Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #8. Хавальце, хрюкальце, хапальце и... выхухольская выхухля! >D


Флуд #8. Хавальце, хрюкальце, хапальце и... выхухольская выхухля! >D

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

*дописав пост, голодным зверьком объедает холодильник*

0

962

Хороший пост, вы молодец!)

0

963

Hidan-san
*смущенно заулыбалась*
Я нашла несколько жутких ошибок под конец, но уже исправила. Надеюсь, они Вам не попались на глаза х)
А вообще, знаете, мне хочется для всех тут стараться, чтоб быть под стать вам. Вы, к примеру, ого-го как пишете, мне еще учиться и учиться *хихикнула*
Хидан-сан, а Вы всегда пишете такие здававенные посты?

Отредактировано Odzaki Ahrimi (2013-05-02 00:52:00)

0

964

Odzaki Ahrimi
Мои глаза уже настолько устали, что не заметили «жуткий ошибок» х) Елинственное, к чему я не могу пока привыкнуть, это мысли в кавычках и с тире - как-то вроде не по правилам... Но лучше проверю)
Вам тут нравится? Ну-ну, вы тоже хорошо пишете, не прибедняйтесь! *смущенно фыркнул* Да ладно, не перехваливайте)
Нууу... Это еще не здоровенный, бывало и больше. Иногда пишу меньше, но отставать от тяжеловесов не хочется, плюс в большом объеме легче вместить то, что нужно. Не знаю, в общем, так получается х)

0

965

Hidan-san
насчет кавычек-тире... уф, вроде и мысленный диалог, вроде и всегда так писала... Но если уж неудобно читать - я что-нибудь альтернативное придумаю)
Мой предел всегда был 3к символов, я в жизни никогда не писала так подробно. Отвечать соигроку маленьким постом мне стыдно, так что каждый мой шажочек по сюжету - это большой скачок в плане обогащения словарного запаса х))
Ясно-понятно. Просто у меня была идея насчет маленького-уютненького личного эпизода с Вами, если Вы, конечно, ничего против не имеете. Вы бы с удовольствием рассказали мне про своего Бога, а я бы с удовольствием послушала - это же новая информация, просто лакомый кусочек для меня х)
Я даже представляю картину, если вдруг так слуичтся
" - А... у вас есть-что-нибудь поесть?
- Если хочешь - пойди и приготовь.
- Отличная идея, пойду сделаю что-нибудь вкусненькое. А мясо есть? - пошла на кухню"
*смеется* Но это лишь в теории, я пока ничего не планирую

0

966

*делать нефик, затянулась баклажаном*
Телепортация в маааслооо,
Регенерация колбасыыы.
Я знаю, все не напрасноооо,
Метаморфируют огурцыыыы.
Телепортация в маааслоооо,
Телекинез простоквааашиии,
Левитация пивааааа,
Синестезия пельменеееей,
Прекогниция хлебааа-аа,
Экстрасенсорика холодцааа-а-а-а-ааа
ту,тутутутуту, тутутутуту, тутутутуту,тутуту

0

967

Odzaki Ahrimi
Простите, что не ответил - интернет такой интернет тт
То, что не отправилось:
Нет, что вы! Не неудобно, просто смутные сомнения) Пишите так, как привыкли, я просто заметил и все)
Вот как. Но как мне кажется, у вас большой потенциал, вы стараетесь и хотите стать лучше *_* Я вас в реальности на знаю, но думаю, что вы милейший человек, да. Уверен, у вас все получится! Не спешите сразу писать много, ориентируйтесь на игрока и не превращайте игру в пытку. Все должно быть с удовольствием)
Мррр, я полностью «за»! Маленький и уютный эпизод - прелесть, особенно с вашей любовью к готовке. Если хотите, не буду пугать вас огромными постами, тихо-мирно поиграем в свое удовольствие. Как только появится желание - скажите, обдумаем, обсудим.
И можете ко мне на «ты» ^^

0

968

/мимо проползая на работу/
Всем утра... хорошего и продуктивного.
http://s3.uploads.ru/pIrOt.gif
Не забываем жмякать на РПГ-топ.

0

969

Hidan написал(а):

не превращайте игру в пытку.

... как мы с Дейдарой >D

0

970

О. Сегодня лучший день. Мою стажировку перенесли. Я счастлив /излучает лучи добра/

0

971

Sasori
Зато вы долго можете писать и долго отдыхать х)
Удачного дня, о, Великий Чух-чух!)

0

972

Ну вот, вам уже повезло)

0

973

Hidan
Мне так повезло, что я хочу обнять весь мир, хотя... я не выспался, но да ладно >D

0

974

Sasori
Так поспите! Отдых превыше всего)

+1

975

Hidan
Уже не смогу, как-то не уснуть будет. Кстати видели? Я вас там отцитировал х)

0

976

http://s3.uploads.ru/GsD6a.gif
Всем доброго утра и отличного дня)
*думает, опустошить ли холодильник, или не надо*

Hidan написал(а):

Как только появится желание - скажите, обдумаем, обсудим.

Полностью хочу @__@
Где обсудить можно?)

0

977

Hidan написал(а):

Так поспите! Отдых превыше всего)

Ибо ваистену.
*теперь снова хочет спать*

0

978

Odzaki Ahrimi
http://s2.uploads.ru/eq0hA.gif Добра)

0

979

Sasori
Жаль, сон - важная штука. Тогда соберите кофеинок с нашей любимой пальмы х)
Видел *О* Приятно, рад, что вас повеселил)

0

980

Hidan
Сегодня отказался от кофе. Решил целый день чай пить. Переклин у Мастера >D
Спасибо Вам за Вас. Вы отличный игрок и хороший человек. Мне всегда любо дорого читать хорошие посты~

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #8. Хавальце, хрюкальце, хапальце и... выхухольская выхухля! >D