицательный, от чего вены на его висках начали пульсировать, а вдоль скулы скатилась капелька едва заметного пота от нервов и повышенной температуры. Но ответ последовал - нейтральный, вернее, вообще о другом. И, почему-то от этого юноша почувствовал своего рода облегчение, возможность оттянуть этот вопрос немного, потому как сам ещё не был готов и не хотел со всем этим так спешить. Зато вот слова Наруто и просьба его Богини, пробуждали в атлете действительно...зверя* Конечно, моя Королева. Кажется, пришло время убивать. *подвёз девушку к Наруто, чуть наклонившись и, крепко удерживая её одной рукой, собрался отвесить ему по первое число ещё и от себя*
Uzumaki Naruto
По поводу дружеской любви - это ради бога, но тоже, всё в меру. Я буду следить за этим. И, как я вижу, ты в своей речи уже позволяешь себе слишком многое, Наруто-кун. *врезал парню по голове* Если ещё хоть раз решишь такими шуточками потрепать нервы моей Всевышней, придётся поговорить с тобой по-серьёзнее. Давай не будем доводить до этого, раз ты и так недавно после травм?

+2

110

Shiro Takada
Шикарный тролль скажу я тебе, так держать)) *смеется всё ещё* как ты? Как дела?))

Rock Lee
*по спине прокатилась странная волна дрожи, когда целительница заметила ярость друга, едва уловимую и эту терпкую злость, что никогда не показывалась в друге, умело скрываемая добродушным упорством и желанием стать сильнее. От чего руки непроизвольно развернули мороженое и запихнули кончик фруктового льда брюнету в рот, чтобы не дай Ками не развязалась стычка, зная лиса всё возможно, а доводить не хотелось* Ли, ты только это... не злись, иначе и тебе тресну за разведение драк. Ты что Наруто не знаешь? *очнулась* ну да, мало знакомы, но это же канон, друг мой, старайся не обращать внимание) *скармливает другу вместо себя мороженку, забывшись* я не нервничаю, точнее у нас с ним это семейное) Постоянно грыземся так скажем по-дружески)) Он ничего плохо не имел ввиду) *улыбается*

+2

111

Rock Lee
давай ты сейчас же возьмешь себя в руки *фыркнул* не лезь ко мне, я  в любом случае буду делать то что мне хочется и то что я считаю нужным *перехватил за запястье и сжал* если ей можно меня касаться тебе - нет. запоминай по буквам: не трогай меня. никогда.

0

112

Shiro Takada
вообще то очень интимно тут хд *прислушивается* открой чудовище иначе я прогрызу себе путь наружу и потом тебе точно каюююк!*зарычал*
Haruno Sakura
кстати вот забыл упомянуть *с недовольной миной потирает ушиб* значит за фабрику так ты была согласна на свиданице, а за мороженку одину так фиг тебе? ты сделаешь меня банкротом, клянусь небесами, дорогая!*улыбнулся* никуда я не денусь, что ты. но вообще то даааа, я царь-горох, мне по статусу положено шутки шутить так что не удивляйся. да и потом после макаронного интима мне кажется макароны теперь в у меня вместо мозгов, если вообще у меня были настоящие, хотя кто знает.. *почесал затылок и выудил оттуда засохшую макаронину, выкинул и смотрит, поиграл бровями* хэй, я как вспомню, меня прям дрожь пробирает... а тебе ночами не вспоминается как мы мило шалили? http://smayly.ru/gallery/big/DAemotewin/125.png рыжее лицо все помнит про мокрую темную комнату и ужин на голове.

+2

113

Uzumaki Naruto
Я не соглашалась, Наруто-кун! Ты меня подловил хитростью своей - не надо теперь переигрывать! *бубнит, недовольно следя за нарастающим конфликтом между ним и Ли, но пока молчит, надеется на благоразумность и адекватность с чьей-нибудь стороны, иначе точно двоим врежет за милую душу, чтобы раз и навсегда прекратили выяснять отношения при даме и во флуде* Хочешь я могу повторить? Только на сей раз вывалю рамен горячий, а сверху раскаленным супом полью, м? *улыбнулась всё же, покачивая головой* тебе положено шутки шутить, но только не в таком направлении. Со смертью шутки не шутят, Наруто-кун, запомни это. Она дама строгая, забирает людей только так *выдохнула, как целитель прекрасно знает и видит это почти каждый день*

+2

114

Haruno Sakura
*Замер, будто ощущая, как напрягается его прелестное создание, а значит, его поведение ей совсем не нравится. А когда мороженное, что предназначалось леди, досталось ему, он и вовсе впал в ступор, с трудом откусывая один ломтик фруктового льда и убирая его из собственных губ за палочку, иначе не имел бы возможности говорить* Как скажите, Сакура-сан. Я всё понимаю, шутки шутками, но надо меру знать. Если ему и дальше всё позволять, он слишком распоясается. К тому же, я не хочу, чтобы кто-то действовал Вам на нервы. И, это... *посмотрел на мороженое, растерянно подняв голову вверх и взглянув в глаза Богине* Это же Ваше мороженое было. *предлагать то, к чему прикасался сам, как-то не решается* Может сходим в кафе-мороженое и поедим, как раньше, самых разных шариков с фруктовыми сиропами, м? И самых вкусных молочных коктейлей возьмём! *глаза аж загорелись в восторге и предвкушении*
Uzumaki Naruto
Наруто-кун. *оттянул воротник футболки* Я не буду тебя трогать до тех пор, пока ты не нарушаешь душевный и физический покой моей Сакуры-сан. Если же это будет случаться, ничто меня не напугает, даже твои угрозы. К тому же, с больными - я не состязаюсь. А как только поправишься полностью - устроим дуэль. И тебе придётся ответить за всю ту компрометирующую информацию о Сакуре-сан, которую ты сейчас пытаешься тут озвучить, вгоняя её в неловкое положение. Будь мужчиной и храни подобное при себе, если не хочешь иметь дело с её личным телохранителем.

+2

115

Haruno Sakura
http://uploads.ru/i/b/x/k/bxkEN.png спасииибо))
я замечательно вот о.о осталось просмотры работ пережить, и всёёё, окончательная свобода *о*
а ты? что нового? *_*

Uzumaki Naruto
вооот, идеально же) там щелочка есть, через нее можно наблюдать за происходящим  http://uploads.ru/i/9/B/3/9B3MW.png так еще интимнее будет)
чууудовище? в каком месте? о.о я дерево не грызу по крайней мере..
*чуть не подавился булочкой от смеха* ты грызи-грызи.. я пока чайку попью о.о *пригубил чашку с обжигающим фруктовым чайчиком, расплываясь в улыбке*

+1

116

Rock Lee
*вспомнила детство, как они с Ли объедались мороженкой и упивались сливочными коктейлями, от чего на душе стало на столько тепло, что кажется вот-вот мороженое на палочке начнет таять, посему с удовольствием доела ту часть, которая осталась после угощения брюнета, выкинула метко палочку в ближайшую мусорку, довольно улыбаясь* А почему бы и нет? Давай как в детстве наперегонки... кто сколько шариков слопает? *в зеленых глазах мелькнула искра азарта* Я тебя всегда по красным клубничным шарикам опережала! *засмеялась, ткнувшись носом в черноволосую макушку, вдыхая запах волос* А ты постоянно уплетал быстрее ванильные и шоколадные шарики, которые я просто терпеть не могу)) Предложение принято и одобрено) *прикрыла глаза, довольная ситуацией, захлестнувшей её в ностальгию детства*

+2

117

Shiro Takada
*возится в шкафу, бормочет,а  потом с пинка открывает себе двери* чувак если ты думаешь я не в состоянии сломать шкаф то ты явно плохо обо мне думаешь. это ж какая моооощь. я спортсмен, хоть и бывший, но опыт не пропьешь же *потирает рученьки* ну, с чего начнем-с, дражайший? вот жалко Дея нету мы б с ним живо придумали что с тобой делать))
Haruno Sakura
но да, насчет хитрости ты конечно права.. не правда ли я протсо неотразим? хд впрочем, зато исполнилась моя мечта, да и ты наверное не в ужасе была так что в все в выигрыше)))
*изобразил что закрывает рот на замок и выкидывает ключ* все пусть будет так как ты захочешь...но пожалуй от жаркого душа я все таки откажусь - жара же, сама говоришь. предлагаю чаек с плюшками! в честь так сказать долгожданной встречи! кстати странно - чего это я не пью? где моя бутылочка припасенная на такой душесодрагательный случай?*оглядывается по сторонам, пытается вспомнить* и кстати почему это вот как конфликт, так сразу я виноват?я не переношу когда ко мне прикасаются левые люди и несу блажь про то что будут указывать мне, что делать? он вроде как твоя забота вот и вправь ему мозги что б он отвалил от меня *оскорбился
*
Rock Lee
http://smayly.ru/gallery/big/DAemotewin/125.png точно я тут просто всю ее подноготную выложил и жутко оскорбил.*скрестил руки на груди*
следи за собой, я тебе все сказал

0

118

Shiro Takada
Я на даче, помираю от жары и от отсутствия нормального интернета((
Грядки, картошка и куча всякой ерунды =__="

0

119

всем привет)

0

120

Всем дня\утра\ночи\вечера\!!! В зависимости от места жительства ^__^

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #20. Энергичное лето!