Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #8. Хавальце, хрюкальце, хапальце и... выхухольская выхухля! >D


Флуд #8. Хавальце, хрюкальце, хапальце и... выхухольская выхухля! >D

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Uzumaki Naruto написал(а):

нет ты купила мою душу щас хд

тебя только так и можно успокоить я смотрю *смеется, продолжая поглаживать по волосам*

Uzumaki Naruto написал(а):

ну да котлеты в трусах.... ох нет только не говори мне таких вещей. котлеты они...они как живые, понимаешь? я даже состою в секте котлетной. ох котлеты..*в мечтах* о, а можно внатуре завтра мне котлет?)) только не в трусы. я кстати так и не поел. все на маску для волос ушло

Ну вот... как не в трусы? Я же их тогда не со всей душой делать буду)) а так слеплю побольше, погорячее, меткость руки набью, чтобы сходу и приходу во флуд, залепить тебе трёх очковый *тихо посмеивается, продолжает перебирать волосы, сама уже сонная* ты есть хочешь? А может поголодаешь? Могу лапшу с пола собрать *добрая к нему, как всегда* хддд

+1

82

Haruno Sakura написал(а):

тебя только так и можно успокоить я смотрю *смеется, продолжая поглаживать по волосам*

естественно! только лаской и едой иногда) *расслабился и заглядывает в глаза*ты такая милая, пока не проводишь надо мной противоестественных инсинуаций)
*задумался насчет лапши с пола*да тут чисто, сколько воды то вылили. можно и собрать, но... но лучше ты меня погладь, я сам потом поем *сам дивится своей доброте* но я еще не сонный, я просто кайфую между 6 и 7 небом) но если ты спать хочешь, так тебе пора. я даже поцелую тебя в щеку и пожелаю спокойной ночи, если можно)) *строит глазки*

0

83

Uzumaki Naruto написал(а):

*показал язык* какие уши?? у тебя рукав не подымется на такое богохульство))) *продолжает тискать* так что там насчет моей узнаваемости?

О, ты не переживай, поднимется, и не только рука на такого еретика как ты. *посмеивается представляя красочные картинки из цикла: "чему может научить ребенка добрый папа и персональный мастер высококлассных, а самое главное, безотказных приемов, Орочимару-доно"*
Ах да, друга детства напоминаешь, он был таким же бестолковым /Да простит меня Обито, но временами же он реально таким и был/ *выдержала небольшую паузу* Но он был хорошим и верным другом *уже тепло улыбнулась*

+1

84

Uzumaki Naruto написал(а):

ты меня игнорируешь *обиженно*она меня игнорирует!

А ты языки больше показывай

0

85

Nohara Rin
*почесал затылок* не знаю я такого, не встречался) но я жопу даю я круче получился. ну прям как гоголь моголь а хд *хихикает*
Nohara Rin
а что там на языке? он эротишный?)

0

86

Uzumaki Naruto
Да я пришла с тобой посидеть)) Мне Мастер доложил, что ты тут ноешь и воешь, так что пока тут ещё) *улыбается, продолжая поглаживать его по волосам* Да не буду я тебя с пола кормить, Наруто-кун! Я же пошутила. В первую очередь, как медик, я прекрасно знаю, сколько бактерий на полу и никакая вода простая тут не поможет) *достала откуда-то новый и горячий рамен, протягивая ему осторожно тарелку* на, кушай и... не беси меня сейчас, а то второго душа из горячего супа, думаю, ты уже не хочешь)) *смеется, наблюдая*

+1

87

Haruno Sakura написал(а):

Между мной и ним только и будет, что ужин за шиворотом, так как он меня раздражает, Какаши-сенсей. Ну ладно, как-нибудь уж.... постараюсь не сильно. Но ничего не обещаю, если будет вести себя плохо, будет ловить труселями горячие котлетки *посмеялась, удобнее устраиваясь на диване* ооооо, опять вы свои книжечки цитируете пошловатого содержания)) идите спать, выдумщик-сенсей)) и пусть всё у вас будет хорошо)) надеюсь, что завтра пересечемся, а то шибко мало с вами так общаюсь - не порядок)

Ну, всё же, лучше котлетки мне оставь, не переводи зря продукты, родная. *бережно напоследок коснулся волос, укладывая их* Не цитирую, а придумываю новые. Пересечёмся, обязательно. Лучшей жизни тебе, моя хорошая, лучшей из всех, что есть во всей вселенной. Не меньше. *улыбнулся, постепенно удаляясь*

Nohara Rin написал(а):

Уверенна, у меня будет возможность воспользоваться Вашими услугами, тем более, за язык Вас никто не тянул. Русалка, очень приятно)

Буду рад служить, мисс колдовская русалка. Интересно, как быстро на меня подействуют Ваши чары? *улыбнулся, с лёгким намёком в глазах*

Nohara Rin написал(а):

Хех, Вы так говорите, как будто в ваших фразах смысловой нагрузки меньше. *приняла вызов*
Кстати, не читайте так, Вы только зрение посадите. Вон, какие проблемы у Итачи... Тоже наверно так же ак и Вы зрение портил. *усмешка и вызывающий взгляд, который можно было "прикрыть" тенью*

Мне можно, я же мужчина, это нормально. *отразил словесный удар в сердце и несколько ниже* Спасибо за заботу, но моим глазам уже, кажется, как ничто не поможет, так ничто и не навредит.

Nohara Rin написал(а):

Ладно, разберемся что к чему по ходу сюжета и интересов. Но да, соглашусь, будет довольно увлекательно. Даже не сомневаюсь в этом! *улыбнулась в ответ*

Не сомневаюсь ни на мгновение, Рин. Ведь Вы просто замечательная, иначе и быть не может просто. *поклонился в знак прощания* Добрых снов Вам, милая. Добрых, тёплых и ласковых, местами горячих. Как сами того пожелаете.

Uzumaki Naruto написал(а):

они же мои, как ты можешь думать что они умные?!?! нет, сенсей, все, ты загубил меня в цвете моих лет хд

Я всё-таки всё ещё буду надеяться на лучшее, Наруто. Всё-таки ты мой ученик, а значит и они тоже. Значит под моим командованием они всё же найдут дорогу к твоей черепушке. *усмехнулся* Что ж, желаю и тебе весёлых снов, не скучай, мандарин.

Всем всего доброго и до скорых встреч.
*Вновь исчез со всплеском электричества,
который заставил всю электрику и свет снова заработать*

+1

88

Hatake Kakashi написал(а):

Лучшей жизни тебе, моя хорошая, лучшей из всех, что есть во всей вселенной. Не меньше. *улыбнулся, постепенно удаляясь*

*смущенно улыбнулась, отводя взгляд* И вам, сенсей, всего самого высоковольтного и горячего, ну... в романах там новых, вот!)) Попрошу Джирайю-сенсея ещё книженцию написать)) Про внезапную темноту и веселый флуд)) спасибо Вам за вашу нестандартность, заходите к нам почаще))

0

89

Haruno Sakura
*опять задумался*нет если после этого ты заговоришь о котлетах, а потом отдельно о моих трусах, и снова будешь дергать за волосы  я вполне согласен на суповой душ *хмыкнул, выудил откуда-то палочки и с аппетитом уплетает поздний ужин*омн.... Сакура-чан в такие моменты я неожиданно вспоминаю почему ты мне так нравишься) *почесал а ухом и выудил оттуда остаток прошлого рамена, посмотрел и меланхолично выбросил куда-то за спину* я, черт возьми, даже здесь потом приберусь, что бы уж совсем тебя порадовать *вылакал остатки угощения и звездой развалился рядом, кайфует* хорошо жить)

0

90

Hatake Kakashi написал(а):

*усмехнулся* Что ж, желаю и тебе весёлых снов, не скучай, мандарин.

тебе тоже всего хорошего) и ведра во сне)

0

91

Uzumaki Naruto
Я смотрю на тебя мои разговоры о трусах и котлетах по отдельности - очень уж радуют, ты даже забываешься как-то *смеется, осторожно поглаживая друга по голове, пока тот уплетал рамен* перекармливать тебя тоже не буду, это так же вредно для здоровья!)) Но мимолетно буду забегать во флуд, чтобы ты тут совсем с голоду не скрючился или одними сладостями себе диабед не заработал)) *улыбается, отмахиваясь от его возможных комплиментов* да ладно тебе, я на дурачков тоже не обижаюсь, привыкла уже)) а прибраться... вместе приберемся, чтобы Какаши-сенсея не расстраивать)) Правда я сейчас в одном его плаще сижу, а свет включили и... ой! *закрыла другу руками глаза, чтобы тот не смотрел* черт, Какаши-сенсей!! Могли бы и не включать свет)))

0

92

Uzumaki Naruto написал(а):

а что там на языке? он эротишный?)

Не парься, он меня как-то не вдохновляет *посмеивается*  не интересует даже в гастрономическом плане.
Что ж поделаешь, я - гурман *засмеялась*

Uzumaki Naruto написал(а):

*почесал затылок* не знаю я такого, не встречался) но я жопу даю я круче получился. ну прям как гоголь моголь а хд *хихикает*

Ой, ой, гордость так и прет из тебя, не лопни, смотри.
Но тебе ли не знать, что Учихи достаточно ушлые и через чур умные выходят, причем все.

0

93

Haruno Sakura
*возмущенно взвыл* ну блин, ну почему вот так всегда?! уж даже и посмотреть нельзя! может мне интересно какой плащ у тебя, в самом деле. вдруг я такой же себе хочу, сижу тут весь обзавидовался *хмыкнул, но вырываться не стал* оденься иди что ли, я не настолько скотина что бы еще подсматривать
ну что ж, забегай, но ты только почаще что ли))) *задумался* но наверное скоро обо мне будет кому заботится, так что этот крест свалится с твоих очаровательных плеч.

0

94

Nohara Rin
ну вот видишь)  а во мне нету этих ужасных недостатков) так что мне есть чем гордится ага)*счастливо улыбнулся*так я не понял, ты кальян обещала там а?

0

95

Uzumaki Naruto
*застегнула плащ, не став переодеваться. Всё равно скоро спать направится, так что открыла ему глаза и спихнула с колен*
Отлично, в таком случае я могу с радостью выдохнуть и более не забегать во флуд) мне тут разве что с Какаши-сенсеем переодически сталкиваться надо, а то его вообще не выловишь. Рада, что кто-то будет о тебе заботиться, значит точно не помрешь с голоду) *улыбнулась, выдохнув*

0

96

Hatake Kakashi
Ваш разряд электричества - быстрее любых чар, вам ли не знать, и кстати, довольно устойчивее.
*проговорила стараясь не смотреть в глаза*

Hatake Kakashi написал(а):

Добрых снов Вам, милая. Добрых, тёплых и ласковых, местами горячих. Как сами того пожелаете.

Спасибо, предпочту весь спектр ощущений, иначе о каждом в отдельности нельзя будет сказать, что он хорош настолько, чтобы им насладиться. И Вам, мой душевный шторм, всеприятнейшей ночи

+1

97

Nohara Rin написал(а):

Ваш разряд электричества - быстрее любых чар

*шепчет на ухо* мой приемный отец вам явно не безразличен, Рин-чан *тихо смеется, щуря изумруд глаз*

0

98

Haruno Sakura
если бы ты не была Сакурой, я бы подумал что ты заволновалась и расстроилась таким новостям. Но уж слишком явственно ты давала понять что видишь вместо меня пустое место, так что мне кажется наверное *немного грустно улыбнулся* ну и зря что не будешь заходить, с тобой невероятно весело))*положил руку на плече и улыбнулся*если не ты то кто меня на путь истинный вернет своим золотым пендалем? нет уж, не пойдет. а то вот смотри как обрадовалась ишь *сощурился* так и обидеться могу

0

99

Uzumaki Naruto
Ты не представляешь, сколько сходства с ними ты имеешь, но да, ты другой и именно это все в купе дает мне повод поопекать тебя. Так что, не слишком хорохорься, все кто надо о тебе и так осведомлены.
Кальян..... да..... вон он, за ведром стоит. Я думала ты его быстрее разглядишь. Тут и моих рукавов не надо. А вот ты мне лучше ответь, почему ты его еще не "заправил", а? *изогнула бровь и нахмурилась*

0

100

Haruno Sakura
*подняла руки* все-все, ранила. *тяжело вздохнула* Что ж подеаешь, девочка моя, первая любовь помнится всю жизнь.осторожно - канон!

Отредактировано Nohara Rin (2013-04-27 01:05:01)

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #8. Хавальце, хрюкальце, хапальце и... выхухольская выхухля! >D