Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #17. Экзаменационно-летний.


Флуд #17. Экзаменационно-летний.

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

Всем здорового общения и побольше кликов на Топы в таблице!
http://s2.uploads.ru/NLmnp.gif

+3

961

Hajime Pakkun
Хэээй, кто тут у нас :33 *чешет пузико, протягивает песику кусочек мяса*

0

962

Odzaki Ahrimi
Ну... Чего ты?)) Если не с ним, то с кем-нибудь другим поиграешь) Разве пожалела, что пришла к нам и осталась с нами?) Или только из-за него пришла поиграть?) *улыбнулась* Я в огороде зависаю днями и ночами, сейчас под вечер выбралась не на долго, так вообще на даче уже, родителям помогаю >.<

0

963

Haruno Sakura
йа? пожалела? да у вас бездонный холодильник и бесконечные запасы чая, фиг вы от меня теперь избавитесь хDDD
Ты права, тут полным-полно великолепных игроков, с которыми бы я с удовольствием отыграла.)
Огорооод... Хотет *накрылась бланками заполнения приходных ордеров и выписок с лицевого счета, ноет* А как там, на природе-то?

0

964

эм.. *ничего не поняла* Нагато удалили, а он мне пост написал? Оо епать ничего не понимаю все из-за егэ

0

965

Uzumaki Kushina
Его удалили по его желанию) Человек принципиально не сидит на светлых дизайнах, как я поняла и краем глаза читала во флуде)

Odzaki Ahrimi
Рады, очень рады, что тебя всё устраивает)))
Там... много комаров, ос и шмелей, куча работы, которую надо будет переделать) ну и свежий воздух с лесами и озером *О*

0

966

Uzumaki Kushina
Он сам ушёл, т.к. ему дизайн пришёлся не по душе.
Все его эпизоды закрыты и перенесены в архив.
Продолжайте игру с Минато, он давно ждёт пост.
Когда будете посвободнее от экзаменов, само собой.

0

967

Haruno Sakura
отлично.. *в расстроенных чувствах* так хотелось отыграть нестандартную ситуацию, и вот тебе подстава =/

0

968

Odzaki Ahrimi
Да не ховори, посвежело так все)) /подставил пузень и довольно жует угощение/

0

969

Orochimaru
да, я помню про пост. Но совсем пока не до него, извинялась перед Минато не раз( пишу потихоньку
еще работа

0

970

Haruno Sakura написал(а):

Его удалили по его желанию)

ШТО
*ноет*
Кааак, как такое чудо ушло, обоженет, кто ж меня харчами будет кормить с холодильника Акацке-тооо, вот оно, вот оно - горе х(
Ну, мне дизайн режет глаза, но полагаю, это просто с непривычки, к тому же, никогда шибко не заморачивалась на фоне форума - все равно в ворде пишу тексты хд
Свежий воздух, лес-поле-озерцо-речка... *плачет, уткнувшись лицом в плечо девушки* Тоже хотееет Т_Т

0

971

Odzaki Ahrimi
как-то взяло и ушло т_т и нет чтобы хотя бы что то в личке оставить. ушел по-английски блин..

0

972

Odzaki Ahrimi написал(а):

Ну, мне дизайн режет глаза, но полагаю, это просто с непривычки, к тому же, никогда шибко не заморачивалась на фоне форума - все равно в ворде пишу тексты хд
Свежий воздух, лес-поле-озерцо-речка... *плачет, уткнувшись лицом в плечо девушки* Тоже хотееет Т_Т

А мне очень нравится) Я как раз на грядках сажала клубничку сегодня и мечтала об арбузе на жаре то такой Т.Т поэтому мне самое то) пришла и обрадовалась) тёмные дизайны я лично - терпеть не могу, ибо зрение вообще очень плохое и я ничего не вижу, когда основа форума темная) ну тут на вкус и цвет, так скажем) *поглаживает по плечу* не плакай, в начале лета нечего делать на даче. Один труд, никакого отдыха)

+1

973

эх, пойду печалицо и готовиться к завтрашнему егэ по математике... т__т

0

974

Uzumaki Kushina
Удачи вам, Кушина-сан) всё получится)

0

975

Haruno Sakura
держите за меня кулачки х) Спасибо, Сакура-сан) а потом я помчусь смотреть в кино Форсаж 6 *0*

0

976

Uzumaki Kushina
ящитаю, это не есть красиво. Вот всеее мужчины такие. Очаровывают, дают надежду, играют с тобой один отыгрыш - и бам! - крах, тлен, он исчезает, даже не дописав завершающий пост. *прослезилась*
Haruno Sakura
АРБУЗИКИ *реветъ*

0

977

Odzaki Ahrimi
да ппц. мог бы хоть что-то оставить... а может у него аська есть в анкете? постучим по бошке ему *ехидно так* на радостях я ему даже врежу

Отредактировано Uzumaki Kushina (2013-06-02 22:13:36)

0

978

Uzumaki Kushina написал(а):

*ехидно так* на радостях я ему даже врежу

учитывая, как хорошо Вы держите удар(исходя из аниме) яб крикнула Нагато в догонку "Беги, Форрест, беги" о.о

0

979

Odzaki Ahrimi написал(а):

учитывая, как хорошо Вы держите удар(исходя из аниме) яб крикнула Нагато в догонку "Беги, Форрест, беги" о.о

ненуачооннасбросаетнистогониссего -_- я недовольна!

0

980

Девушки, красавицы, активнее добиваем флуд и игры, я хочу красивую статистику нашего форума в каталог выставить один, но до полусотни тысяч осталось около двухсот сообщений) я один с пиаром не справлюсь в этом деле, потому игры к Вашему распоряжению)

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #17. Экзаменационно-летний.