Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #9. Весна идёт - весне дорогу! Обнимашки в массы.


Флуд #9. Весна идёт - весне дорогу! Обнимашки в массы.

Сообщений 101 страница 120 из 1000

1

Лучей тепла, добра и вдохновения всем! (:
http://s2.uploads.ru/OsJ8K.gif
Не забываем кликать на РПГ-топ и голосовать за наш форум.

0

101

Uzumaki Naruto
Куда пост? *дописывает свой*
Чем ты там меня покормишь, м? http://a.deviantart.net/avatars/w/t/wthplz.png
Sakura-san
А у меня вдохновение только на пустой желудок хд
пока посты не допишу - только чай, только хардкор

0

102

Uzumaki Naruto
Утимаминаабжора)) /потрепала полосатые щёчки и впихнула большой кусок яблочной шарлотки/

0

103

Haruno Sakura
Правильно, пойди поешь, поесть это всегда хорошо, очень хорошо))
Но только не перед сном... А то потом не высыпаешься и всякая хунта снится...

0

104

Odzaki Ahrimi
Хех, а я так не могу. У меня на пустой вообще ничего не пишется О_о мысли все улетают, я думаю только о еде хд

0

105

Odzaki Ahrimi
не знаю, кролика тебе задушенного принесу. беленького такого, пушистого. Свеженького, ага *улыбка*
а пост был в другой эпизод. вдохновение накатило ога)
Senryoku Dokufu
*жует*ньяхахаха*обнял и ткнулся светлой головой в живот*уууууууух какая. кстати а чего опять арт то где? все еще не готов?

0

106

Haruno Sakura написал(а):

я думаю только о еде хд

мы с тобой одного желудка, ты и я хд *хихикнул*

0

107

Uzumaki Naruto
Ух, мой ненаглядный охотник *мечтательно облизнулась*
Ответишь сегодня на мой пост, если за полчаса допишу?

0

108

Senryoku Dokufu написал(а):

Правильно, пойди поешь, поесть это всегда хорошо, очень хорошо))
Но только не перед сном... А то потом не высыпаешься и всякая хунта снится...

Не-не, я как минимум за три часа до сна) Вот поела сейчас, и все... больше ни-ни, хоть холодильник так и манит, белая зараза xD

Uzumaki Naruto написал(а):

мы с тобой одного желудка, ты и я хд *хихикнул*

*в капле* нет, чтобы сказать одной крови, так нет же)) ещё бы сказал, что мы одного Рамена xDD

0

109

Odzaki Ahrimi
конечно отвечу, говорю же, вдохновение накатило. правда как всегда мои посты нравятся тока мне хд в смысле мои мне всегда нравятся и видимо слишком сильно хд

0

110

Haruno Sakura написал(а):

*в капле* нет, чтобы сказать одной крови, так нет же)) ещё бы сказал, что мы одного Рамена xDD

*_* Рамена! Точно, как я не догадался!!! *в абсолют-восторге, прыгает аж* о Сакура, ты меня как всегда понимаешь !!*полез обниматься*

0

111

Uzumaki Naruto
/встрепала волосы на чужой макушке, умиленно улыбаясь/ хорошо жуй, а то много не влезет)) И не ешь в сухомятку! ХDD /мамашамод/
Арт в разработке, у меня с этим делом очень долго... Я ж чертов графический маньячил... Но до понедельника выложу, затягивать слишком долго тоже не есть хорошо...

0

112

Uzumaki Naruto написал(а):

*_* Рамена! Точно, как я не догадался!!! *в абсолют-восторге, прыгает аж* о Сакура, ты меня как всегда понимаешь !!*полез обниматься*

Нет-нет-нет... даже не пытайся ко мне обниматься лезть! *отпихивает его руками, ворчит* вот дурачок то! Я просто про рамен сказала, а ты уже готов обнять все, что движется >>

0

113

Senryoku Dokufu
ты мне уже недели две назад обещалась...) так что да, не затягивай *запивает шарлотку бурбоном* вкуснотень. ваще пироги люблю, ога http://s2.uploads.ru/u9NnQ.gif

0

114

Haruno Sakura
*счастливо лыбится* не правда не правда, Рамен - это святое. Ты меня им крестила и мне котрылась истина мира! Смотри я стихами заговорил, я даже много не пил! хд *тискает* надо радоваться!!! Рамен спасет всех) Давай я тоже им тебя оболью и ты прозреешь!

0

115

Haruno Sakura
Утиняша какая)) /послала воздушный посялуй и погрозила холодильнику указательным пальцем/ а эти белые засланные казачки... Что б их.

0

116

Uzumaki Naruto написал(а):

мне котрылась истина мира!

Что-что сделала? Котрылась? Чего же ты котов то бедных так xDD *отпихивает от себя* я тебе оболью. Я тебе так кулаком по макушке оболью. Только посмей, котлеты отправятся к тебе незамедлительно!)

0

117

Uzumaki Naruto
/выудила из детской ручонки бурбон и вручила сидр/ нехрен зря добро переводить, Бурбоном будем мясной пирог запивать))

0

118

Haruno Sakura
Истина мне открылась, да) хд
нет, нельзя так с котлетами. Видишь ли, в другом измерении, где я добряк-король, я вступил в религию котлетную. И ты тоже так сделаешь, если увидишь ее.... *мечтательно* ты только посмотри...можно даже кончить, глядя на нее!
Вот тут она слева, с сестренкой *любовно так гладит котлету*
http://yapovar.com/uploads/posts/2010-1 … ievski.jpg
А вот тут она с подружками. Она загарела так хорошо, она самая передняя. ууу *обливается слюной*
http://hozyayka.org/uploads/taginator/M … otleta.jpg

+1

119

Senryoku Dokufu написал(а):

Утиняша какая)) /послала воздушный посялуй и погрозила холодильнику указательным пальцем/ а эти белые засланные казачки... Что б их.

Неужели такая няша?) *улыбается, чуть качнув головой* Да уж, чтоб их! *махнула рукой*

0

120

Senryoku Dokufu
*смирился*ладно, сидр тока не очень люблю. но сама не вздумай выпить мою бутылку. а то ща как присосешься, с тебя станется хд

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #9. Весна идёт - весне дорогу! Обнимашки в массы.