Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #16. Сонный.


Флуд #16. Сонный.

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Свернутый текст

http://img8.joyreactor.cc/pics/post/%D1%82%D0%BF-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BA-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%BE-706848.jpeg

Я даун, okay

0

962

Namikaze Minato
Привет)) так, что за уныние? Какая пустота и тоска? >:о
Ахахаха) кооот шикарнейший)

0

963

Akira Ito да, был на регистрации брака сестры и уже её мужа. Столько пар, все-таки счастливые т_т И я такое одинокое говно, влюбленное в девушку живущую за кучу километров от меня, и вроде имеющая ответные чувства, но считающая, что увы, но нам так и не удастся встретиться и жить вместе. Эх, ощущаю себя никому ненужным мешком дерьма, которое даже не может повлиять и изменить чувство особы по отношению к этой ситуации ._. Вот, уже не раз повторял, но как после этого кричать о том, что мне суждено сделать сказку реальностью, придурок -_-
Как у тебя вообще дела?

0

964

Namikaze Minato
У меня замечательно, только безумно хочется спать. Уже третий день подряд ложусь в половину пятого утра х)
Так. Милый друг, поверь, это не то, из-за чего стоит так серьезно переживать. Себя тут не в сем винить абсолютно, тем более. Все таки, любовь на расстоянии.. это очень сложно, да. И почему ты считаешь, что не сможешь ничего изменить, мм?)) а вообще, радуйся, пока холостой =D
Хотя у меня тоже порой такие мысли возникают. Но у меня другая ситуация х)

0

965

Akira Ito хех, а я вот вроде последние дни не особо засиживаюсь. Где-то около двух часов ночи ложусь спать :3
Да, в ходе последних разговоров создается такое впечатление, что я уже ни на что не могу повлиять. Может я конечно ошибаюсь и шанс есть... Но, черт его знает, хотя я продолжаю эту "борьбу", хех.
Расскажешь потом - если будет желание :3 А мне пора бежать, на вторую часть бракосочетания так сказать. Через час, а может и раньше, появлюсь вновь...
Удачи и вдохновения :3

0

966

Namikaze Minato
Правильно делаешь) сдаешь экзамены какие?
Если для тебя это действительно важно, то не стоит на такое поддаваться и опускать руки о.о хотя тут, конечно, от ситуации зависит)
Расскажу, когда вернешься тогда)
Давай, удачи тебе *_* завидую, честно)

0

967

Akira Ito нет, так уж вышло, что валю из десятого в колледж, фактически у меня каникулы с начала мая стартовали из-за этого х)
Да я вообще запутался во всем... Что правильно, что не правильно, в итоге все равно создается ощущение будто я везде совершаю ошибки и косячу.
Окей, жду)
Хех, я вообще в первый раз на свадьбе... Интересно, как моя будет выглядеть?..

0

968

Namikaze Minato
Воу о.о а чего это ты так? В какой-то степени завидую :3
Не переживай так о.о тебе не кажется, что ты преувеличиваешь немного? Ладно, в любом случае, все будет хорошо, главное-не расстраивайся =3 *гладит по голове*
У меня безответная любовь, которая длится уже 1.5 года х) и я не могу ни на кого переключиться
Ты будешь в красивом-красивом костюме *_* будет много гостей, песни, пляски, первая брачная ночь, романтика и уруру =3
Я была пару раз) но я там танцевала и сваливала по своим делам)

0

969

Всем дня! *зевает и усаживается на пол*  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/125.gif

0

970

Nohara Rin
Доброго)) /подбоченивается/

0

971

Akira Ito да я еще сначала учебного года хотел в колледж пойти, но мамка упиралась, а сейчас вот согласилась. Так бы два года в итоге сэкономил, но сейчас один)
Может и преувеличиваю, но ощущение просто такие, хотя, не отрицаю, что они вполне могут быть ошибочными)
Оу, ясно-ясно, а я тут тоже думал, что у меня безответная любовь. Оказалась, что особа просто пытается зарыть свои чувства, но похоже, как бы она не говорила, ей это не слишком удается) Наверное, поэтому я и пытаюсь чего-то добиться.
Хах) А мне как-то приснилось, что моя свадьба будет в пиратском стиле ._. Все нарядятся в пиратов, будут использовать грубоватый сленг, все будет оформлено в соответствующем стиле... Странно, наверное)
А, я даже танцевать не стал) Посмотрел официальную часть, поздравил сестру, поздоровался со всеми родственниками и свалил х)
Hajime Pakkun
Nohara Rin
хэллоу)

0

972

Namikaze Minato
на свадьбах много фкусной едыыы *ㅅ*
Хех, как поживаешь?)

0

973

Hajime Pakkun да я даже есть ничего не стал) С утра аппетита нет, ну и как говорил, паршивое чувство пустоты ._.
Да, деприсняк накатил, в остальном вроде жив, цел, орел) Как у тебя дела?)

0

974

Namikaze Minato
депрессняк, не есть хорошо, хотя меня это тожи никогда не останавливало хDD
На самом деле я всегда в депрессии, просто иногда бывают приливы и отливы.
У тебя-то по какому поводу?
Дела кстати, не самые худшие, я бы даже сказал, что более, чем менее. Вот пришел недавно с работы. Вчера был банкет, убирались. Сегодня, слава яйцам нет ничего х3

0

975

Hajime Pakkun да, так, все дела амурные, хех) Ну и после самой свадьбы, столько пар вокруг, а я такой форевер алоне т_т
А у нас сегодня повсюду у всех праздники, шел по центру чуть ли не в каждом кафе или ресторане, что-то отмечают)

0

976

Hajime Pakkun
*не обращает особого внимания* Чаечку хочешь? у меня тут целый чайничек

Namikaze Minato
оооого, какие разговоры, любовь на расстоянии. Знаю что это такое не по наслышке. Все сомнения, страхи и нерешительность этого сложного мероприятия рассеиваются когда люди встречаются так или иначе. Основная масса девушек скептически к этому относится, так что парням приходится развеивать их сомнения своим приездом, а там обычно  все проще.
Ну что ж ты так, а прогулка, а банкет свадебный? и... у твоей сестры выкупа не было?

0

977

Namikaze Minato написал(а):

А у нас сегодня повсюду у всех праздники, шел по центру чуть ли не в каждом кафе или ресторане, что-то отмечают)

Сегодня пятница- свадьбы в основном наверное

0

978

Namikaze Minato
Хорошо, что я с тобой не в одном городе живу хDD а то бы повесился на ближайшем столбе...ㄱ ,ㄱ
Вононокак, Михалыч... Да, утсясется все у тебя и у Амура, найдете компромисс. Бабы, они такие тупые на самом деле в таких делах. Сами не знают, чего хотят.

0

979

Nohara Rin
А к чаю чего прилагается? < ,<

0

980

Nohara Rin дело в том, что прошлым летом у нее было совсем иное отношение) Она наверное с большим рвением чем я, хотела встретиться, и даже не так, чтобы я приехал к ней, а она ко мне. А потом... Что-то резко изменилось, и бум, все заглохло. Сейчас я хочу попробовать наладить отношения вновь, изменить её взгляды и договорится встретиться на нейтральной территории. К примеру в Питере, Сочи или Анапе)
Нет, не было, без этого обошлись) А прогулка, банкет... Слишком паршивое настроение у меня сейчас)

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #16. Сонный.