Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #15. Удачливый.


Флуд #15. Удачливый.

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

Пусть со всеми пребывает удача во всех делах!
http://s2.uploads.ru/EUHkD.gif
Не забываем кликать на РПГ-топ и голосовать за наш форум.

+1

961

Namikaze Minato написал(а):

Прям сижу и вручную считаю х) Ворд пусть пашет как нигер ;[ А вообще конечно можно посты и полегче писать, так и игра быстрее будет... Но это кому как)

вон сакура пишет два поста за эпизод и все, он закончен х)) не интересно)

0

962

Namikaze Minato написал(а):

Так-то с одной стороны да) Как только, что написал, если поменьше писать и игра активней идти будет)

Именно, Слишком долго писать, слишком долго ждать пока прочитают, и есть риск, что партнер ужаснется и сбежит XD А если не убежит, то скорей всего постарается написать пост хотябы немного приближенный размером к твоему, что опять же долго =_=

Uzumaki Kushina написал(а):

*расстроил сестру*

Если спать больше начинаются большие проблемы Х) Я бы и сам с радостью выспался, но увы, приходится терпеть)

0

963

Uzumaki Kushina написал(а):

вон сакура пишет два поста за эпизод и все, он закончен х)) не интересно)

если задумка отыграна, смысл писать больше?
тянуть и лить воду - совсем глупо

Вечера всем. )

0

964

Uchiha Sasuke написал(а):

Вечера всем. )

Привет!

Скоро флуд закончится, а админов нет, чтобы создать новый Т.Т

0

965

Uzumaki Kushina в принципе соглашусь с тобой) И пожалуй кое-что уберу, излишнее из поста) Потом еще кое-чего добавлю, и уже завтра на свежую голову кину отредактированный вариант) Извиняюсь за задержку, думал сегодня же напишу, но как-то не вышло х)
И, да, я уже писал, что пока даже не представляю через сколько постов мы закроем эпизод ._.

0

966

Nagato написал(а):

Если спать больше начинаются большие проблемы Х) Я бы и сам с радостью выспался, но увы, приходится терпеть)

два часа - маловато чтобы организм отдохнул)

0

967

Uchiha Sasuke написал(а):

если задумка отыграна, смысл писать больше?
тянуть и лить воду - совсем глупо

наверное в том, чтобы играть не двумя постами. может я что-то не понимаю, не отрицаю
вечера, кстати)

0

968

Nagato написал(а):

Именно, Слишком долго писать, слишком долго ждать пока прочитают, и есть риск, что партнер ужаснется и сбежит XD А если не убежит, то скорей всего постарается написать пост хотябы немного приближенный размером к твоему, что опять же долго =_=

Угу, было дело как-то нам с одной девушкой играть и отфигачивать посты, овер сто строк, у меня-то времени и энтузиазма тогда полно было, и я спокойно за день писал, а вот у нее хоть и было много энтузиазма, а вот времени не очень, поэтому обычно ждал три-четыре дня)

0

969

Namikaze Minato
да не вопрос)) на свежую голову пишется легче, проверено и подтверждено х))
я тоже, если честно, не представляю, о чем мы там можем писать)

0

970

Uzumaki Kushina угу, только бывает вдохновение приходит совсем не в тему средь ночи) И потом сидишь в темноте, пред голубым экраном хD И пишешь пост, а после понимаешь, что накатал такой бред х( /вспоминает про пока два единственных своих поста/
Я вот про тоже) Пока нет вообще никаких идей, насчет того, чтобы придти к каким-то определенным действиям)

0

971

Uzumaki Kushina написал(а):

два часа - маловато чтобы организм отдохнул)

Иначе мне снятся сны, которые я совсем не хочу видеть.

Namikaze Minato написал(а):

Угу, было дело как-то нам с одной девушкой играть и отфигачивать посты, овер сто строк, у меня-то времени и энтузиазма тогда полно было, и я спокойно за день писал, а вот у нее хоть и было много энтузиазма, а вот времени не очень, поэтому обычно ждал три-четыре дня)

Да уж) К тому же, можно многое убрать из поста и перенести в следующий) Так и игра больше выйдет и интересней)

0

972

Namikaze Minato
у меня перед сном шикарные идеи приходят, или когда куда-то иду, в общем, не перед экраном монитора хд
пойдем бить кого-нибудь хд

0

973

Nagato
это печально даа )
Теперь я весь вечер с вами )

Uzumaki Kushina написал(а):

наверное в том, чтобы играть не двумя постами. может я что-то не понимаю, не отрицаю
вечера, кстати)

посты пишутся по вдохновению, никто, я надеюсь, насильно не выдавливает из себя больше. В ином случае я вовсе не вижу смысла от такой игры.

Бывают задумки на эпизоды такие, что отыграть можно только в два поста, а зачем растягивать эпизод на 20 постов, если можно отыграть в два?оо Очень очень глупо и нерационально...
Это мое мнение, в общем.
доброго )

0

974

Nagato написал(а):

Иначе мне снятся сны, которые я совсем не хочу видеть.

а, прости..

0

975

Uchiha Sasuke написал(а):

это печально даа )
Теперь я весь вечер с вами )

~ 25 постов осталось, а админов все нет, думаю ненадолго ты с нами Х)

Uzumaki Kushina написал(а):

а, прости..

Не извиняйся, все хорошо) *улыбнулся*

0

976

Nagato написал(а):

Да уж) К тому же, можно многое убрать из поста и перенести в следующий) Так и игра больше выйдет и интересней)

Короче говоря, подытоживая, многое зависит от ситуации и самой игры, пожалуй х)

Uzumaki Kushina написал(а):

у меня перед сном шикарные идеи приходят, или когда куда-то иду, в общем, не перед экраном монитора хд
пойдем бить кого-нибудь хд

Как говорил AVGN... Идея, может придти совершенно случайно. Когда я на работе, гуляю или сру в толчке, и не всегда есть возможность записать её!!!111
Это самое рациональное решение всех проблем хD

0

977

Uchiha Sasuke написал(а):

посты пишутся по вдохновению, никто, я надеюсь, насильно не выдавливает из себя больше. В ином случае я вовсе не вижу смысла от такой игры.
Бывают задумки на эпизоды такие, что отыграть можно только в два поста, а зачем растягивать эпизод на 20 постов, если можно отыграть в два?оо Очень очень глупо и нерационально...
Это мое мнение, в общем.
доброго )

не могу не согласиться, Саске-сан. Просто просмотрев один эпизод вашей с ней игры, мне показалось, что по большей части она описала даже ваши действия, заранее все сделав. Может вы там хотели как то еще развить и  т.п. ладно, не мне судить, просто мне кажется, лучше коротко и со смыслом, чем овер100 строк и игра окончена. имхо, конечно же)
как кстати оно? х)

0

978

Nagato написал(а):

Не извиняйся, все хорошо) *улыбнулся*

надеюсь) мне вот надо пост настрочить, а то на выходных вряд ли сяду)

Namikaze Minato написал(а):

Как говорил AVGN... Идея, может придти совершенно случайно. Когда я на работе, гуляю или сру в толчке, и не всегда есть возможность записать её!!!111
Это самое рациональное решение всех проблем хD

хоть на стене пиши или на асфальте хдд подручные средства должны быть всегда!
нуато хд

0

979

Uzumaki Kushina написал(а):

хоть на стене пиши или на асфальте хдд подручные средства должны быть всегда!
нуато хд

Ну допустим в туалете-то бумага найдется... Таскать с собой ручку в кармане теперь, что ли х) А потом извести всю бумагу на творчество, и вынести аки свиток! :3
А мне казалось мы интеллигенция, все дела х)

0

980

Namikaze Minato написал(а):

Ну допустим в туалете-то бумага найдется... Таскать с собой ручку в кармане теперь, что ли х) А потом извести всю бумагу на творчество, и вынести аки свиток! :3
А мне казалось мы интеллигенция, все дела х)

мемуары, епта хддд на двери написал, сфоткал и все дела хд
ну, не совсем х)

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #15. Удачливый.