Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #13. Философский.


Флуд #13. Философский.

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Hidan
Ну уж прости, ненаглядный, уши одни - именинник один - тянуть 19 раз надо! *смеется* Одиннадцать! *коварно ухмыляется, ещё пока не предупреждая о том, что последние две потягушки за уши будут самыми больнючими* Двенадцать! Где же я тебе лампу то найду? Хотя... Скорее я тебе из лампы джина достану, встряхну его от пыли многовековой и заставлю на тебя работать, тогда ты Кузю за пояс сможешь заткнуть)) *смеется* Тринадцать, четырнадцать! *сразу быстрее считать начала, пальцами сжимая уши мужчины* Сразу фраза вспомнилась: чего ты хочешь? Убивать, расчленять и шоколадку! xDDD *смеется, напихав карманы мужчины магическим образом сладостями* Пятнадцать, шестнадцать, семнадцать! *расплывается в ухмылке* держитесь милок, мы кажется взлетаем! *поднимает сверх-сильными руками бессмертного за уши в воздух, отсчитывая последние две цифры* Восемнадцать, девятнадцать!!! *расцеловала в щеки, опуская на землю, вроде бы даже не оторвала уши, ну... надорвала разве что слегка xDD* Вооооот! Теперь моя душенька вообще спокойна)) а то когда ещё выдастся возможность Хидана и за уши то подёргать?)))

+1

942

Все-таки странное чувство, вернуться на один из старых сайтов и обнаружить насколько сильно изменились некоторые люди 0о

0

943

Namikaze Minato
То есть?)

0

944

Haruno Sakura ну, насколько возрос уровень чсв, наглости, возвышенности и подобного 0о Раньше были нормальные общительные ребята, а сейчас ведут себя так будто возвели в элиту. Вдобавок довольно странно, и немного забавно слышать эдакие завуалированные обвинения, мол кого-то из модеров выгнали потому, что мне внезапно захотелось вернуться :/ Хотя на деле, я вернулся на должность - когда мне это предложили, вот-с, как-то так 0о

0

945

Haruno Sakura
И не распределить? тт *вздохнул, представляя, как поздравляльщица повиснет на нём в девятнадцатый, контрольный, раз*
Верно-верно! Ты это сможешь, я с тобой даже джинном делиться буду, честно-честно! Сколько желаний хочешь?) Ой-ой, болюча-болюча! *фыркает, достаёт сладости из кармана, жует* Ничего себе сервис! *парит под потолком, удерживаемый за уши, будто воздушный змей* Ты и сильна, душечка! Думаю, понятно, почему у него такие уши!)) *спланировал вниз, потрогал красные и горящие уши - вроде на месте, только надорваны чуток))) Радуйся, подобная честь тебе представится ещё раз только на мои двадцать лет х) Ух, ледочка ни у кого нет, к ухам приложить?))

0

946

Namikaze Minato
Не печалься, бывают такие кадры. Не принимай их слова близко к сердцу.

0

947

Hidan
Вообще хочу себе неустанную музу *О* А то моя слишком уж разленилась и опять от меня сбежала х___х
*протянула тому пакет льда, одолжив у Гэкитаи-старшего, раз уж на то пошло хдд*
Извини, что так сильно, просто иначе мне было бы проблематично поднять тебя в воздух, а ощущение легкости и парения в такой праздничный день... я должна была предоставить)) как всегда хардкорными путями xDD

Namikaze Minato
оО Вообще не понимала таких людей, которые сначала все бросают и валят, а потом возвращаются и просят их вернуть на те или иные утраченные позиции =="

0

948

Hidan написал(а):

Серьёзно подаришь?...

Кекеке, ну да :3 Нуачо, будешь такой, секси-шмекси с косой
*принесла имениннику чашку чая*

0

949

Haruno Sakura
*шаманит музу, бегая вокруг с лампой*
Всё вернётся, обязательно, главное не унывай!)
Спасибо! * приложилЮ растёкся лужицей по полу*
Ничего страшного, всё просто чудесно! Меня так раньше никогда не поздравляли! Парю~ Ты чудо! *поцеловал в щёку*

0

950

Namikaze Minato написал(а):

Все-таки странное чувство, вернуться на один из старых сайтов и обнаружить насколько сильно изменились некоторые люди 0о

знаешь, у меня похожая ситуация на форуме, с которого я свалила.

0

951

Odzaki Ahrimi
Я и так секазный верователь Джашина (с)
Но спасибо)
*пьёт чай и радуется*
Ты как?

0

952

Hidan
*довольно улыбнулась, ещё раз крепко обняв*
Да не благодари)) Всегда рада... понасиловать ушки бессмертного и не схлопатать при этом косой по голове *смеется* отдыхай, уважаемый и радуйся постепенному взрослению! Ты уже на год старше, на год ещё мудрее~

0

953

Hidan
Окай-окай, не смею спорить. Но трико бы только подчеркнуло твою Джашинскую секазность!
Дописываю Ран пост. Потом пойду опять терзать себя экзаменационными билетами

0

954

Hidan да я не печалюсь) Скорее поражаюсь) Ну и в очередной раз убеждаюсь странной статистике. Как только у кого-то натачивается на меня зуб, одним из его первых обвинений является якобы то, что у меня мания величия) Хотя, эта черта никогда не была присуще моему характеру, я скорее наоборот, всегда занижал себя)
И, да, еще раз с днем рождения)
Haruno Sakura да бывает и такое) Но здесь, черт, за несколько месяцев слишком сильно все изменилось. Хотя, чего я удивляюсь, на одном форуме где почти все "старички" считают меня "Гомосексуальным Иеудой скачущим на розовом пони", все испортилось куда быстрее. Меньше чем за месяц моего отсутствия хD

Odzaki Ahrimi написал(а):

знаешь, у меня похожая ситуация на форуме, с которого я свалила.

И это печально :0 Некоторые люди настолько сильно изменчивы, и увы, отнюдь не в лучшую сторону.

0

955

Haruno Sakura
*обнял в ответ*
Я бы на тебя и так косу не поднял)) *улыбнулся, счастливый-счастливый*
Думаешь, мудрее?) Хотелось бы верить *_* Но что старше, то без сомнений!))
Как ты?)

0

956

Odzaki Ahrimi
Надо попробовать надеть, пока никто не видит х)
О, жду) Успехов тебе!

0

957

Hidan
Йо, мой секазный верователь Джашина :3 *обнял крепко-крепко* ну Йанто тебя поздравил первее всех *довольно улыбнулся* но ничто не помешает ему поздравить тебя исчо раз.. *поцеловал в щеку* с Днем Рождения солнц)))

0

958

Namikaze Minato написал(а):

И это печально :0 Некоторые люди настолько сильно изменчивы, и увы, отнюдь не в лучшую сторону.

Самое жуткое как раз то, что все было хорошо, потом пришла пара-тройка человек из Усть-Писюйска, один админ скатился в уг, у него на форуме появились любимчики, и все "старые", действительно хорошие игроки с форума свалили.
Hidan
Попробуй, попробуй полностью http://s3.uploads.ru/cg40z.gif я принесу камеру

+1

959

Yanto
Вааа, спасибо! *тискает* Мне очень приятно!))

0

960

Hidan
Уу *улыбнулся* кстати уши!!  *укусил за кончик уха* ра-а-а-аз х)))

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #13. Философский.