Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #20. Энергичное лето!


Флуд #20. Энергичное лето!

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/qskU1.gif
Энергии всем и вся на нашем форуме.
Удачи всем сдающим сессию, а остальным море радости и активности.
Ну и не забываем про РПГ-топ.
Форум нуждается в ваших кликах!

+1

81

Shiro Takada
нееет нет так не пойдет))) только не для меня) у меня всегда все лучше всех)

0

82

Nico Robin
ээ нуу нет, я просто очень коварен ^__^
*сопит в шею наставнице* можно ведь Вы будете моей наставницей? :3
даааа) но опыты на себе никому не дам ставить *проворчал тихонько*

и я вас покидаю на энное количество времени =3 всем удачи и приятного вечера!)

0

83

Uzumaki Naruto
смотри мне! я слежу за тобой! *добрая аж страшно делается))*
Nico Robin
а у вас что, дефицит хорошего материала для опытов, что вы на меня позарились? *самокритично, да*
Shiro Takada
доброй ночи)

0

84

Tsunade Senju
*пулей полетел писать пост дабы не нарваться на проблемы*

0

85

Всем спокойной ночи =)

Всем спокойной ночи =)

Отредактировано Hidan (2013-06-23 23:40:43)

0

86

А что все уже спят?)

0

87

Uzumaki Naruto
все лучше всех? ну, это замечательная жизненная позиция :3 одобряю)
удачи с постом)
Hidan
спокойной ночи :3

0

88

Tsunade Senju
Приношу свои извинения за то, что так сразу на пост не отвечу. За этого персонажа стараюсь писать объёмно и обдуманно, а сейчас голова почему-то отказывается работать. Ваш пост отличный и мне очень понравился, но я что-то две тысячи написал и застопорился. А я меньше восьми себе точно позволить не могу, персонаж уж таков, мне совесть не позволит выставить маленький пост ни о чём. Придётся немного подождать, может ближе к вечеру или уж завтра утром наверняка мой стопор пробьёт, а то как-то стыдно выставлять пост плохой и сухой в ответ на Ваш хороший, но и задерживать посты я привычки не имею.

0

89

ЧТО за тищина!?*достал бубен и било, бегает по флуду и бьет в бубен*ТРА ТА ТА ТА ТА!!!!! але але але але где все?! http://s3.uploads.ru/fviOL.gif

0

90

Uzumaki Naruto написал(а):

але але але але где все?!

Все мучаются от жары *объявилась с мокрым полотенцем на макушке*
Привет, неугомонный))

0

91

Haruno Sakura
*обернулся* а да жара же тооочно *бросил вещи распластался на полу и катается туда сюда*ой пипец жаарара жара такая!!!! но мне в общем то если честно пофигу хд*хихикнул и ужом подполз к подруге, схватил за ладыжки потянул на себя, лишая опоры и подхватил перед самым полом дабы не ударилась. счастливый счастливый такой* Сакура-чааан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

92

Uzumaki Naruto
*появился перед блондином, ловко перехватывая Сакуру из рук лиса* Моя Сакура-сан. *суровый такой взгляд*

+1

93

Uzumaki Naruto
*в ужасе, не успела даже сообразить, как была подхвачена на руки и вообще...* Наруто, ты спятил?! *возмущенно пытается выбраться из панической жаркой хватки друга, но глаза улыбаются*

Rock Lee
*ойкнула* Ли, ты меня напугал! Поставьте меня на место, что я вам тут, игрушка какая?) *улыбается, взъерошив черные волосы друга* Как ты, зеленый зверь Тонаки? Рада тебе))

0

94

Haruno Sakura
*мягко крутит в воздухе, не отпуская* Что Вы, какая игрушка? Вы Королева, Богиня, а я - Ваш верноподданный.  Вашим ангельским ногам не стоит передвигаться по бренной земле, позвольте обеспечить Вам Ваше парение, Сакура-сан. А я? Я счастлив, так как Вы рядом. *лучезарно улыбается*

0

95

Rock Lee
http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/12.gif Ну... Ли, сколько можно тебя попросить не обращаться ко мне на вы, м? Накажу медвежонка твоего и не принесу конфет)) *пытается не смущаться, держась за крепкие плечи юноши* Ну раз ты хочешь мне обеспечить парение... покатаешь меня, как в детстве? *хитро щурит глаза, уже предвкушая езду на спине и плечах. Детство такое детство*

+1

96

Rock Lee
*отмахнулся*отстаааань ты густобров, я по подруге соскучился! *оскалился* а не отстанешь за задницу укушу хд
приветище новым лицам кстати, мы еще не знакомы вроде бы
Haruno Sakura
*смеется*оо милая моя, я так тебе рааад*от души потискал но потом отпустил, усаживаясь рядом и тараща преданные глаза* ириску? или зефирку? чаек? как там фабрика? поди обанкротилась, потому что ты все слопала? хд

+1

97

Uzumaki Naruto
Давно не получал видимо, хитрый хвост-прохвост) *улыбается, сама щурясь опасно* моя конфетная фабрика живет себе и наоборот стала ещё более раскрученной) там теперь не только ириски, но и множество разных конфет, сладостей и даже есть торты *О* *от перечисления захотелось есть, но жарко и лениво что-то готовить сейчас* а может лучше мороженку, а?) Как ты вообще? Давно не общались))

0

98

Haruno Sakura
Как же я могу иначе, моя превосходная? Мне статус не позволяет обращаться к Вам иначе. *любуется* Знаю я, как меня может наказать моя фея. Да, накажите меня, Сакура-сан, накажите. *обнимает крепче, ловко усаживая девушку к себе на плечи и крепко прижимая к себе за ножки* Конечно, моя дорогая, катайтесь хоть целую вечность. *повернул голову, едва ощутимо тёплыми губами коснувшись лодыжки девушки, едва не растаяв в этот момент*
Uzumaki Naruto
К тебе я и не пристаю, Наруто-кун. Но Сакура-сан - моя личная религия и лишь мне, единоличнику, позволительно её исповедовать. Другие изуверы могут гулять в сторонке, иначе придётся решать вопрос по другому.
Ну, я тут уже несколько недель, два эпизода со своей Богиней отыграл. Но да, приятно познакомиться.

+1

99

Rock Lee
Какой ещё статус? Забыл что ли уже, как мы с тобой в детстве играли и вместе общались? *сама призадумалась на мгновение, начиная тихо смеяться* Хотя ты и Господин Медведь тогда тоже ко мне на Вы обращались, видимо это у вас семейное и не проходит со временем. Думаю я даже исцелить тебя от этого не смогу, друг мой верный) *пытается не краснеть от определения себя ниже в обращении к Наруто, старательно болтая ногами и делая самый счастливый вид, катаясь на шее и сильных плечах друга* Катай меня, катай меня полностью)) сделаю вид, что мысли я читать не умею... и что-то жарко как-то стало xDDD  http://s2.uploads.ru/D6Ymj.gif

+2

100

Rock Lee
религия?))*почесал затылок* ты стряхиваешь  с нее пыль и к ногам ложишь всякие подношения? или ты просто фетишист!*подозрение такое* ну да ладно, а у меня то с ней свидание было *язык показал* хд о=у нас даже душ был. лапшичный. мы были просто счастливы вместе *хихикает* я не стану делить свою подругу как вещь так что не бзди *поморщился*
Haruno Sakura
а я в муках в муках дорогая! все в делах, да в заботах, как и любой царь! *сокрушенный вид* ну да ладно лучше о тебе. я  о себе как думаю так сразу долги универские вспоминаю а ну их нафиг, так что ты то как? кризиса нет? и насчет фабрики кстати это все я. это я ее тебе подарил *крякнул* еще что ли одно свиданице стребовать так для проформы?)вон вообще я инвалид войны с наполеоном после аварии меня бить нельзяяя а то совсем дурак буду жеж..*лыба от уха до уха* мороженку? *метнулся за мороженкой, у выхода притормозил, повиснув на двери*а какую?!

+2


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #20. Энергичное лето!