Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #16. Сонный.


Флуд #16. Сонный.

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Haruno Sakura "вспоминает свою старшую сестру" Вот поэтому мы и постоянно сорились, пока мне не купили телик и я смог подключать сегу в своей комнате, а не в её х) Я ведь с утра пораньше проснусь и сразу к ней попрусь, дабы позадротить, об школе и учебе в те времена вообще не думал %)
Akira Ito увы, чую она еще долго будет прицеплена ко мне) Учитывая, что еще сны такие, специфические снятся, в последнее время)
Ой, ей, а, что с ногами-то? ._.

0

122

Akira Ito
Белая-пушистая ** *наглаживает по голове* Приве-ет) Чокак жизнь?

0

123

и снова бдыщ кого не видела)

0

124

Uzumaki Kushina снова привет-с)

0

125

Akira Ito
Охохо, я постараюсь конечно... но не обещаю, ибо вижу мужской аватар и пишу тебе как к парню обращение *рукалицо*
Ладно, забыли)) просто редко вижу барышень, которые не скрывают свой пол и сразу заявляют о кроссполе хдд

Namikaze Minato
Я твою сестру понимаю)) тоже пинком гнала, когда с утра только и думаешь об одном: как бы выспаться)

0

126

Namikaze Minato
*решила сломать стереотипы и накинулась на шею*

0

127

Odzaki Ahrimi
*угорает* Твою фантазию да на нужды мира!))
Хм, зеленое трико все же не так экзотично)
О, горшочек ?) Отлично!

0

128

Namikaze Minato
оу о.о какие, если не секрет?
с ногами, как обычно =D мозоли, мозоли вездеее. А все, что повыше, болит х0 спортом перезанималась х) но это мелочи жизни =3
Odzaki Ahrimi
уооо  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/22.gif привеет) *обняла* я прекрасно вот, за пост сажусь потихоньку)) а ты? как подготовка?
Uzumaki Kushina
доброго вечера)))

0

129

Haruno Sakura я её тоже начал понимать, с возрастом х) Хотя в детстве только так от этого бесился)
Uzumaki Kushina "с улыбкой обнял и прижал к себе" И в чем же слом стереотипов?)

0

130

Hidan
Внезапно объявивший Хидан-кун... подстегивает меня с ним поздороваться!)) *машет рукой* вечерка))

0

131

Namikaze Minato
Я представляю) тебе ведь на тот момент просто погамать хотелось, а о заботах других вообще не волновался) ох уж эта детская беспечность))

0

132

Hidan
согласна, но любой экзотике я предпочитаю строгую классику х"д
Ну... Ты прав, лучше в тележку сразу посадить, чтоб вывозить летом на улицу, чтоб фотосинтезировал @__@

0

133

Akira Ito написал(а):

оу о.о какие, если не секрет?
с ногами, как обычно =D мозоли, мозоли вездеее. А все, что повыше, болит х0 спортом перезанималась х) но это мелочи жизни =3

Ну вот к примеру последний, если вкратце. Во первых в нем появилось несколько людей, с которыми я нахожусь в хороших отношениях, но не видел уже несколько лет. Потом я точно помню, что знакомлюсь с девушкой, которая является во многом идеалом в моем понимании, и она отвечает взаимностью в отношениях, но проснувшись понимаю, что помню лишь пару незначительных деталей ._. И самое главное, место действия одновременно и похоже на мой город, и вроде как не похоже. Короче очередные бредни)
А, ясно-ясно) Я вот хочу бегом все начать заниматься, да вот надо пойти спортивный костюм купить х) А то в джинсках или брюках, как-то совсем не тру)

0

134

Akira Ito
как вы?))

0

135

Haruno Sakura ммм, да не совсем уж не волновался) Просто не понимал свою сестру в отношении спать до двенадцати минимум х)

0

136

Namikaze Minato
много ли я раз так делала?)) *пытается вспомнить когда такое было*

0

137

Namikaze Minato
ну... я её понимаю, сама так сплю до этого времени, если не до трёх дня  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/113.GIF Поэтому тут очевидно недовольство, если её сон прервал братец с игрушками своими)

0

138

Haruno Sakura
да ничего страшного, я не обижусь =3
хехе) да не, там все равно по персонажу, в принципе, можно понять, что девушка отыгрывает) так что, мне проще сразу сказать было =3

Namikaze Minato
эхэх. Ненавижу всякие романтические сны =( Особенно ощущение, когда просыпаешься. нуу, все, товарищ, посылай свою меланхолию куда подальше >:о
конечно, купи о.о в джинсах же если бегать сейчас, то вообще умереть можно х)

0

139

Uzumaki Kushina ммм, еще ни разу х) Занесем это в календарь и будем отмечать каждый год? х)
Haruno Sakura угу, с игрушками своими, все равно потом присоединялась ко мне %)

0

140

Uzumaki Kushina
пам пам о.о а мб на "ты"? если вам это удобно о.о
у меня все замечааательно =3 вот уже полчаса пытаюсь продолжить писать пост, но отвлекаюсь на все подряд =D а выы?

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #16. Сонный.