Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #16. Сонный.


Флуд #16. Сонный.

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Hajime Pakkun есть такой момент... Вначале читаю о том, что чувства откинуты на дальнюю полку, но на вопрос - "Может мне больше и не появляться?" Получаю ответ, что так будет только хуже и мол нельзя ._.

0

982

Namikaze Minato
А я о чем > ,>
Любовь-любовь... Может тожи влюбиться в кого и мозги себе потрепать, может хоть вдохновение появится хD

0

983

Hajime Pakkun
Настоящий чай пьют без хлебо-булочных, так что зло сегодня ходит не только с печеньками, но и с шоколадкой)

Hajime Pakkun написал(а):

Бабы, они такие тупые на самом деле в таких делах. Сами не знают, чего хотят.

Да не тупые мы, просто нам много чего хочется, а расставить порой приоритеты - сложно

0

984

Hajime Pakkun написал(а):

Может тожи влюбиться в кого и мозги себе потрепать, может хоть вдохновение появится хD

Оригинальный способ х)

0

985

Namikaze Minato
Перемена в настрении... не парься, мне кажется это временный эффект от хлопот и зпапрок. Если она была за, то не могла в одно мгновение вот так вот поменять свое отношение, просто у нее не та полоса что раньше, ей похоже нужна поддержка, очень нужна, просто она не хочет говорить тебе, как бы отталкивая, но не отпуская. Договоритесь еще и обязательно встретитесь. Просто дай ей пережить определенные события ее реала. И вообще, все у тебя хорошо будет, хватить хандрить!

УУу... печально кстати, выкуп и вся такая фигня - для гостей самая веселая часть помимо фуршета.
Ну, слоняться одному тоже немного печально, но ты давай, не вешай нос. У тебя по жизни все очень даже хорошо, просто надо посмотреть на все события под другим углом.

0

986

Nohara Rin
Зло с шоколадкой... Как звучит то! Окай, я готов перейти на тёмную сторону хDD

Nohara Rin написал(а):

Да не тупые мы, просто нам много чего хочется, а расставить порой приоритеты - сложно

Расставление приоритетов заставляет делать выбор, а это порождает сомнения, в Амурных делах так и подавно... Особенно,  если женщина не чувствует под собой опоры в виде мужицкого плеча или еще чего, что придает уверенности в выборе. /вздохнул и встал на задние лапы, постепенно приобретая человеческие очертания в лице и фигуре, после чего, водрузив свою обнаженную пятую точку на пол, встрепал себе волосы/ я то ведь тожи баба, прекрасно это понимаю.

+1

987

Hajime Pakkun написал(а):

вздохнул и встал на задние лапы, постепенно приобретая человеческие очертания в лице и фигуре, после чего, водрузив свою обнаженную пятую точку на пол, встрепал себе волосы/ я то ведь тожи баба, прекрасно это понимаю.

*Только зашел уже стриптиз* Всем привет ^__^"

0

988

Nagato
Я подумала, что такой облик будет более уместен и придаст моим словам большую убедительность хDD с голой женщиной спорить трудно хDD

Отредактировано Hajime Pakkun (2013-05-24 13:42:52)

0

989

Hajime Pakkun
Я передам твой сердечный порыв Орочимару-донно *откусывает кусок от вкусной плитки, записывая что-то в свой блокнот* Давно поняла, что шоколад намного эффективнее этих крошевых фигурных хлебцев.
*остается безразличной к преображению, только сделала еще одну пометку в блокноте и пододвинула кружку горячего чая*
В том то и дело, что опора лучше ощущается когда рядом, а не на расстоянии, чтобы можно было потрогать и убедиться что она не хлипкая и разваливающаяся, а вполне реальная и твердая. Такую женщина уж точно не пропустит *подмигивает*

Nagato
Привет.

0

990

Hajime Pakkun
Да уж, оденься) *Укрыл её своим плащом и обнял, прижимая к себе* Как ты?)

0

991

Nohara Rin
С тобой то я еще не знаком.) Как настроение?)

0

992

Nohara Rin
Не думали о шоколадном печенье? Так сказать, привлечь большую аудиторию хDD
/поднесла кружку к губам и, вдохнув чайные ароматы, с улыбкой пригубила кипяточка/
Наглядная демонстрация всегда внушала большее доверие /кивнула, чуть растягивая губы в улыбке/ чем обещания чего-то туманного. Только у женщин есть еще одна черта, ждать и надеяться, особенно, когда испытываешь к человеку определенные чувства.

0

993

Nagato
Вот ты и прикрой меня /пожала плечами и запахнула плащ, укладывая голову на чужое плечо/ да и вообще, жарко жи...
я ничего, выходной сегодня, отдыхаю. А ты как?

0

994

Hajime Pakkun
Я и так этим занят! *Скрывает её своей спиной от лишних глаз* Жарко ей видите ли) Может мне тоже жарко становится, глядя на тебя в таком виде?!)
Как я тебе завидую Т.Т Я тоже хочу выходной, чтобы забить на все и проваляться под кондиционером весь день) Можно бы и с тобой Х)

0

995

Nagato
Да ладно, кому я нужна-то, кроме тебя хDD /умиляется, тихо посмеиваясь и пряча лицо, уткнувшись носом в чужую шею/ ути, какие мы нэжные~ сейчас я тебя охлажууу~ /улыбается, начиная поддувать открытую шею/
Я бы с удовольствием составила тебе компанию...

0

996

Смотри... Мы опять людей распугали...

0

997

Nagato
О да, мы не знакомы, так что с удовольствием пжму вам руку в знак состоявшегося мероприятия. И что очень радует сразу же сошлись на "тыках" без пафосного "вы")
Настроение вполне адекватное, с утра было даже приятно-нистальгическое, но суровый разговор флуда и печальные мысли некоторых лиц вогнали в тоску зеленую. Как твой день, надеюсь почитав флуд тебя в это безобразие не вогнали?

Hajime Pakkun
Шоколадное печенье.... аудиторя его любит, а вот я - нет. Предпочитаю чистое удовольствие без примесей. Горький терпкий вкус после коньяка - оставляет незавершенную чуть вяжущую сладость. Темный -очень хорошо идет с кофе и кофейными зернами а так же черным чаем. Молочный - для более легкого зеленого чая и его сортов. Белый - с молочным улуном и бирюзовыми чаями, придает легкость и очищает от ненужных мыслей. Ну и с разными дополнениями - на любителей. Люблю орехи, но предпочитаю с перцем и горчинкой и разумеется цельный, чистый шоколад.
*Печально улыбнулась* О да, все правда. Мы требуем большего от того на кого больше всего надеемся, да и мечтаем что поймет наши не только чувства, но и мысли. Сродни телепатии, но зачастую слепой тык пальцем в небо, но самое главное при взаимных чувствах он оказывается верным.

0

998

Hajime Pakkun написал(а):

Да ладно, кому я нужна-то, кроме тебя хDD /умиляется, тихо посмеиваясь и пряча лицо, уткнувшись носом в чужую шею/ ути, какие мы нэжные~ сейчас я тебя охлажууу~ /улыбается, начиная поддувать открытую шею/
Я бы с удовольствием составила тебе компанию...

Прибью всех, кто покусится на тебя :З *поглаживает по волосам свое сокровище, еще нежней прижимая к себе* Зато твои нежные! *Почувствовал её дыхание на своей шее* Охладишь? Так еще жарче становится)
А так мне еще неделю горбатиться почти без перерывов, сейчас вот повезло, и завтра смогу хоть пост написать)

Hajime Pakkun написал(а):

Смотри... Мы опять людей распугали...

Вот она! Сила нашей любви!

0

999

Nohara Rin написал(а):

О да, мы не знакомы, так что с удовольствием пжму вам руку в знак состоявшегося мероприятия. И что очень радует сразу же сошлись на "тыках" без пафосного "вы")
Настроение вполне адекватное, с утра было даже приятно-нистальгическое, но суровый разговор флуда и печальные мысли некоторых лиц вогнали в тоску зеленую. Как твой день, надеюсь почитав флуд тебя в это безобразие не вогнали?

Пожалуй в знак знакомства я как джентльмен поцелую твою руку. *Наклонился и оставил приветственный поцелуй на тыльной стороне её ладони* А вот за "тыки" я тебя уже обожаю! Достает немного когда на "вы" говорят, словно я дед какой-нибудь.
Мой день полон ужасов и разочарований, но мое настроение этим не сломить, как и грустными мыслями во флуде, но, все же признаю, задуматься над кое-чем ваш разговор заставил.) А ты впечатлительная, раз простой разговор вгоняет в тоску) Надеюсь, смогу поделиться зарядом позитива!)

0

1000

Nohara Rin
Неужели ценитель чая свалился таки на мою голову? А то даже моя родня не понимает, чего я ношусь со своими заварками и по три раза один чайник завариваю. И, кстати, о чае, пойду я последнюю партию улуна в расход пущу, как раз мой шоколад прибыл из магазина. 
Не люблю орехи... Особенно в шоколаде. Если только не миндаль, вот его я очень люблю в белом.
Дай Бог, что бы взаимно, а то иногда получается, как в анекдоте: "Он просто с ней поздоровался, а она уже мысленно сыграла свадьбу и родила троих детей".

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #16. Сонный.