Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #8. Хавальце, хрюкальце, хапальце и... выхухольская выхухля! >D


Флуд #8. Хавальце, хрюкальце, хапальце и... выхухольская выхухля! >D

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Uzumaki Naruto
Отлично просто, и кто ещё из нас тут обижаться вздумал? *резко ответила, выдохнув шумно, повела плечом*
Да буду заходить, куда я денусь. Иногда мне тоже дают святой пендель администраторы, чтобы я не забывала делать активность не только в пиаре, а в общении так же. Нет, я не расстроилась. Не знаю, с чего ты вообще себе это напридумывал)) *как-то странно посмеивается, почесывая свой затылок, ероша короткие розовые волосы*

0

102

Nohara Rin
Ну так... это))) *улыбается* действуй тогда *подмигнула* что уж там)) молчу-молчу)

0

103

Nohara Rin
ну опекай опекай, мне то что? мне то приятно))*сидит по турецки и раскачивается из стороны в сторону, улыбаясь* я вообще очень счастлив да
*растерянно взлохматил волосы пятерней*заправил. чем это?  не стану я его заправлять, у меня сигареты есть, пойду да покурю хд

0

104

Haruno Sakura
*внимательно всмотрелся в лицо подруге, поймал за запястье и заставил посмотреть себе в глаза* все будет хорошо, Сакура-чан, я обещаю) *немного подумал* Ты ведь меня знаешь, я проще дверей. Я шумный и я тебя раздражаю. Но ведь это не важно, правильно) Это ничего не меняет)

0

105

Uzumaki Naruto
*непроизвольно смотрит в его голубые глаза, чуть хмурится* Да ты шумный и ты меня раздражаешь, Наруто. Знаю, что всё будет хорошо) Ты проще ведра, рыжее лицо *тихо засмеялась, прикрыв глаза*

0

106

Haruno Sakura
Сводница ты, вишенка, вот ты кто!

Uzumaki Naruto
*обняла новоиспеченного "племяшку"* Приятно - это одно дело, а другое дело, когда ты меня позорить перестанешь и мне стыдно за тебя не будет. Глядишь, а там тортиками и раменом чаще кормить буду.
Нифига себе заявочка, а кальян зачем нужен тогда был?
Да и вредно для здоровья - курить.

Отредактировано Nohara Rin (2013-04-27 01:13:35)

0

107

Haruno Sakura
*растерянно почесал затылок и не найдя что еще такое сделать обнял за плечи, поглаживает* ну да, проще ведра, пускай так) мне совсем не трудно смирится, если ты так говоришь)

0

108

Nohara Rin
Я... эээ... э-э-элитная целительница я, вот я кто! *смеется*

0

109

Uzumaki Naruto
*бухтит, ворчит, но голову положила ему на плечо, выдохнув* вот и славно, Наруто-кун, лучше соглашайся, а то порой как ляпнешь, потом весь форум помнит на века))

0

110

Nohara Rin
вредно да) но бросить хочется безуспешно *наградил извиняющейся улыбкой*
хм, эй, нет нет, так не пойдет. чего это тебе стыдно за меня я не понял? я не хочу так

0

111

Haruno Sakura
нетрадиционная медицина у тебя какая-то, ээээлитная целительница! *смеется в ответ*

0

112

Nohara Rin
я сердца лечу, Рин-чан, так что да... э-э-это очень нетрадицио-о-о-о-нно для многих) все же сами себя лечат, кто как может *улыбнулась, под вечер и ночь явно на философию тянет*

+1

113

Haruno Sakura
*хмыкнул*так я на то и рассчитываю, когда говорю, что бы все помнили)) что бы настроение у всех поднималось и все такое)
*ткнулся носом в волосы и улыбнулся* а ты разве не заметила что я так или иначе соглашаюсь сов семи твоими действиями или словами?

0

114

Uzumaki Naruto
Плохо пытался значит, не все силы прикладывал. Ну да ладно, главное осознаешь проблему - и то хорошо.
Ну раз не хочешь - почаще думай тыковкой и взрослеть начинай.

0

115

Nohara Rin
*отмахнулся* да что б я здох, никогда не повзрослею, жопой своей драгоценной клянусь!*вскочил, поставил ногу на перевернутое ведро и поднял кулак вверх* никогда не стану старым скучным и занудным, даттебаё!!!

+2

116

Uzumaki Naruto
Позитивный апельсин)) это нормально для того персонажа, за которого ты играешь))
Заметила, но стараюсь как-то не придавать этому значения... эм. И зачем? *когда блондин спросил про это, тогда-то она и сделала акцент, хотя до этого как-то не придавала значения*

0

117

Haruno Sakura
да я вообще грустить не люблю, но бывает конечно)
затем что мне нравится с тобой соглашаться вот и все) *тихо рассмеялся перебирая волосы*

0

118

Uzumaki Naruto
Нравится? Даже если я говорю, что порой ты ведешь себя как абсолютный дурак?)) *тихо сама рассмеялась, чуть покачав головой*

0

119

Haruno Sakura
Да, редкая у тебя способность. Самолечение... зачастую это как самоубийство, именно поэтому настоящие целитеи не способны на исцеление самих себя

+1

120

Nohara Rin
Знаю, прекрасно знаю *выдох* поэтому и говорю о том, что лечить могу их только в физическом плане. На уровне чувств... это выше любого контроля целительства. Это вообще выше понимания, да...

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #8. Хавальце, хрюкальце, хапальце и... выхухольская выхухля! >D