Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #15. Удачливый.


Флуд #15. Удачливый.

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

Пусть со всеми пребывает удача во всех делах!
http://s2.uploads.ru/EUHkD.gif
Не забываем кликать на РПГ-топ и голосовать за наш форум.

+1

921

Nagato написал(а):

Я обычно играю злых персонажей, так что мне все равно Х)

Не, я лично обычно либо на стороне добра, либо нейтральный :3 Из злых чаще всего за Кабуто играл.  А так любимчик это Неджи :3 Если честно, с недавних пор, захотел примерить на себя роль Мангецу, зацепил меня чем-то, старший брат Суйгецу х)

Nagato написал(а):

Давай откроем фан клуб Кушины-чан? XD

Так-то я не против, да :3 Только у нее лучше сначала спросить х)

0

922

Nagato
/в полете вцепилась в чужие руки покрепче и, приземлившись, развернулась, обнимая свою армагедошу/ утипрелесть))
давай я от беру у тебя все сигареты и выкурю их сама хDD

0

923

Hajime Pakkun написал(а):

/в полете вцепилась в чужие руки покрепче и, приземлившись, развернулась, обнимая свою армагедошу/ утипрелесть))
давай я от беру у тебя все сигареты и выкурю их сама хDD

*Прижимает ненаглядную к себе* Я тебя обожаю :З *рассмеялся и провел рукой по её волосам*
Не не Х) Хоть я и хочу бросить курить, но это единственное успокоительное, которое действует на меня Х)

Namikaze Minato написал(а):

Не, я лично обычно либо на стороне добра, либо нейтральный :3 Из злых чаще всего за Кабуто играл.  А так любимчик это Неджи :3 Если честно, с недавних пор, захотел примерить на себя роль Мангецу, зацепил меня чем-то, старший брат Суйгецу х)

Я играл много разных ролей, Итачи, Пейн, сын Учихи Мадары это из плохих Х) Из хороших разве что за Наруто. Х) Но самый любимый Пейн и только Пейн Х) А так еще на ролевых с другой тематикой разных персонажей играл, в основном несносных раздолбаев Х)

Namikaze Minato написал(а):

Так-то я не против, да :3 Только у нее лучше сначала спросить х)

Неее! Устроим ей сюрприз Х) *Репетирует танец группы поддержки* Куши, Куши, мы с тобой! Куши, Куши, ты не ной ... *по спине пробежал холодок* Кажется, я труп XD

0

924

А я чаще всего играла за Унохану Ретсу... И меня все время дергали за-то, что я делала ее слишком сильной и кровожадной, мол она милая добрая и хорошая, но ничего Кубо потом вмиг похерил все их представления хDD /запрокинула голову и расхохоталась зловещим смехом/

0

925

Hajime Pakkun
Видел я, что она вроде с Кенпачи дралась в манге, но после того как Айзена пленили я не читал мангу и не смотрел аниме. Поэтому вопрос, что с ней такое? О_О

0

926

Ух, один пост готов ... теперь тебе, Солнышко мое ненаглядное Х)

0

927

Nagato
Унохана одна из старейших шинишами и первый Кенпачт, т.е. У нее нереально прокачано кендо и занпакто все время находится в состоянии шикая. Она похлеще Кена а молодости была, просто так всех на право и на лево резала *ㅅ* она няша...
а мне еще для Какаши посто писать.../туча над головой/

0

928

Hajime Pakkun
Кенпачи это титул же? В той главе что-то об этом говорилось. Все равно Ичиго всех порвет Х)
Ну, тебе и сестренке я рад посты писать Х) Только немного утомляет ... *поцеловал любимую в носик, оставив небольшой влажный след*

0

929

Сорок строк написал хD Пойти душ, что ли принять, пока муза отошла ~

0

930

Nagato
Ага, сильнейший мечник поколения)) про ичиго я вообще молчу... У него мамаша - квинси, а отец - капитан... Да еще и дядя Азя там нахимичил...
утютютюша)) /чуть сморщила переносицу, шмыгнув носом, и чмокнула няшу в подбородок/

0

931

Namikaze Minato
Прими, вдруг в душе вернется :З

0

932

Hajime Pakkun написал(а):

Ага, сильнейший мечник поколения)) про ичиго я вообще молчу... У него мамаша - квинси, а отец - капитан... Да еще и дядя Азя там нахимичил...
утютютюша)) /чуть сморщила переносицу, шмыгнув носом, и чмокнула няшу в подбородок/

Мама квинси? О__О То, что папаша капитан это давно было понятно Х) А Айзен что там натворил?)

И с чего твои браться считают тебя монстриком?) Ты очень милая, добрая и хорошая, мне очень повезло с тобой) *Скользнул губками к её щечке, оставляя за собой дорожку из поцелуев*

0

933

Nagato
Аха, квинси, да еще и бывшая невеста отца Исиды... Эм... Если в двух словах, то он сделал из матери Ичиго пустого, пытался, но Урахара всех спас...
просто с каждым нужно говорить на его языке... /обвила чужую шею руками/ а эти два аболтуса только маты и грубую силу понимают +ㅅ+

0

934

Hajime Pakkun
Фигасе Кубо намудрил Х) А Айзен сбежал уже из заточения?)
ВОт как?) И на каком языке ты будешь говорить со мной?) Или нам языки не для разговоров даны?) *добрался до её шейки и легонько лизнул*

0

935

Nagato
Нет, Азя сидит себе спокойно...подчует
последняя фраза мне ошень по душе)) /чуть запрокинула голову, лукаво подмигнув/

+1

936

Hajime Pakkun написал(а):

Нет, Азя сидит себе спокойно...подчует
последняя фраза мне ошень по душе)) /чуть запрокинула голову, лукаво подмигнув/

Фиговый Азя, надо бы посмотреть, что там натворили в аниме, пока я сидел на сериалах Х)
Я знал, что ты оценишь Х) *Вдохнул чудесный аромат любимой девушки и, не удержавшись, легонько прикусил её шейку, изображая из себя вампира. Вовремя опомнившись, поцеловал в укушенное место, извиняясь за небольшие неудобства*

0

937

Nagato
Он так эпично послал главного квинси, который пришел к нему с приветом.... И кстати, деда Яма помер, теперь главком у них Шунсуй хDD
/чуть закусила нижнюю губу, запуская пальцы в чужую шевелюру и прикрывая глаза/ тыж моя няша))

0

938

Hajime Pakkun
Ямамото жалко( А кто такой Шунсуй? Тот ленивый капитан с двойным занпакто?)
Гордись, что эта няша досталась тебе, ибо плакать уже поздно Х) *Обжигигает своим дыханием её кожу, постепенно отступая обратно к щечке, планируя пробраться к желанным губам*

0

939

Nagato
угу, он самый, в шляпе который))
О, Господи хD  /поворачивает голову навстречу, прильнув к чужим губам/

0

940

Hajime Pakkun
Ужас, и как он возглавляет готей 13 я боюсь представить Х)
Для тебя можно просто Нагато Х) *Доволен, что назвали господом. Губы, наконец, нашли друг друга и начали милый танец, обмениваясь лаской*

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #15. Удачливый.