Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #10. Обжористый флуд. Хвала котлетам! >D


Флуд #10. Обжористый флуд. Хвала котлетам! >D

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

Всем вечной и вкусной еды!
http://s2.uploads.ru/wDkC8.gif
Не забываем кликать на РПГ-топ и голосовать за наш форум.

+2

121

Uzumaki Naruto
Да, знаешь, я тоже подумал о нарутотерапии. Только придется, все-таки, это делать "долго". И нужно найти правильный подход, что тоже не так уж и легко)
О, 3-его тоже открыл купальный сезон! В Аквапарке. Да. А там в коридорчиках для вещей... Эээ... Холодно очень. И нам там двадцать минут пришлось ждать... Замерз. Теперь жалуюсь на спину, как в этой рекламе: "Ох, спина!"
А вообще, выздоравливай давай, не дело это болеть)
Куличи? Тогда держи один *Дал куличек блондинчику* Наслаждайся.)

0

122

Hidan
Усатых снов вам, бородатых муз, и всего самого позитивного х) Спасибо вам за общение, Вы сделали мне настроение и ночь!)

0

123

Hidan
Это настолько интригующе, что даже нет слов :Д
А, аха, ночи спокойной, и удачи с грядушими делами)
А мне по маркетингу задали придумать рекламу зубной пасты.
РЕШЕНО!
Там будут два хомяка Чака Норриса

0

124

Sasori
Рад стараться) Вам тоже всего наилучшего)

0

125

Odzaki Ahrimi написал(а):

Мне тебя тоже откармливать до разуплотнения или за щеки... ладно, подергать не получится. Хм

Да. Моя быть небольшая проблема в щека - их нема xD
Hidan
Удачи х)

0

126

Mist
*снова в гастрономическом оргазме, схватил угощение*о да да детка, я люблю тебя *зыркнул*это я с куличем хд
хорошо, когда примут тебя, подробнее договоримся про игру)
хм тебе то хорошо ты то в аквапарке. а я в пруду. мать чуть удар не хватил. отец ржал. а щас еще больше ржет, пока я тут зачихиваюсь и утопаю в соплях.
Odzaki Ahrimi
*внимательно смотрит*хммммммм. а чего глазки краснючие? сволочи спать не дают?*сочувственно*знаю знаю я сам такой хд на электрухе то в три часа ночи побренькать люблююю *опомнился, сделал невинный вид* так о чем это я ? хочешь я из взорву, милая?)))*большим пальцем стирает крошки с лица*

0

127

Odzaki Ahrimi написал(а):

Там будут два хомяка Чака Норриса

Да кто же эти хомяки? * Рвет волосы. Не свои, конечно же* Хочу знааать ~ *Корчит из себя зомби, падкого на мозги*

Отредактировано Mist (2013-05-05 02:02:13)

0

128

Uzumaki Naruto
Ааа, я совсем забыл про пост Х) Ибо атеист) А я и сам люблю что-нибудь вкусненькое приготовить, рыбку или мясо пожарить, запечь курицу или солянку забабахать)

Odzaki Ahrimi написал(а):

*сверлит-сверлит, клацает зубами - вечно голодная; жует лапу кулибяки*

Может тебе тоже кулич дать? ^__^

0

129

Sasori
Сасори-сан, передай Орочимару-саме фиолетовое яйцо от меняя *приставучий кретин такой, ноет* и его тоже с праздником!

0

130

Nagato
Товарищ извращенец >D Лидер-сама, можете установить себе ссылку на эпизод в подпись, его уже создали /кажется полюбилось Мастеру подтрунивать над Лидером хд/

0

131

Nagato
о.о ты кощунствуешь! ты кощунствуешь над моим желудком! я вообще то спать собрался а ты мне тут про всякие вкусности! т.т жестоко

0

132

Uzumaki Naruto
Да я так и понял xD Приятного аппетита)
Да воистину, пусть будет так!
Знаешь... Это бывает. И это пройдет) А что самое главное - настроение ты хорошее получил? Если да, то остальное неважно)

0

133

Sasori написал(а):

Товарищ извращенец >D

Был у нас извращенный отшельник... А теперь извращенный лидер. С повышением, че! xD

0

134

Uzumaki Naruto
*взял яйцо* Воистину Воскрес, Наруто.

0

135

Mist написал(а):

Был у нас извращенный отшельник... А теперь извращенный лидер. С повышением, че! xD

Я устал делать жест  http://smayly.ru/gallery/big/DAemotewin/206.png я всё тут говорю: куда я попал? Заберите меня отсюда >D

0

136

Uzumaki Naruto
Аще не дают *уткнулась лбом в плечо оборотня, урчит*
Ммм... *перебирает пальцами его волосы* Взорви их полностью...
Mist
Вот один хомяк
Вот еще один хомяк
Nagato
МОАР куличей *смотрит голодными глазами*

0

137

Sasori
Сейчас сделаю, ох придешь ты мне отчет сдавать *Мечтательно протянул со странной улыбкой*

Uzumaki Naruto
А еще к курочке картошку пожарить :З Она с подливкой просто обалденная получается :З

Mist написал(а):

А теперь извращенный лидер. С повышением, че! xD

Вовсе я не извращенный! Просто так проявляю радость, от того что меня приняли Х) Завтра буду обычным =_=

0

138

Sasori написал(а):

Заберите меня отсюда >D

С радостью! Иди ко мне =D

Odzaki Ahrimi написал(а):

МОАР куличей *смотрит голодными глазами*

*протягивает ей один* Вот :З

0

139

Nagato
Дейдару отправлю отдуваться >D отчитываться, не беспокойтесь /ухмыльнулся, чуть щурясь/

0

140

Sasori написал(а):

куда я попал?

Ты попал к себе домой *Похлопал по плечу* Так что забудь про логику - и отрывайся на всю катушку)
Odzaki Ahrimi
Мило, кавайно х))

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #10. Обжористый флуд. Хвала котлетам! >D