Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #11. В честь активности и продуктивности!


Флуд #11. В честь активности и продуктивности!

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

Всем вдохновения и побольше постов!
  http://s2.uploads.ru/t/HOSMI.gif
Не забываем кликать на РПГ-топ и голосовать за наш форум.

+1

961

Mist
Ну да, безумие... Не только же нам с Мастером в Чухляндию ездить)
Молодец, курение я вообще не понимаю хх
Верно, поэтому я извиняюсь заранее, мало ли.
Да, ветки способностей х)

0

962

Nagato
А с этим костюмом что такое?? *покрутился на месте оглядывает себя* штаны вроде бы нормальные..по крайней мере не шорты..*бормочит*

0

963

Yanto
Он подчеркивает твою милую попку :З

0

964

Nagato написал(а):

Когда пьян мне поре по колено и меч по зубам! наливай!!

Yanto написал(а):

Это же как нажраться надо что бы спутать с девушкой? хд *уселся на пол* я буду...белое вино, а так..вообще ладно, наливайте, что есть х)

Да совсем ничего: несколько бутылок водки с игристым шампанским впережку.) Ребята! Это и будем пить!
*Достал шампанское, игристое и водку. Слил все в большую емкость, напоминающую флягу, перемешал и разлил по стаканам*
Коктель - Северное сияние! От нескольких стаканов - и правда видишь сияние! xD
*Поднял стакан*
За что пить будем, мужики?

0

965

Hidan написал(а):

Ну да, безумие... Не только же нам с Мастером в Чухляндию ездить)
Молодец, курение я вообще не понимаю хх
Верно, поэтому я извиняюсь заранее, мало ли.
Да, ветки способностей х)

Вот именно, м.)
Я тоже кстати) Зачем? Для чего? Ничего же не дает, вообще.
Ветки... Электрокинез, телекинез, регенерация, повышенные рефлексы, Поглощение энергии из окружающей среды и свой уникальный навык - Немесиду)

0

966

Nagato
Ээээ...*покраснел* блин..опять идти переодеваться? хд

Mist написал(а):

Да совсем ничего: несколько бутылок водки с игристым шампанским впережку.) Ребята! Это и будем пить!

Ну нифига себе "совсем ничего" о.о

Mist написал(а):

*Достал шампанское, игристое и водку. Слил все в большую емкость, напоминающую флягу, перемешал и разлил по стаканам*
Коктель - Северное сияние! От нескольких стаканов - и правда видишь сияние! xD
*Поднял стакан*
За что пить будем, мужики?

*поднял свой стакан, понюхал* давайте за то, что бы и в правду увидеть сияние! хдд *залпом осушил стакан* ух..бля..ой *потряс бошкой* если я буду себя странно вести...то..будьте взрослыми дяденьками и не поддавайтесь на провокацию хд

0

967

Mist
Ничего не дает. Один вред.
Вау ** А я-то скромничал со своими способностями, когда писал, надо.было телекинез добавить х)
Интересно должно получиться, с удовольствием почитаю твою анкету)

Так, я спать. Всем споеойной ночи и удачного завтра)

0

968

Yanto написал(а):

Ну нифига себе "совсем ничего" о.о

Плохая привычка - делатьвсе быстрее, чем организм понимает, что, собственно, произошло хЗ

Yanto написал(а):

*поднял свой стакан, понюхал* давайте за то, что бы и в правду увидеть сияние! хдд *залпом осушил стакан* ух..бля..ой *потряс бошкой* если я буду себя странно вести...то..будьте взрослыми дяденьками и не поддавайтесь на провокацию хд

Давай! Хороший тост! *Выпил за парнем... И сразу подлил* Ты это... Потише... Мат тут не особо одобряэ) Но сделаем вид, тчо я ничего не слышал ~_^ Посмотри на мои умудренные опотом глаза... Точнее глаз хД Я всегда был взрослым дядей и им и останусь.)

0

969

Mist написал(а):

Плохая привычка - делатьвсе быстрее, чем организм понимает, что, собственно, произошло хЗ

м-да у меня тоже такое бывает хд

Mist написал(а):

Давай! Хороший тост! *Выпил за парнем... И сразу подлил* Ты это... Потише... Мат тут не особо одобряэ) Но сделаем вид, тчо я ничего не слышал ~_^ Посмотри на мои умудренные опотом глаза... Точнее глаз хД Я всегда был взрослым дядей и им и останусь.)

Эм..я и раньше матерился..кажется и ничего такого не было *не может вспомнить* ну лана больше не буду хд
*посмотрел в умудренный опытом глаз дяди* ну-у-у...я вижу что глаз дяди пьяный..но ладно..поверю *отпил из стакана*

0

970

Нагато-Нагато... Неужели его догнал Забуза?)

Yanto написал(а):

Эм..я и раньше матерился..кажется и ничего такого не было *не может вспомнить* ну лана больше не буду хд
*посмотрел в умудренный опытом глаз дяди* ну-у-у...я вижу что глаз дяди пьяный..но ладно..поверю *отпил из стакана*

Правильно, не надо сквернословить) Ты этим ртом ешь и пьешь хД Да... Я забыл закуску -_-
Он не пьяный! * Осушил очередной стакан и снова подлил* Он грустный, да х)

0

971

Mist написал(а):

Нагато-Нагато... Неужели его догнал Забуза?)

А..что Забуза за ним гонялся? хдд

Mist написал(а):

Правильно, не надо сквернословить) Ты этим ртом ешь и пьешь хД Да... Я забыл закуску -_-
Он не пьяный! * Осушил очередной стакан и снова подлил* Он грустный, да х)

Ну-у-у...иногда так случайно получается..*потер затылок* я маленький и не очень сильный, мат мое оружие хдд я могу так закидать им что потом фиг отмыться можно хдд уши завянут хдд *осушил свой стакан* да не надо закуску! она для слабаков! *смеется* почему он грустный? *посмотрел опять в глаз*

0

972

Yanto написал(а):

А..что Забуза за ним гонялся? хдд

Перед тем как уйти, он сказал, что пойдет разрывать Забузе мозг хд

Yanto написал(а):

Ну-у-у...иногда так случайно получается..*потер затылок* я маленький и не очень сильный, мат мое оружие хдд я могу так закидать им что потом фиг отмыться можно хдд уши завянут хдд *осушил свой стакан* да не надо закуску! она для слабаков! *смеется* почему он грустный? *посмотрел опять в глаз*

Бывает, рефлексы *Улыбнулся... Ну как улыбнулся - фиг поймешь, что улыбнулся* Этто нужно делать только в случае опасности, а сейчас мы всего-лишь дружески пьем)
Правильно! *Выпил уже третий стакан. Снова подлил себе и Йанто* Ну... Многое что было, что есть, что будет. В общем, жизнь она такая хД

0

973

Mist написал(а):

Перед тем как уйти, он сказал, что пойдет разрывать Забузе мозг хд

Ооо..и Забуза его...догнал? хд

Mist написал(а):

Бывает, рефлексы *Улыбнулся... Ну как улыбнулся - фиг поймешь, что улыбнулся* Этто нужно делать только в случае опасности, а сейчас мы всего-лишь дружески пьем)
Правильно! *Выпил уже третий стакан. Снова подлил себе и Йанто* Ну... Многое что было, что есть, что будет. В общем, жизнь она такая хД

*все равно понял что улыбнулся* А...ну да..тогда Йанто постарается не матится))
Даа!! *осушил следом за дяденькой* Эх..понятно)) Йанто нравится глаз дяди, он тоже красный *улыбнулся* м-м..расскажите ему о себе? ))

0

974

Опа! Инет подходит к концу. Йанто, извиняй, продолжим завтра)

0

975

Mist
Эх давайте)) удачи Вам там)) и спокойной ночи)

0

976

вечера всем

0

977

Zabuza Momochi
вечера)

0

978

Yanto
как поживаещщщ?)

0

979

Zabuza Momochi
Да та, нормально))
А Вы?

0

980

Yanto
лучше всех)

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #11. В честь активности и продуктивности!