Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #16. Сонный.


Флуд #16. Сонный.

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Hidan
С ней все ок..)
Мне нравятся..)

0

922

Nico Robin
Слава Джашину! **
Я рад)
Чем занята?

0

923

Оу, как меня здесь любят и ждут http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/49.gif

0

924

Всем таки здрассте, снова) Но вроде как и нет никого. Что же, посижу тут со своей тенью что ли хд

0

925

Uzumaki Naruto
Эй, рыжее чудо, я так похожа на тень?

0

926

Nohara Rin
*покосился на аватарку и наморщил нос, улыбаясь*у тени нет глаз, да) впрочем, зато там на авике есть грудь) бальзам на мою душу. мне такое ад предстоит тебе и не снилось. впрочем это я сам виноват. не учился весь семестр же, вообще не ходил туда)

0

927

Uzumaki Naruto написал(а):

зато там на авике есть грудь) бальзам на мою душу

кхем. http://s2.uploads.ru/oI6nS.gif
Кто у нас тут появился *тянет ручки*

0

928

Uzumaki Naruto
Мрмрмр, ути какое маленькое чудо выглядывает с твоего авика, интересно, это какой возраст?
По моему все в норме, приоритеты расставлены, нежный он очень хехXDD хотя, чувствую этот авик простоит недолго - руки чешутся для чего-то другого, да и хочется помудрить с редактором.
Пельмеш, я сессию уже сдала и в больничке успела полежать, так что могу с уверенностью заявить: я знаю, что такое ад)
Что за предметы тебе предстоит сдавать?

0

929

Odzaki Ahrimi
Вечер добрый. Что-то не так? *перевела взгляд на девушку* Не переживай, и у тебя вырастет.

0

930

Nohara Rin
*хмыкнула*
Мне больше имеющегося не нужно. *лениво отмахнулась, продолжила пилить шпоргалки*

0

931

Odzaki Ahrimi
*сгреб в охапку и потащил за шкаф*я я появился да *бубнит что то себе под нос. уселся на пол за шкафом, усадил себе на колени и обнял, ткнувшись носом в шею. сидит насупившийся*
Nohara Rin
нет ты не знаешь что такое ад ибо ты никогда не двигала весь семестр. хм. трудно объяснить. мне надо из камня делать всякие хрени. рисовать. рисовать. еще рисовать. учить. учить. мудрить. покупать. короче пиздец нечаянно нагрянул. я знал на что шел когда все двигал хд

0

932

Uzumaki Naruto
*гладит по голове, почесывает за ушами, урурушит, уткнувшись лбом в висок блондина*
А чего ж ты тааак тянул-то? У меня тоже не все так сахарно, но я почти все закрыла. Завтра финальный рывок - и мб отпустит.
Эээх, целый месяц без игры с тобой х.х

0

933

Odzaki Ahrimi
Это правильный  настрой. Что за событие, что шпаргалки потребовались?

0

934

Uzumaki Naruto
Нуууу... как горит и прогорает художник, дизайнер и т.д. это тоже пройденный этап)
Когда-то в художке такой халявщицей былааа - жуть. Правда масштабы бедствий тогда особо не влияли почти ни на что.
Это в последнее время я прилежная ученица, а в былые времена... эх... чего только не было

0

935

Только сейчас я понимаю масштабы своих увечий.../валяется опухшей мопсячьей тушей посреди флуда/
Доброго вечера..,

0

936

Hajime Pakkun
*взяла на ручки, устроила на диване поудобнее*
Бедненький ты, несчастненький *мягко чухает за ушком*

0

937

Odzaki Ahrimi
дооо...жалей меня, жалей полностью.../растёкся по дивану, блаженно прикрыв глаза/

0

938

Hajime Pakkun
Вечера)

+1

939

Hajime Pakkun
*легонько потрепала уши, гладит по спине* Уруруш... Хочешь котлетку?

0

940

Nohara Rin
Как жизнь молодая? Извиняйте, лапы не поднимаю...
Odzaki Ahrimi
Конечно я хочу котлетку...* ,* /сделал попытку подластиться, но пал в этой нелегкой борьбе тела и душевного порыва/

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #16. Сонный.