Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #8. Хавальце, хрюкальце, хапальце и... выхухольская выхухля! >D


Флуд #8. Хавальце, хрюкальце, хапальце и... выхухольская выхухля! >D

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Uzumaki Naruto написал(а):

это ты начала, бестия!!! гаргулией небось была в прошлой жизни! скольких мужиков сожрала, признавайся?

*доселе бережно выдергивала мокоронины из волос, вцепилась руками в волосы на затылке, с силой оттягивая* я тебя убью сейчас, Наруто!

0

62

Haruno Sakura написал(а):

Эх... прости милая, пришлось Х___х это же Наруто-кун, сама понимаешь *качает головой* по другому с ним никак и... он первый начал!)

*кивнула* Понимаю я тебя, ой как прекрасно понимаю. Но только сейчас я вижу как ситуацию, девочка и мужчина катят бочку на паренька, а за него и заступиться некому. *скрестив руки на груди заступилась за парня*

Отредактировано Nohara Rin (2013-04-27 00:09:21)

0

63

Hatake Kakashi написал(а):

А Наруто с ведром ещё долго ходить будет.

ох это врят ли)))*метнул ведром в нахала*

Hatake Kakashi написал(а):

Проведу я тебе пару уроков, Наруто, как с женщинами обращаться нужно, а то совсем зелёный, как я посмотрю.

*гоготнул, даже заинтересовался*ну давай давай, я с удовольсвием) а то буду иначе форева рыжее лицо хд

0

64

Uzumaki Naruto написал(а):

ох это врят ли)))*метнул ведром в нахала*

*похерфейс* Хорошо ты в него ещё не ходил.

+1

65

Nohara Rin
Этот паренек между прочим, пожелал сейчас, чтобы у тебя усы выросли)) смотри, как бы не сглазил)) он ведь рыжее лицо, наколдует тебе ещё рыжие усы ахахах)))

+1

66

Hatake Kakashi написал(а):

Хорошо ты в него ещё не ходил.

*смеется, уткнувшись куда-то в макушку учителю, пытается не смееятся в голос* Какаши-сеней... хватит, а то вон уже Рин-чан думает, что мы прессенгуем этого блондинистого засранца)) хватит, он итак уже намучался)) *улыбается*

0

67

Uzumaki Naruto
А ты нахальный, ураганчик, за него еще и заступаешься, а он на тебе - и усы! Вот смотри, сменю милость на гнев и оттаскаю тебя за уши!

0

68

Haruno Sakura
Хах, ну да, конечно. Я ему скорее задницу красного цвета сделаю, чем он мне усы, да еще и рыжие.

+1

69

Haruno Sakura
Я как бы и не прессенговал, я наоборот выдохнул с облегчением, что после всего на меня ничего не вылилось.
И вообще я уставший солдат, желающий море секса, океаны выпивки и берега изобилия спать крепким сном, мне можно. Я появляюсь тут довольно редко, обязан же прочищать мозги ученику периодически, чтоб не шалил слишком.

Отредактировано Hatake Kakashi (2013-04-27 00:16:12)

0

70

Nohara Rin написал(а):

и оттаскаю тебя за уши!

за рыжее лицо таскай, так точно поймет все)))

+1

71

Hatake Kakashi
Я же не телепат, не телепат, почему я вижу мысли?!
Какаши-сенсей... Вы это... старый солдат, который слишком громко думает *тихо посмеивается, юрко спустившись с плеча мужчины* Идите отдыхать тогда, а я за ним всегда приглядываю. Думаю не будет ничего... кроме ужина зашиворотом, если будет возмущаться и бред нести))

0

72

Nohara Rin
*показал язык* какие уши?? у тебя рукав не подымется на такое богохульство))) *продолжает тискать* так что там насчет моей узнаваемости?

Haruno Sakura написал(а):

*доселе бережно выдергивала мокоронины из волос, вцепилась руками в волосы на затылке, с силой оттягивая* я тебя убью сейчас, Наруто!

*зажмурился*урррр обожаю когда меня дергают за волосы что бы знала))*улегся рядом и положил голову на колени девушке*все, мне стало известно как с тобой боротся. надо кинуть тебя в чан с варевом и медленно помешивать. нооо я слишком тебя люблю что бы сварить.. да и потом, может ты мне еще волосы подергаешь? *смотрит с надеждой* http://s3.uploads.ru/fJSeH.gif

Hatake Kakashi написал(а):

*похерфейс* Хорошо ты в него ещё не ходил.

ты прикинь, забыл! http://s2.uploads.ru/vhNxe.gif дак где уроки то обещанные

0

73

Haruno Sakura написал(а):

если будет возмущаться и бред нести))

буду дорогая))) иначе скучно жить)) без супца то за шиворотом

0

74

Hatake Kakashi написал(а):

обязан же прочищать мозги ученику периодически, чтоб не шалил слишком

ты сделал из меня идиота, сенсей своими выкрутасами с ведром. вот уж мне эротическое знакомство с оным дорого обошлось. последние мозги фьють и нету *жалуется*

0

75

Haruno Sakura
Ужин будет только за шиворотом? А как же на столе и между Вами? *как-то по-отечески нахмурился и расстроился* Ты давай его тоже слишком не зажимай, мальчишка же из лучших побуждений старается. Ну, во всяком случае, я надеюсь.
А так, да, пора бы и честь знать и пойти в объятия единственной и неповторимой, всегда желанной и горячей, мягкой и упругой женщине... кровати с подушками и одеялом. А то кто ж старого вояку обнимет да приголубит ночкой тёмненькой? Лишь она, возлюбленная моя... Но и ты не засиживайся. *мягко спустил со своего плеча на диван, получше укутывая в свой плащ* Ложись поспать пораньше и...пусть тебе приснятся самые желанные сны, Сакура. *мягко поцеловал в висок*

Uzumaki Naruto написал(а):

ты сделал из меня идиота, сенсей своими выкрутасами с ведром. вот уж мне эротическое знакомство с оным дорого обошлось. последние мозги фьють и нету *жалуется*

А они там были? Не расстраивайся, терять того, чего не было - не жалко. Но они появятся, не переживай. Ну или вернутся. Если были - то они ведь умные, однозначно дорогу домой найдут.

+1

76

Uzumaki Naruto написал(а):

*зажмурился*урррр обожаю когда меня дергают за волосы что бы знала))*улегся рядом и положил голову на колени девушке*все, мне стало известно как с тобой боротся. надо кинуть тебя в чан с варевом и медленно помешивать. нооо я слишком тебя люблю что бы сварить.. да и потом, может ты мне еще волосы подергаешь? *смотрит с надеждой*

*игнорирует его бред по помешивание, а то точно опять не удержится и побреет его налысо тогда, чтобы точно не болтал лишнего* подёргаю. Моя бы воля, вообще волосы все выдернула, и язык, чтобы не болтал чушь *хмыкнула, но пальцами продолжает перебирать волосы, слегка подергивая и чуть оттягивая*

Uzumaki Naruto написал(а):

иначе скучно жить)) без супца то за шиворотом

конечно)) я тебе в следующий раз горячие котлетки и онигири в труселя засуну, вот повеселимся то тогда)) *в капле, сама словила себя на мыслях, словно говорит, как супруга его со стажем и с детьми сорвонцами, помотала головой* бррр х_х

0

77

Hatake Kakashi написал(а):

Ужин будет только за шиворотом? А как же на столе и между Вами?

Между мной и ним только и будет, что ужин за шиворотом, так как он меня раздражает, Какаши-сенсей. Ну ладно, как-нибудь уж.... постараюсь не сильно. Но ничего не обещаю, если будет вести себя плохо, будет ловить труселями горячие котлетки *посмеялась, удобнее устраиваясь на диване* ооооо, опять вы свои книжечки цитируете пошловатого содержания)) идите спать, выдумщик-сенсей)) и пусть всё у вас будет хорошо)) надеюсь, что завтра пересечемся, а то шибко мало с вами так общаюсь - не порядок)

+2

78

Hatake Kakashi написал(а):

Шторм, если быть точнее. К Вашим услугам. *лёгкий поклон*

Уверенна, у меня будет возможность воспользоваться Вашими услугами, тем более, за язык Вас никто не тянул. Русалка, очень приятно)

Hatake Kakashi написал(а):

Ох, леди, не дразните старого солдата. Я ведь и не так понять могу. Сколь много скрытого смысла в данной фразе. *закатил глаза, пытаясь разглядеть текст книги хотя бы с помощью лунного света*

Хех, Вы так говорите, как будто в ваших фразах смысловой нагрузки меньше. *приняла вызов*
Кстати, не читайте так, Вы только зрение посадите. Вон, какие проблемы у Итачи... Тоже наверно так же ак и Вы зрение портил. *усмешка и вызывающий взгляд, который можно было "прикрыть" тенью*

Hatake Kakashi написал(а):

Я тоже так считаю, тем более отыграть с Вами подобное будет крайне интересно. *задумчиво прикрыл глаза в ответ*Я могу ходить на Вашу могилу, но видеть там лишь имена, а Ваш внешний облик мог стереться из моей памяти после удара током. Так сказать частичная потеря памяти. То есть я буду видеть Вас, но Вы не будете ассоциироваться с моей старой подругой, лишь отголоски из подсознания будут мне подсказывать, что Вы не чужой мне человек, ох не чужой. *тепло улыбнулся*

Ладно, разберемся что к чему по ходу сюжета и интересов. Но да, соглашусь, будет довольно увлекательно. Даже не сомневаюсь в этом! *улыбнулась в ответ*

+1

79

Haruno Sakura
*блаженно зажмурился и мурчит, обнял талию и собрался прикорнуть* нет ты купила мою душу щас хд

Haruno Sakura написал(а):

конечно)) я тебе в следующий раз горячие котлетки и онигири в труселя засуну, вот повеселимся то тогда)) *в капле, сама словила себя на мыслях, словно говорит, как супруга его со стажем и с детьми сорвонцами, помотала головой* бррр х_х

*расплылась до дебилизма счастливая улыбочка* ну да котлеты в трусах.... ох нет только не говори мне таких вещей. котлеты они...они как живые, понимаешь? я даже состою в секте котлетной. ох котлеты..*в мечтах* о, а можно внатуре завтра мне котлет?)) только не в трусы. я кстати так и не поел. все на маску для волос ушло

Hatake Kakashi написал(а):

я надеюсь.

надежда умирает последней))) *выколупливает грязь из под ногтей*хд
Hatake Kakashi
они же мои, как ты можешь думать что они умные?!?! нет, сенсей, все, ты загубил меня в цвете моих лет хд

+1

80

Nohara Rin
ты меня игнорируешь *обиженно*она меня игнорирует!

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #8. Хавальце, хрюкальце, хапальце и... выхухольская выхухля! >D