Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #8. Хавальце, хрюкальце, хапальце и... выхухольская выхухля! >D


Флуд #8. Хавальце, хрюкальце, хапальце и... выхухольская выхухля! >D

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Uzumaki Naruto написал(а):

*хитро сощурился*естественно. но то что ты станешь душегубом не моя проблема. и не стану я ничего вытирать, мне итак хорошо. пускай она *ткнул на сакуру* постирает мне футболку и вытащит из волос лапшу, тогда я сменю гнев на милость, может быть *улыбнулся* пока вы где то ходите я общаюсь с акацке и видимо на мне сказывается *почесал нос*

Нет, это ты воду пролил на нас двоих - ты и будешь виноват. Ты и будешь вытирать, Наруто. Что же за герой такой, который готов позволить произойти непозволительной трагедии, хм? Чему ты научился за это время? *покосился на парня* А уж с лапшой и футболкой и подавно сам разберёшься, холостяк же, не привыкать. Сакура же тебе не только для стирки нужна, так ведь? *подмигнул в темноте* Я к Акацки ближе, чем ты думаешь, но общаюсь я с ними настолько тайно, что о многом они даже сами не догадываются. *мистер-тайность-секретность-пафос-по-совместительству*
Nohara Rin
Не эмоционален. Напротив, слишком сдержан. А после удара током во мне постоянно собирается энергия, и, если её долго не выпускать, рано или поздно она вырывается сама. Есть правда кое-что, что может меня достаточно хорошо разрядить. *ухмыльнулся в темноте, небольшой паузой окутывая девушку аурой таинственности* В общем-то меня и не обязательно помнить, хотя отыгрышей и правда можно было бы отыграть много. Ведь я могу Вас помнить. Но учитывая удар током.. Если это произошло в одно и то же время - мы оба можем позабыть друг друга, а случайно пересёкшись через какое-то время можем начать чисто подсознательно догадываться, что знакомы. Некое чувство дежавю, притяжение, ну, знаете, як это бывает... *прикрыл лицо книгой*
Haruno Sakura
Можешь долго не церемониться и не ждать, пока простудишься. *совершенно спокойно так сорвал с Сакуры футболку, всё равно в темноте, никто и не заметит посторонних странных звуков, после чего укутал в её такой же плащ, как на аватаре, сохраняя её в тепле и уюте с лёгким ароматом мужского одеколона* Так ведь лучше? Волосы сушить не предлагаю - иначе будешь ходить как я с шухером. *посмеивается*

Отредактировано Hatake Kakashi (2013-04-26 23:45:53)

0

42

Uzumaki Naruto
Куда же я денусь от такого обормотика, за которым нужен глаз да глаз! *присела на корточки прямо напротив и потрепала соломенного цвета волосы* Ты мне определенно кого-то напоминаешь *сощурила глаза, прикидывая кого же*. Но такого наплыва почти детских эмоций я давно не испытывала *хихикнула*

0

43

Deidara
*почитал и офигел* Дейдара щас по братски мне говорил о бобре и зле.. нет я сплю *обнимает братюню* БРО!!! где то там в душе ты все еще добрый! это уже за гранью добра и зла просто
http://s2.uploads.ru/ycdWL.gif
я останусь на светлой стороне обещаю хд
*хмыкнул*твоя обязанность, а я взял и по злодейски ее стырил. ну я не буду увлекаться)

0

44

Uzumaki Naruto написал(а):

я все слышу, истеричка! хд))

Пошел в задницу, балбес! х)) это мысли, а ты не телепат!)))

Uzumaki Naruto написал(а):

лучше бы с лапшой помогла *копается в волосах, доставая оттуда бывший суп* это твоих рук дело, могла б и помочьха! твоя то одежда всего лишь мокрая, а мою футболку, мою любимую футболку ты облила бульеном! ты!!! ты!!! ты просто юбочный гитлер! *чуть не задохнулся от возмущения*

Я не вижу, где ты там, чтобы помогать тебе с лапшей! Сейчас за гитлера получишь по самые уши, будешь пожизненно с лапшей ходить или она станет твоей висилицей *после смены образа вошла в роль юбочного гитлера* не ори говорю, сам виноват.... давай сюда свою футболку уже, и вообще, где ты там?! х_х

0

45

Hatake Kakashi
*скрестил руки на груди* вас облил вам и поджариваться, а мне побарабану *отмахнулся* так что не буду я ничего вытирать и точка. и пусть хоть в ад все щас провалимся!*уперся рогом* ну естественно не только для стирки. для уборки и готовки еще хд урод мод он
я научился только лапшу на башке носить. и незаметно шоколад Сасори-сану в карманы закладывать хд

0

46

Haruno Sakura
ну ой, считай это лапша как антенна на твои плохие мысли работает))хд
Haruno Sakura
*в тихую подкрался и сунул футболку в руки, но подойти ближе не решается* зашибешь и не заметишь. страшная женщина, на лапше повесит *воет* как пять лет женаты просто сидим разговариваем

0

47

Uzumaki Naruto
Мы то как раз не поджаримся, а все вокруг - ещё как. Я то ток смогу в себе удержать. *нахмурился* Ах вот как? Ну погоди Мою доню никому не позволю обижать она только мне стирать, мыть и готовить будет! *одел на Наруто то самое ведро, из которого была вылита вода и звонко начал водить по нему вокруг ключами, сводя с ума беднягу невыносимыми звуками, которые за счёт эха в ведре увеличивают громкость в десять раз*

0

48

Uzumaki Naruto
*быстро забрала футболку, закинула в стирку (куда закинула не видит, ибо темно), сама протянула ему чистую футболку и перед тем, как отдать... облила его водой* ну это... помойся, чтобы вся лапша смылась. Конечно. Если ты меня доставать будешь, так и пришибу)) Забавно же))

Отредактировано Haruno Sakura (2013-04-26 23:51:17)

0

49

Hatake Kakashi написал(а):

Не эмоционален. Напротив, слишком сдержан.

О, какой канон! Зато, как мы знаем, за маской кроется буря.

Hatake Kakashi написал(а):

Есть правда кое-что, что может меня достаточно хорошо разрядить. *ухмыльнулся в темноте, небольшой паузой окутывая девушку аурой таинственности*

*чуть краснеет и покрывается "таинственными мурашками"*
Заземлить Вас надо *посмеивается, но все еще пребывает в "подвешеном" состоянии чувства де жа вю*

Hatake Kakashi написал(а):

В общем-то меня и не обязательно помнить, хотя отыгрышей и правда можно было бы отыграть много. Ведь я могу Вас помнить. Но учитывая удар током.. Если это произошло в одно и то же время - мы оба можем позабыть друг друга, а случайно пересёкшись через какое-то время можем начать чисто подсознательно догадываться, что знакомы. Некое чувство дежавю, притяжение, ну, знаете, ак это бывает... *прикрыл лицо книгой*

Мммм... Притяжение. Да, конечно. Думаю, это было бы вполне логично, учитывая прошлое...
*чуть опускает ресницы и потупя взгляд*
Ну, вы писали что исправно посещаете могилы друзей, а значит и меня и Обито - помните.

0

50

Hatake Kakashi написал(а):

она только мне стирать, мыть и готовить будет!

выколола себе глаза, чтобы не читать, не знать и не думать... что все мужики... только и горазды на стирку им да готовку! изверги ))

0

51

Hatake Kakashi написал(а):

Можешь долго не церемониться и не ждать, пока простудишься. *совершенно спокойно так сорвал с Сакуры футболку, всё равно в темноте, никто и не заметит посторонних странных звуков, после чего укутал в её такой же плащ, как на аватаре, сохраняя её в тепле и уюте с лёгким ароматом мужского одеколона* Так ведь лучше? Волосы сушить не предлагаю - иначе будешь ходить как я с шухером. *посмеивается*

*слышит звук рвущейся ткани, даже не заметив, как уже оказалась укутанной в плащ, сидит такая довольная* что-то я отвлекаюсь и не могу вам нормально ответить! Это всё Наруто со своим ведром xDDD да, так гораздо лучше, спасибо)) *и совсем не важно, что теперь сидит в одном нижнем белье и плаще поверх... темно ведь, да*

+1

52

Hatake Kakashi
ааааа моя бошка, она итак болит, что ж ты делаешь ирод окаянный *ползет под диван*да ты ваще извращенец старый, как ты можешь такое говорить?!?*возмущается, потом исхитрился снять ведро, сел и ухмыльнулся* для тебя она статья, бро ) хд
Haruno Sakura
не бойся сакура я все равно тебя люблю) хд хоть ты мне макаронину в нос засунь) *мужественно вынес очередной душ* хм,а может мне не одевать футболку, по соблазнять тебя своим эротишным мокрым телом? хотяяя я скорее как мокрая псина ну да ладно дай помечтаю*хихикает* ну макароны то из волос мне будешь доставать нет?)

0

53

Haruno Sakura написал(а):

Это всё Наруто со своим ведром

а чего я то опять? *насупился*

0

54

Uzumaki Naruto
Эх...... ну и начудил ты, пока я отвлеклась! *отвесила легкую затрещину*

Haruno Sakura
Ну, девочка моя, от Наруто я понимаю, я могла ожидать затопления всего и вся, но не от тебя как то так погорячившись промахнулась, поверив, что ты не будешь с водой играться.
*Ворчит. Вздохнула и парой отточеных движений убрвла из комнаты лишнюю воду в подходящие ёмкости*

Отредактировано Nohara Rin (2013-04-27 00:02:32)

0

55

Uzumaki Naruto
Буду... буду, куда я блин денусь теперь?) *ворчит, чуть приблизилась, сидит и выколупливает макароны из его светловолосой шевелюры, всё ещё бухтит, ворчит, но заботливо вынимает другу из волос его ужин, делая для себя пометку в голове, что в следующий раз зашиворот выльет, дабы не париться сейчас*  и чтобы ты без меня делал, а?))

0

56

Nohara Rin написал(а):

Ну, девочка моя, от Наруто я понимаю, я могла ожидать затопления всего и вся, но не от тебя как то так погорячившись промахнулась, поверив, что ты не будешь с водой играться.*Ворчит. Вздохнула и парой отточеных движений убрвла из комнаты лишнюю воду в подходящие ёмкости*

Эх... прости милая, пришлось Х___х это же Наруто-кун, сама понимаешь *качает головой* по другому с ним никак и... он первый начал!)

0

57

Haruno Sakura
пил бы и курил. и вообще погиб бы геройски под забором, тупой как глобус)))*довольно улыбнулся и все простил*
Nohara Rin
*сидит рядом и изучает взглядом*ну, ну и где мой кальян обещанный?!*вообще решил что устал и полез обниматься* все, я раненый мокрый лис пожалейте меня хд и по башке то получил и ваще щас помру и все будете плакать мхахаха!
а кого я напоминаю?)))) я собственно много на каких ролах был и я везде наруто ога) ну, касательно этого фендома

0

58

Haruno Sakura написал(а):

по другому с ним никак и... он первый начал!)

это ты начала, бестия!!! гаргулией небось была в прошлой жизни! скольких мужиков сожрала, признавайся?

0

59

Nohara Rin написал(а):

О, какой канон! Зато, как мы знаем, за маской кроется буря.

Шторм, если быть точнее. К Вашим услугам. *лёгкий поклон*

Nohara Rin написал(а):

*чуть краснеет и покрывается "таинственными мурашками"*
Заземлить Вас надо *посмеивается, но все еще пребывает в "подвешеном" состоянии чувства де жа вю*

Ох, леди, не дразните старого солдата. Я ведь и не так понять могу. Сколь много скрытого смысла в данной фразе. *закатил глаза, пытаясь разглядеть текст книги хотя бы с помощью лунного света*

Nohara Rin написал(а):

Мммм... Притяжение. Да, конечно. Думаю, это было бы вполне логично, учитывая прошлое...
*чуть опускает ресницы и потупя взгляд*
Ну, вы писали что исправно посещаете могилы друзей, а значит и меня и Обито - помните.

Я тоже так считаю, тем более отыграть с Вами подобное будет крайне интересно. *задумчиво прикрыл глаза в ответ*
Я могу ходить на Вашу могилу, но видеть там лишь имена, а Ваш внешний облик мог стереться из моей памяти после удара током. Так сказать частичная потеря памяти. То есть я буду видеть Вас, но Вы не будете ассоциироваться с моей старой подругой, лишь отголоски из подсознания будут мне подсказывать, что Вы не чужой мне человек, ох не чужой. *тепло улыбнулся*

Haruno Sakura написал(а):

*слышит звук рвущейся ткани, даже не заметив, как уже оказалась укутанной в плащ, сидит такая довольная* что-то я отвлекаюсь и не могу вам нормально ответить! Это всё Наруто со своим ведром xDDD да, так гораздо лучше, спасибо)) *и совсем не важно, что теперь сидит в одном нижнем белье и плаще поверх... темно ведь, да*

Ничего страшного, тебя я подожду. *улыбается, сам, между прочем, тоже сейчас в одних брюках, а девушка всё так же сидит на его плече, только теперь на обнажённом* А Наруто с ведром ещё долго ходить будет, и в него тоже, если зарекнётся о чём-нибудь плохом в твою сторону. *не даст в обиду любимую ученицу*

Uzumaki Naruto написал(а):

ааааа моя бошка, она итак болит, что ж ты делаешь ирод окаянный *ползет под диван*да ты ваще извращенец старый, как ты можешь такое говорить?!?*возмущается, потом исхитрился снять ведро, сел и ухмыльнулся* для тебя она статья, бро ) хд

Она мне как приёмная дочь, о какой статье ты говоришь, глупенький Наруто? *нахмурился, наблюдая даже сквозь темноту передвижение куда-то ведра* Только о пошлостях всяких думать можешь и о том, как гениальной целительницей пользоваться не по назначению. Всему то тебя учить надо. *закатил глаза* Проведу я тебе пару уроков, Наруто, как с женщинами обращаться нужно, а то совсем зелёный, как я посмотрю.

+1

60

Nohara Rin
Я?!??!?!? начудил?!???!??!?!?!?! это я?!?!?!?!*оскорбился в лучших чувствах* ну ты блин даешь! меня водой, меня ведром, а ты меня еще бьешь?! тебе не стыдно! да что б у тебя усы выросли после такого!!!!

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #8. Хавальце, хрюкальце, хапальце и... выхухольская выхухля! >D