Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #10. Обжористый флуд. Хвала котлетам! >D


Флуд #10. Обжористый флуд. Хвала котлетам! >D

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

Всем вечной и вкусной еды!
http://s2.uploads.ru/wDkC8.gif
Не забываем кликать на РПГ-топ и голосовать за наш форум.

+2

81

Nagato написал(а):

А тебе я вижу нравится меня подкалывать? Х)

Мне? /сделал самое безразличное и непроницаемое свое фирменное лицо/ Вообще ни разу. Я просто смотрю, вы так напарников распределили, что точно уже понял - Лидер моральный садист х)

Hidan написал(а):

*нацепил рыжие усы* Они шевелятся! *_*

Они тоже саблезубые, осторожно /сам с бородой, усами, бороданом - всё по Якубовичному феншую/

0

82

Sasori
*глаза полны счастья*аааа спасибо!!!*если б не корзина точно бы полез с объятиями, а так прыгает от счастья* воистину воскрес. Боже, как мне хорошо, я обожаю этот праздник!)
Nagato
*выдал крашенное салатовое яйцо* с паааасхоооой брат хд только не называй меня братик у меня тут же нервный тик. самочувствие - гораздо лучше. здоровых три часа сна, излияние души в блог и я счастлив почти))
Mist
*покосился*хммммм хмм, даже не знаю.... и какое бы яйцо дать... в честь знакомства что ли... ну ладно ладно, так и быть, пускай желтое!*выдал желтое яйцо* с пааасхооооой! и рад знакомству да)
Hidan
*торжественно вручает оранжевое пасхальное яйцо* за твое терпение, добро, спокойствие и постояноство я намерен вручить тебе это яйцо самого моего любимого цвета, да!!*лыба от уха до уха* с праааздником дааа

0

83

Nagato написал(а):

*Берет в руки плетку (Откуда он тут только взялась? )* Прошу предоставить пятую точку)

*Достал свой любимый тесак, с зубчатым лезвием* Ах, вы знаете, я вас настолько глубоко увожаю... Что только после вас, милейший)

Sasori написал(а):

Он забрал всё. Я подарил ему чудесную бороду и усы. Рыжие. Две пары.

Мда, финансы на большее уже не позволяют? хд КУДА КАТИТСЯ МИР? *Капс-капс-капс*

Hidan написал(а):

*вторые отдал брату по разуму*.

О! Спасибо <3 *Одел усы* Во! Вот это круто! Они такие пушистые х)

0

84

Mist
Да ладно тебе, бывало и хуже х)
Ууу, давай завтра... То есть, днем сегодня, неудобно печатать много)
Ми-ми-ми~ Жаль, что Арими тут нет, она сделала из меня урурушного хомяка Чака Норриса х)
Мне посоветовали хорошую модель, надеюсь, не прогадаю)
Я про алфавит х)  А ты?)
Ты анкету напиши, а там посмотрим. В принципе, довольно интересная мысль же)

0

85

Uzumaki Naruto написал(а):

*покосился*хммммм хмм, даже не знаю.... и какое бы яйцо дать... в честь знакомства что ли... ну ладно ладно, так и быть, пускай желтое!*выдал желтое яйцо* с пааасхооооой! и рад знакомству да)

О, забыл... Воистину воскрес!)
И тебя с пасхой х) *взял желтое яичко и отдал взамен красное* Держи х)
Тоже рад знакомству, герой!
Как геройские дела?)

+1

86

Uzumaki Naruto
*прослезился* Спасибо большое! *обнял яйцо усами* С праздником тебя!))

0

87

Sasori
Я им скормлю  шнурки и кусаться не будут х)
Mist
Осторожно, они саблезубые =) *шевелит своими усами*
У нас усато-яйцевая вечеринка!х)

0

88

Hidan
Да, ты прав.) У меня еще есть вариант, где вместо лица просто череп XD А вообще... Колорит. Круто х3
Окей, взял на слово) Как пересечемся - напишешь)
М! И кто же такая эта Арими? *любопытство*
Хм... Выбирай хорошо, ведь он с тобой останется на долгие годы) Если повезет, конечно)
А я... А я не помню уже про что, но лучше взять китайский алфавит - не промахнешься xD
Да вот в том и дело, что часть биографии будет отличаться: буду ли я на острове новеньким, или же буду там работать некоторое время. Хотя... Я все-таки склоняюсь к первому варианту)

0

89

Sasori написал(а):

Лидер моральный садист х)

Вот в этом я вас не подведу.) *На секунду милая улыбка показалась садистской*

Uzumaki Naruto написал(а):

*выдал крашенное салатовое яйцо* с паааасхоооой брат хд только не называй меня братик у меня тут же нервный тик. самочувствие - гораздо лучше. здоровых три часа сна, излияние души в блог и я счастлив почти))

Спасибо! А тебе вот) *Принял подарок и протянул в ответ большой кулич* Яйца увы не красил Х) А почему у братика на слово братик нервный тик, а, братик?) Шучу) Хорошо, брат) Ты нам здоровым нужен :З

Mist написал(а):

*Достал свой любимый тесак, с зубчатым лезвием* Ах, вы знаете, я вас настолько глубоко увожаю... Что только после вас, милейший)

Даже так?) *Отбросил плетку в сторону и достал веревку* Видимо придется сначала связать непослушного мальчика :З

0

90

Hidan написал(а):

Осторожно, они саблезубые =) *шевелит своими усами*
У нас усато-яйцевая вечеринка!х)

Ниче, мне терять нечего XD *Активно шевелит усами*
Да... Отличная вечеринка, без сомнений)

0

91

Hidan написал(а):

*обнял яйцо усами*

*Подавился чаем* О_О

+1

92

Uzumaki Naruto
Как приятно написано в блоге, я тронут, как и мой брат. Ты очень хорошо пишешь, Наруто. Спасибо большое.

0

93

Блеать, ненавижу своих соседей-алкашей сверху
*подремывает, сидя на диване, обнимает махровую кулибяку* Эти гребанные хиты 80х

0

94

Nagato
*смачно чихнул и утер нос рукавом* да-да, я уже иду на поправку. завтра буду как огурец))
а "братик" принижает мое мужицкое достоинство, да)*вытаращил глаза на кулич*КУЛИЧ! ДА! ЭТО ОН*огласил флуд криком гастрономического экстаза и унесся поедать кулич*спасиииибоооооооооооооо
Hidan
*в воображательском шоке, как это можно обнимать яйцо усами, но все равно улыбается* ыыыуу, да не за что)))
Mist
воистину воскрес!!!*уложил подарок в корзину с другими яйцами и любовно так поглаживает* не знаю да. вроде как болею сильно, вроде бы все как обычно. но, да, я с детстве люблю пасху. мой любимый праздник. я всегда конючил у мамы куличи, а потом их не ел, они мне не нравились. зато щас лопаю за обе щеки да он вообще жрет все, даже пакетики от чая
А твои дела как? Ты собственно будешь героем или нейтралом? или, о ужас, еще один злодей?)))

0

95

Mist
Суровый русский колорит х)
Окей, напомнишь)
Это лисичка *таинственная улыбка* И мой личный повар. Она уруру. Спроси у Наруто подробности)
Я аккуратен с вещами! Надеюсь, что надолго)
Согласен! Такой простор для фантазии!
Кто на новенького, так?) Нууу, так.даже лучше, пожалуй)

0

96

Odzaki Ahrimi
И тебя с праздником! Христос Воскрес х)

0

97

Nagato написал(а):

*Подавился чаем* О_О

Приятного аппетита! >D
Odzaki Ahrimi
Плохая девочка~ Нельзя ругаться)
Песни... Это еще ничего. А вот скайп на всю катушку - жжжесть xD

0

98

Hidan
/обнял бородой яйцо, довольная Якубовичная морда/ Что-то меня... накрыло усатым пледом и покрывалом.

0

99

Uzumaki Naruto
*Удивленно проводил взглядом младшую желтую молнию Конохи* Не еш много на ночь глядя, и запей любимым чаем хотя бы)

0

100

Nagato написал(а):

Даже так?) *Отбросил плетку в сторону и достал веревку* Видимо придется сначала связать непослушного мальчика :З

*Вдруг вспомнил, что нематериален* Жаль... Но я пока лишь призрак, увы D: Может, как-нибудь в следующий раз? хд

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #10. Обжористый флуд. Хвала котлетам! >D