Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #8. Хавальце, хрюкальце, хапальце и... выхухольская выхухля! >D


Флуд #8. Хавальце, хрюкальце, хапальце и... выхухольская выхухля! >D

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Haruno Sakura
ну да*чуть улыбнулся*ты называй меня хоть дураком, но ты только называй... я хоть голос твой послушаю и то хлеб *хмыкнул* я личность непритязательная оч, ага)

0

122

Uzumaki Naruto
*выдохнула, снова слегка нахмурилась* только поел и опять о еде)) всё ему мало) говорю, ты ведь неисправимый болван, Наруто! *как-то устало и с улыбкой произнесла, прикрыв глаза*

0

123

Uzumaki Naruto
Все-все, герой, верю. *тепло улыбается, целует в лоб и продолжает себе под нос уже шепотом* изменишься, повзрослеешь, но скучным - точно не будешь. Все будет как ты захочешь, а остальное - приложится и срастется так, как надо.

0

124

Haruno Sakura
*рассмеялся* ну да, а что поделаешь!?! *невинная улыбка* ты ведь все таки обо мне думаешь, даже не смотря на то что я болван?)
*усадил к себе на колени и смотрит* тебе не холодно? ты сама то есть не хочешь? может конфет с чаем или морс там?)

0

125

Nohara Rin
*не слишком доволен перспективной повзрослеть, но решил не спорить. обнял и душит в объятиях* спасибо сестрюнь, сказано типо так, что надо пустить слезу, но я слишком крут что бы ее пускать ага)

0

126

Uzumaki Naruto
Да вот ещё... *заворчала, недовольно ерзая на коленках, поправляет подолы плаща* думаю, нет конечно, думаю... чего мне о дураках думать? *улыбнулась, взъерошив ему волосы* Чаю если только, а так вроде нет. Но сейчас начну замерзать, раз ты об этом напомнил)) всё же так и осталась сидеть, как сидела после эпичного "свидания" с ведром воды  http://s2.uploads.ru/JS9ue.gif

0

127

Haruno Sakura
*подхватил на руки, усадил на диван, метнулся за чаем. нарыл еще какой-то плед, накрыл им, вручил чай, сел рядом и обнял для тепла*ну вот все, считай не замерзнешь)) я вообще заботливый, так что ты все таки заходи почаще) *нагнулся и тихо шепчет на ушко* кроме любви твоей мне нету солнца, а я не знаю где ты и с кем)

+1

128

Uzumaki Naruto
*ойкнув, даже глазом моргнуть не успела, как уже чай вслучили, и пледом накрыли, греют до полной картины* камина ещё не хватает... *задумчиво протянула, обнимая кружку двумя ладонями* и тебя в камине, если будешь мне о какой-то там любви шептать. Из тебя певец, как из меня слон, Наруто х)) *улыбнулась, тряхнув головой, отпивает чай, тем самым согреваясь*

0

129

Haruno Sakura
*с невинным видом продолжает петь, глядя в глаза*
И в пролет не брошусь и не выпью яда
И курок над виском не смогу нажать
Надо мною кроме твоего взгляда
Не властно лезвие ни одного ножа...))
*дебил мод он*ой дак получается певец из меня все таки ничего да?))) *хихикнул*ну не мог удержаться. я тут тебе душу открываю а ты мне опять гадости) *отмахнулся* ну стукни меня если хочешь)

0

130

Uzumaki Naruto
Не, слезы пускать  - это не то занятие, не для мужчины. *Отмаахнулась, но очень рада за такого позитивного пельмешика и за себя любимую*

Haruno Sakura
Uzumaki Naruto
Так, девочки-мальчики, сладкой ночи, волнующих снов и теплых одеялок! Не засиживайтесь долго. Люблю вас)

Отредактировано Nohara Rin (2013-04-27 02:01:37)

+1

131

Uzumaki Naruto
*выслушала его, хмурится и немного дергается бровь разве что* я бы с радостью тебя стукнула, Наруто-кун, да руки заняты чашкой) *улыбнулась, переведя взгляд на кружку, уткнулась и разглядывает поверхность чая, словно там сейчас куда интереснее* потом стукну, напомни мне только))

0

132

Nohara Rin
*весьма доволен жизнью и собой* спокойной ночи)

0

133

Nohara Rin
Уурруруру *.* И мы тебя люююбим, милая)) Отдыхай) я тоже скоро спать планирую, вообще давно должна была, да вот с Наруто зацепилась и всё, не вылезти х)) флуд такой фдуд *смахнула опять все на то, что это друг виноват во всех бедах*

0

134

Haruno Sakura
*опять шепчет*я тебе напомню, ты только приходи снова, хорошо?
*потянулся от души и довольно улыбается* что бы вот так с тобой посидеть, шутишь ? да это просто практически исполнение мечты) *снова обнял и положил подбородок на плече, преданно таращит глаза* я тебе еще потом спою. кстати напомнила. пойду стихи свои собственные в блог выложу. можешь даже считать их подарком

0

135

Uzumaki Naruto
Чтобы треснуть тебе пару раз? Ну за такой случай обязательно приду, раз ты так просишь) *тихо ответила, пихнув друга в бок локтем, чуть чай на себя не пролила, смеется*
Это, между прочим, то самое обещанное свидание - если ты не заметил, которое я тебе проспорила. Так бы и не в жизнь не стала бы сидеть с таким болваном *закатила глаза, шумно выдохнув* подарком? Давай) я сама стихи сочиняю, может быть потом, так уж и быть, одному рыжему лицу чего-нибудь придумаю и посвящу)

0

136

Haruno Sakura
ну я его уже выложил в блоге ага) *смущенно потупился* да я уже понял что это то самое свидание. *взял за руку* тогда я приглашаю тебя на следующее. вот только не говори что тебе было очень плохо)
http://uploads.ru/i/m/R/n/mRn6X.png

0

137

Uzumaki Naruto
Вижу. Прочитала ** Такое лёгкое, вроде бы и тоскливое, но в то же время... приятное на прочтение)) ты отлично пишешь, талантище) *улыбнулась и посмотрела на его руку* Может ты перегрелся, Наруто-кун? Или Какаши-сенсей тебе слишком сильно по ведру настучал) вот ещё, придумал тут ещё всякие глупости. Я одно свидание обещала, а не два) тут меня не проведешь)

0

138

Haruno Sakura
*смущенно улыбнулся и почесал затылок* да что там, вот просто написал и все тут.
я знаю сколько ты мне обещала, но я приглашаю на второе *улыбнулся* и да, вообще то я говорил что мне сильно настучали и мозги последние вышибли. *тряхнул головой и взял за вторую руку, смотрит в глаза* пойдем со мной,м? еще время проведем вместе, разве плохо?
даже если я пока не заслужил второго свидания я  заслужу его в процессе самого свидания!

+1

139

Uzumaki Naruto
Не скромничай) Вышло от души и для души) люблю стихи, да... молодец!))
То то я вижу, что совсем не понимаешь, что говоришь) *закатила глаза, поглядывая теперь уже на две руки, взявшие её руки в свои* Наруто-кун, а чашку с чаем ты куда дел?)) Проглотил? *смеется* Только Узумаки может пытаться мне что-то доказать только в процессе чего-то  http://s2.uploads.ru/km7uc.gif А может не будем это как-то называть? Просто прогулка... или там, ну... *задумалась, вскинув глаза к потолку* встреча знакомых? Эм. Вот. Не знаю. Хватит мне тут на ночь глядя вопросы всякие задавать! *ворчит*

0

140

Haruno Sakura
*поискал чашку и вручил снова в руки, правда пустую уже, пристально смотри в глаза*нет, Сакура-чан. Я говорю о свидании. Ты хочешь пойти? Я вот хочу *провел ладонью по щеке и склонив голову на бок улыбнулся*

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #8. Хавальце, хрюкальце, хапальце и... выхухольская выхухля! >D