Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #8. Хавальце, хрюкальце, хапальце и... выхухольская выхухля! >D


Флуд #8. Хавальце, хрюкальце, хапальце и... выхухольская выхухля! >D

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Odzaki Ahrimi написал(а):

Спасибо х) Ох, ну для Вас я постараюсь даже в такой ситуации написать нечто вкусное

Буду рада почитать *___*

0

902

Uzumaki Naruto
Кстати насчет "его величества" *похотливо подвигала бровями* Надо тебя уже там совращать, дааа
*плотнее прижалась к Лису, оплела руками его торс, игриво усмехнулась* Не переживай, родной, тебе от этого больно точно не будет)

0

903

Odzaki Ahrimi
*ухмыльнулся*ну совращай совращай да. а там королеву то приняли? али я опять королек форева алине? хд даже не знаю расстроит ли меня сей факт
*ладонью забрался под ткань одежды и погладил по спине, улыбается*а вот я не стал бы давать таких обещаний тебе)))

0

904

Uzumaki Naruto
какую королеву *яо-минг фэйс* Ничего не знаю про тамошние принятия, я туда сама не заходила. Меня тут вкуснее кормят
*затаила дыхание и приятно задрожала от неожиданно горячей ладони*
Ничего не имею против несильной боли..)

0

905

Odzaki Ahrimi
*скрывает личину извращенца*ну вот и славно.. то есть ты там не была?*массирует пальцами спину и прикрыл глаза*

0

906

Uzumaki Naruto
*разомлела, умиротворенно урчит от удовольствия*
Нет... зашла как-то один раз - чисто машинально нажала на вкладку, и не смотрела там ничего. *прикрыла глаза*

0

907

Odzaki Ahrimi
*вздох*там стало печально(((( ну ничего, зато здесь хорошо. правда что то все разбежались.. Где все?*оглядывается*

0

908

Uzumaki Naruto
Там стало все разваливаться, милый мой Лис, не более того. Всем попросту надоело. А тут хорошо, дааа... *слегка выгнулась* Чуть повыше, радость моя...
Все.. Наверное, Сакура-сан все-таки отведала настойки Орочимару-сана... Вот и нет никого...

0

909

Odzaki Ahrimi
*поежился*я не думал что Сакура-чан попивает по тихому
ну я тоже пойду тогда. я вернусь мне еще пост писать так что не пропаду

0

910

Uzumaki Naruto
Э! Я лишь выдвинула гипотезу!)
А, ладненько, удачи тебе, да х)

0

911

Uzumaki Naruto
Редко, но попивает х))

0

912

Haruno Sakura
*с невозмутимым*тогда все понятно))) конечно и разумеется.
э, и чего ты меня не кормишь спрашиваетсэ

0

913

Uzumaki Naruto
А чего это мне тебя кормить? *ворчит* опять голодный ходишь ++ *протягивает тарелку мисо-рамена* Держи, вечно голодный Наруто-кун))

0

914

Haruno Sakura
*с предовольной миной взялся за суп* ну я же не виноват...) растущий организм же. кроме того, после супового душа я чувствую, что между мной и лапшой образовалась мистическая связь. она необходима мне как воздух хд

0

915

Аллилуйя, мне привезли мои беспроводные блютус-наушники
А пост не пишется, беда. *препечально смотрит по сторонам* П

0

916

Uzumaki Naruto
ооооо дааа, скажи спасибо, что я тебе котлетки в труселя не опустила, а то к горячему суповому душу, добавилось бы ещё свидание с котлетками х))

0

917

Odzaki Ahrimi
*наелся, улыбается, подбежал и поднял в воздух за талию, подбросил и обнял за бедра, носится с трофеем по флуду*уааааааааааааааааааааааааааааааааааа!

0

918

Haruno Sakura
свидание кстати ты мне таки пообещала, но котлетки лучше Саске в трусы засунешь *старается не улыбается, но не может удержаться. принялся корчить рожи* http://s2.uploads.ru/EUHkD.gif

0

919

Uzumaki Naruto
*трясется в руках у парня, глаза с два колесА*
Сакура-сан, что Вы подсыпали Лису в еду? х)
*держится обеими руками за плечи блондина*

0

920

Odzaki Ahrimi
Видимо Виагры)) А вообще ничего, разве что со специями переборщила маленько) *смеется, наблюдая*

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #8. Хавальце, хрюкальце, хапальце и... выхухольская выхухля! >D