Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #16. Сонный.


Флуд #16. Сонный.

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Odzaki Ahrimi
Привет :З *сама пьет уже чай, но ещё от одной не откажется* благодарю~
сонно поживаю, как и этот флуд)) вы?)

0

102

Haruno Sakura
тогда не чай, а пироженки с заварным кремом *угостила одной*
Я... я как и Вы, как и форум - сонно. Сонное состояние целый день. Дремала в автобусе. на перемене... а нормально подремать уже не получается - 19 часов на часах хд Завтра экзамен, так что сяду вот скоро готовиться

0

103

Люблю я в последнее время выпадать из флуда ._. Всем снова приветы :3

Свернутый текст

http://img3.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%B4%D0%B0-%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD-%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC-697463.png

0

104

Odzaki Ahrimi
Эх... Удачи вам с этим экзаменом и со всеми остальными!) Всё у вас обязательно получится)) Погода такая видать, я сегодня целый день тоже залипала на любом свободном месте просто х)) даже в честь этого выдалось флуд создать х)

Namikaze Minato
вместе даже на том свете - круто)

0

105

Haruno Sakura угу, и в каком-то смысле оправдывается та фраза про то, что у каждого человека есть своя половинка) Даже если она не совсем в этом мире, что довольно печально ._.

0

106

Namikaze Minato
У кого-то на том свете, а у многих... бродит себе по свету, так и не дойдя до второй составляющей)
Хотя я с рождения целая, без половинок хд тут очень прозрачный смысл.

0

107

Haruno Sakura в принципе да)
Чем вообще занята?)

0

108

Namikaze Minato
Села немного попиарить) А ты?)

0

109

Haruno Sakura мне вроде бы и спать пора) Ибо два часа ночи х) Но как-то не тянет) Вот разговариваю с подругой) Да думаю, может посмотреть чего)

0

110

Namikaze Minato
Вообще отдыхать тоже надо, организму нужен здоровый и крепкий сон - поэтому не засиживайся особо, а то потом голова квадратная будет, по себе знаю)

0

111

Haruno Sakura ну, кому как) Мне порой и двух-трех часов хватает) Как в прошлом году... Бывало засижусь как задрот до семи утра в аське, общаясь с девушкой, разделяющей мои чувства, потом посплю часика четыре, и норм, весь день как боец х)

0

112

Namikaze Minato
Хех)) Да, раньше я так же задрачивалась, а потом просто поняла в один момент, что просыпаться на учебу с квадратной головой и отвратным настроением... ну совсем не хочется, приходилось себя ущемлять в плане разгуляйства в аське и пораньше спать ложиться, чтобы вставать с нормальной и более или менее ясной головой)

0

113

всем дня =3

0

114

Haruno Sakura тоже верно) Так-то в учебный период я и ложусь где-то в двенадцать)
Шести-семи часов мне вполне хватает)
Akira Ito йоу)

0

115

Akira Ito
кому день, а у меня вечер уже) привет)

Namikaze Minato
Шесть и семь часов - вполне нормальное количество вообще в целом для взрослого человека, чтобы ЦНС отдохнула)

0

116

Namikaze Minato
как настроение? =3
Haruno Sakura
*посмотрела на часы* о.о да, у меня тоже =D просто солнышко за окном, и как-то вечер не ощущается до сих пор))
как ты? :3

0

117

Haruno Sakura да вот только некоторым и этого всегда мало х)
Akira Ito в целом отличное, позитивное, хоть и меланхолия еще не отпустила)
Как у тебя?)

0

118

Namikaze Minato
Даааа, некоторым для счастья только сон и нужен х))

Akira Ito
Я отлично) Блин... ты во мне диссонанс вызываешь) вроде мужскую роль отыгрываешь, а пишешь от женского т.т я теряюсь даже, как к тебе обращаться)
у меня тоже всё не плохо, сижу пиарю потихонечку) интернет правда медленный тут на ноутбуке, но я набралась терпения х)

0

119

Namikaze Minato
ээй, меланхолия, отцепись уже наконец от человека *сердито так*
у меня прекрааасно, люблю пятницу со всем к ней прилагающимся) если бы еще ноги не убила, то было бы просто радужно-радужно)

0

120

Haruno Sakura
ахах))) ты не представляешь, какой у меня диссонанс на эту тему =D особенно когда только зарегистрировалась)) лучше как к девушке, если можно =3
мм о.о я впервые, по правде говоря, вижу ролевую с таким активным пиаром)) и это круто) эх, ноуты, они такие, да х0 *у самой ноут полчаса открывал ворд* желаю терпения о.о

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #16. Сонный.