Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #8. Хавальце, хрюкальце, хапальце и... выхухольская выхухля! >D


Флуд #8. Хавальце, хрюкальце, хапальце и... выхухольская выхухля! >D

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Odzaki Ahrimi
Добавляйтесь в контакт, я там чаще сижу) Поговорим)
m.vk.com/solncenovogomira

0

982

Hidan
а меня нет вконтакте х(
ася у тебя вроде отсутствует... ЛС, м?
Sasori
урур *греется в лучах добра*

0

983

Hidan написал(а):

Добавляйтесь в контакт, я там чаще сижу) Поговорим)

Ага, изменяешь мне! и бла-бла-бла! xDDDD

Всем времени.

+1

984

Sasori
Боже, так приятно *^* Спасибо большое!
Чай-чай, а черный или зеленый? Конфетку вприкуску возьмите)

0

985

Odzaki Ahrimi
Как ваше утро, барышня-лисица?~

0

986

Ran
Пчела-сан, я вам безмерно рад. Мастер всем рад. Мастера оставили дома сегодня >D

0

987

Sasori написал(а):

Пчела-сан, я вам безмерно рад. Мастер всем рад. Мастера оставили дома сегодня >D

Может, и мне чуть-чуть лучей Вашей радости, Мастер? /надежда такая надежда/ о, как, поздравляю. :3

0

988

Ran
/пересыпал радости в прозрачную колбу, протягивает девушке/ Кушайте-с. Я не жадный х) Встал на работу, собрался, а тут бац звонок - стажировка отменяется и переносится на другой день, работодатель заболел. Счастья моему не было предела. Ей я конечно пожелал поправится скорее, но повесив трубку, пустился в пляс по комнате >D

0

989

Sasori
/колбу прозрачную приняла, придирчиво её оглядев/ Мааастер, а вы уверены, что там нет никакой наркомании, хотя, я бы от неё не отказалась. Чуть-чуть совершенно. и почему я этого не видела, а, ПОЧЕМУ?!!! Я же не самый последний важный человек в вашей жизни, да!!! Ой, что это я?.. Ну, да, надо ей желать скорого выздоровления, болеть нехорошо, да-да... xDDD

0

990

Sasori
Я опять хочу есть, а значит, у меня полным-полно вдохновения.~
А Вы как?)
Ran
Здрастите, соигрок. Как поживаете?)

0

991

Odzaki Ahrimi
/за хвостик дёргает/ Здрасте-здрасте~ Все хорошо, вот лекарство пью и отдыхаю. Настраиваюсь на написание ответа. :з Вы как?

0

992

Odzaki Ahrimi
Ася есть, но с телефона я в ней не посижу х)
Тогда пока лс пиши, пиду домой, тогда в асе поговорим)
Ran
Ран! ТТ Я не изменяююююю...

0

993

Ran
Пейте, Пчела-сан. Радость внутривенно я ещё не пускал, так что это не наркомания х) Где вы были? Где? Где вы были, когда я плясал по комнате, держа плюшевого зайца? >D Хорошо, что флуд заканчивается и меня скоро радость отпустит, а то это странно из моих уст звучит сейчас. Но я рад, безмерно. А поправляться да... нааадо! хд

Odzaki Ahrimi
Я - счастлив. Не пошел на стажировку и готов обнять весь мир х)

0

994

Hidan
+_+ Я всё вижу, ничего не скроется от моего взора! (с)
Я тебе кожуры побросаю в наших марафонах. xDD

Как дела, мой хороший? :з
Sasori
/залпом осушила невидимую пробирку/ а почему ещё нет? Надо переходит на внутривенную наркоманию и поскорее! да, где я была-то? А, да, на учёбе я была и думала, как бы смешать антибиотик с растворителем так, чтобы не загубить пациента, увы, от запаха антибиотика мне стало очень хорошо! xDD

0

995

Sasori
обнять, да? *тянет ручки*
Hidan
Ладно, счас напишу @_@
Ran
Ваах, пост *О* Буду ждать с нетерпением. Вдохновения Вам) А я есть хочу х) Как всегда

0

996

Odzaki Ahrimi написал(а):

Ваах, пост *О* Буду ждать с нетерпением. Вдохновения Вам) А я есть хочу х) Как всегда

*-* Надеюсь, не огорчу Вас. :з
Есть?... Кстати, вот вы сказали, и я захотела. ><

0

997

Ran
Не виноватый я~(с)
Ты меня накажешь, да? Х)
Я хорошо, сижу на лекции ** А ты как?

0

998

Odzaki Ahrimi
Ну... обнимите, да :З

Ran
Поскорее? Я подумаю над этим, обязательно! как прошла ваша учеба, Пчела-сан? Всё совсем хорошо? Как и чем пах антибиотик?

0

999

Hidan
Полиция всегда крайняя, ну.))
Да, накажу, а-та-та сделаю. Тебе понравится. :з
На лекции? И как? Не засыпаешь?
Я пью гипотензивные препараты и отдыхаю.

0

1000

Sasori
Мне первой дозу вручите. :з да нормально пока что, вот скоро поведут в больницы, как стадо баранов. xDD о, он пахнет твоими мечтами, которым не суждено было сбыться. ты вдыхаешь его ещё раз и уже ощущается запах какой-то свежести, будто бы в горах..да, а потом я очнулась.XDDD

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #8. Хавальце, хрюкальце, хапальце и... выхухольская выхухля! >D