Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #8. Хавальце, хрюкальце, хапальце и... выхухольская выхухля! >D


Флуд #8. Хавальце, хрюкальце, хапальце и... выхухольская выхухля! >D

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Nohara Rin
да естественно рок - это жизнь! *оживленно кивает. пристроился рядом с ново обретенной единомышленницей, прямо руками хавает торт, давит лыбу*ууууууу какая ты классная я таащусь хд
Hatake Kakashi
*счастливо гоготнул и подставил сенсею подножку, вытянув ногу*чертовски рад встрече) о я просто замечательно ага) жру рамен и торт, и еще готовлюсь к свиданию с Сакурой, которая хочет меня утопить в супе. мне вообще весело) а тебе?
Haruno Sakura
*возмутился*с чего это я благодарен должен быть? за зря пролитый рамен мне на голову просто так ни за что?*фыркнул*ну погоди погоди *хихикнул,пожал плечами всосал в рот свисающую с шевелюры макаронину*ну свидание то ты мне все равно должна)*сощурился, сбегал кое-куда, в темноте подкрался сзади и вылил ведро ледяной воды* месть это блюдо, которое подают холодным!!!!!!!! *радостно заржал и бегает по комнате*

0

22

Deidara написал(а):

Да не оправдывайтесь, Вы только что спалились, хм *под шумок, раз уж никто ничего не видит, облапал и Сасори, с довольным выражением на лице пытается добраться до кухни и остаться в живых* Иду уже, иду.

/сидит под шумок взъерошенный, облапанный, ищет своего Хируко, дабы скрыться от этого темного флуда./ Что-то многовато темноты. Какаши-сан, вы сожгли всю проводку?

0

23

Deidara написал(а):

В неадеквате? Мы каждый день такие, привыкнуть уже пора, да х)Ещё немного осталось до лета, потерпи уж х) Скоро все мучения закончатся)

Ну-ну, я понимаю вижу и чувствую прямо каждый раз когда вхожу во флуд. Все, серьезного по немножку, но ведь и мне иногда просто необходимо упоротое состояние.
Конечно, это не так быстро как сделать трамвайчик в ванной, но тоже вполне выполнимо)))
Сам то как?

Отредактировано Nohara Rin (2013-04-26 23:14:02)

0

24

Deidara
легко легко) можешь его вообще вместо Хируко использовать тогда)))) ну и ваще не настолько же много я буду ему давать шоколада *порылся в корманах и выудил оттуда сладкое* на вот, одну, как и надо было) *задумался* ваще общество влияет на меня дурно. я стал язвительным и мстительным хд

0

25

Uzumaki Naruto
*сидит на плечах сенсея, мокрая, злая* теперь точно никакого свидания, идиот *выдохнула*

0

26

Sasori написал(а):

/сидит под шумок взъерошенный, облапанный, ищет своего Хируко, дабы скрыться от этого темного флуда./

*схватил напарника за руку в темноте, утащил за собой на кухню* Нечего Вам тут одному скитаться, хм. Утащит ещё кто, пока меня не будет.

Nohara Rin написал(а):

Ну-ну, я понимаю вижу и чувствую прямо каждый раз когда вхожу во флуд. Все, серьезного по немножку, но ведь и мне иногда просто необходимо упоротое состояние.
Конечно, это не так быстро как сделать трамвайчик в ванной, но тоже вполне выполнимо)))
Сам то как?

И правильно. Взрослые тоже иногда должны развлекаться. Не вечно же серой букой ходить х)
Трамвайчик в ванной? Я не в теме так-то >D
Болею всё) Кашель появился ещё, я как старый дедулька >DD

0

27

Haruno Sakura
*закрытые в темноте глаза особо не создавали неудобств, всё равно и так ни черта-ни чёрточки не видно, зато тепло от нежных рук любимой ученицы* Наконец-то наступили долгожданевечные выходные, так что сможешь полноценно выспаться и отдохнуть, вишенка. А ремонт, какой ремонт? *поуши в штукатурке, теперь, сидящая у него на плече Сакура тоже частично в ней, на самом деле большую часть ремонта сидел-читал в полуразрушенном спортивном зале* Аа, ремонт! Он полным ходом идёт, а как же. Аж семнадцать глав прочесть успел! За что же ты так с Наруто?

Deidara написал(а):

*ничего не видит в темноте* Эм... Но всё равно типа здравствуйте, да х)

Здравствуйте. Теперь Вам придётся интимно варить Мастеру кофе на костре в турчанке. Удачи Вам, Дейдара-сан!

Sasori написал(а):

/бдит в темноте/ Здравствуйте, электрик-сан. Не забудьте потом всё починить, а то совсем ничего не видать.

Утром посветлеет и будет всё видно. Зато сейчас народ сплочённее станет, а то как-то скучно и недружно тут, все по парам как-то.

Nohara Rin написал(а):

Да, время действительно великолепное, темное и интригующее. *посмеивается*
Не случайна? Хммм.... неужели Вы все подстроили? Любите тактильные ощущения больше визуальных?

А то, зато приятненько так, хоть и непривычно для многих. *ухмыльнулся сквозь темноту и маску*
Нет, что Вы. Просто моё появление всегда сопровождается выплеском электричества, ничего не могу с собой поделать.

Uzumaki Naruto написал(а):

*счастливо гоготнул и подставил сенсею подножку, вытянув ногу*чертовски рад встрече) о я просто замечательно ага) жру рамен и торт, и еще готовлюсь к свиданию с Сакурой, которая хочет меня утопить в супе. мне вообще весело) а тебе?

Кажется, свидания тебе не дождаться. *ловко удержался, перепрыгнув, всё так же удерживая Сакуру у себя не плече одной рукой. Правда теперь эта рука была ещё и мокрой, так же, как и сама девушка* А ещё, тебе придётся в темноте вытирать пол, иначе я сейчас снова не сдержу в себе энергию и тебя прилично так тряхонёт. И всех остальных тоже. И будет у нас супергерой-убийца, да, Наруто? *строго посмотрел в глаза ученику, о расположении коих лишь догадывался*

+1

28

Haruno Sakura
*скрестил руки на груди*тогда я точно могу сказать что ты не держишь слова *надул губы и отвернулся, дуется* и вообще, вообще что за херня, даттебаё?!

0

29

Uzumaki Naruto написал(а):

легко легко) можешь его вообще вместо Хируко использовать тогда)))) ну и ваще не настолько же много я буду ему давать шоколада *порылся в корманах и выудил оттуда сладкое* на вот, одну, как и надо было) *задумался* ваще общество влияет на меня дурно. я стал язвительным и мстительным хд

Ты злой, хм. Не хочешь к нам вступить в организацию? >DDD А кто тебя знает? Ты ему все карманы сладким набил. Я всё вижу *пригрозил пальцем* Возвращай шоколадку на базу, хм *нагло тянет руку* Все злодеи и один Наруто >DDD Не вписываешься в нашу компашку, чувак х)

0

30

Uzumaki Naruto
Мда.... на счет ложек я как-то погорячилась и не предусмотрела, второй рукав - бракованый походу. *чешет затылок*
Ну, раз я тебе так нравлюсь, а я не люблю свинячества - то, ты простишь мне незапланированный после-тортико-обеденный душ *окатила водопадиком сверху, широко улыбаясь*
Искуплю вину - кальяном! *умчалась навстречу сакуре, подальшее от возможных последствий "душа"*

Haruno Sakura
Уиииииииииииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!! Все телепузики в сборе - можно и обняться.
Не, стоп, че-то я перегнула походу.... а, да пофиг *налетела с другой стороны и в бешеном ритме закружила девочку, попутно крепко обнимая*
Меня предпочли торитку)))

0

31

Hatake Kakashi написал(а):

Здравствуйте. Теперь Вам придётся интимно варить Мастеру кофе на костре в турчанке. Удачи Вам, Дейдара-сан!

Ахах, спасибо, ага. Я ему лучше кофе при свечах сварю >DDD А Вы охальник вообще. Шалите поменьше, хотя... я полапал Данну под шумок.... Шалите лучше побольше http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/2.gif

0

32

Hatake Kakashi написал(а):

*ухмыльнулся сквозь темноту и маску*

... *напустив на себя ещё больше загадочности и неизвестности*  http://s3.uploads.ru/i3Hlp.gif

Hatake Kakashi
Действительно. Какой ремонт? Наверное тот, что вы прочитали и проваляли дурака за своими вечными романами, Какаши-сенсей *выдохнула, пытаясь отлепить от своего живота мокрую футболку, ворчит и хмурится* Наруто просто повезло, что сейчас темно и я ничего не вижу, хотя могла бы тряхнуть пол хорошенько, чтобы его закатало под асфальт за такие деяния, но я пожалуй воздержусь. Вы... только сейчас электричество не пустите, а то меня тоже тряхнет хорошенько *как-то слегка напряглась*

Uzumaki Naruto
Буду держать тогда, когда ты перестанешь валять дурака, Наруто! Повзрослей уже наконец! *ворчит куда-то в темноту, всё так же сидя на плечах учителя*

+1

33

Deidara написал(а):

Ахах, спасибо, ага. Я ему лучше кофе при свечах сварю >DDD А Вы охальник вообще. Шалите поменьше, хотя... я полапал Данну под шумок.... Шалите лучше побольше

Обязательно, как же без свеч то! Я Вам такую обстановку создал, пользуйся скорее. Что я, зря старался что ли? *усмехнулся*
Haruno Sakura
Что ты, зал уже почти как новенький! *со своей скоростью успеет отремонтировать всё за ночь* Нет, пол, пожалуй, не надо, а то ты своими изящно-сильными ручками закатаешь в цемент всех присутствующих. А электричества не бойся - я не пропущу его через тебя и себя, как всегда буду заземлением. Так что тебе ничего не угрожает, как и всегда. Не могу же я навредить практически собственной приёмной дочери.

+1

34

Haruno Sakura
не буду я взрослеть!! Чего я должен взрослеть?! с супом на башке!?!?!? *обиженным тоном из угла* нет не взрослееться как-то
Nohara Rin
*хихикнул*ооо а за душ спасибо)) хоть от супа отмыла и то хлеб *улегся в лужу и изображает рыбу*только ты возвращайсяяяя) *доедает торт*

Hatake Kakashi написал(а):

Кажется, свидания тебе не дождаться. *ловко удержался, перепрыгнув, всё так же удерживая Сакуру у себя не плече одной рукой. Правда теперь эта рука была ещё и мокрой, так же, как и сама девушка* А ещё, тебе придётся в темноте вытирать пол, иначе я сейчас снова не сдержу в себе энергию и тебя прилично так тряхонёт. И всех остальных тоже. И будет у нас супергерой-убийца, да, Наруто? *строго посмотрел в глаза ученику, о расположении коих лишь догадывался*

*хитро сощурился*естественно. но то что ты станешь душегубом не моя проблема. и не стану я ничего вытирать, мне итак хорошо. пускай она *ткнул на сакуру* постирает мне футболку и вытащит из волос лапшу, тогда я сменю гнев на милость, может быть *улыбнулся* пока вы где то ходите я общаюсь с акацке и видимо на мне сказывается *почесал нос*
Deidara
хм, да вот если меня будут обливать супцом то я пожалуй может быть и вступлю в вашу организацию...  а то все нервы нервы. может я нервный тик заработаю?! хотя нет, чего это я? не не я не убиваю людей, я из защищаю. ну может хотя б шутом возьмете? будете обучать юных злодеев, показывать меня и говорить - так делать нельзя, таким быть нельзя)*наградил шоколадом* но чего это я не вписываюсь) отлично вписываюсь. мокрый и злой как черт хд *сделал невинную рожу*а про карманы с шоколадом так это ему прозапас)

+1

35

Hatake Kakashi написал(а):

Обязательно, как же без свеч то! Я Вам такую обстановку создал, пользуйся скорее. Что я, зря старался что ли? *усмехнулся*

Ну всё, пошёл праздничный ужин готовить, хм  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/173.gif Вы вообще внезапный, Какаши-сама *усмехнулся*

0

36

Uzumaki Naruto написал(а):

Чего я должен взрослеть?! с супом на башке!?!?!? *обиженным тоном из угла* нет не взрослееться как-то

*старается не засмеяться* ну значит убери его со своей башки, и хватит вопить уже!)) Сам виноват в том, что я слегка вспылила. Скажи спасибо, что не скормила тебе тарелку! *снова ворчит*

Uzumaki Naruto написал(а):

пускай она *ткнул на сакуру* постирает мне футболку и вытащит из волос лапшу

А рыжее лицо не лопнет, дуралей?! С каких это радостей я должна тебе футболку стирать?! Между прочим... моя тоже теперь безнадежно промокла и испорчена! *ворчит пуще прежнего, негодуя*

0

37

Hatake Kakashi написал(а):

Просто моё появление всегда сопровождается выплеском электричества, ничего не могу с собой поделать.

Вот именно, что для многих... *посмеиваясь, радуясь своим способностям*
Вы так эмоциональны входя во флуд, что всплески электричества вам отказываются подчиняться?
Эх... жаль по сюжету я Вас не помню, ну совершенно ни капельки, хотя, столько возможностей для любых отыгрышей...

0

38

Hatake Kakashi
Хорошо, тогда мне не о чем волноваться, Какаши-сенсей! *выдохнула, чуть расслабив плечи и сама как-то расслабилась, запутываясь в косматых седых волосах мужчины, положила свой подбородок на его макушку, смотрит в темноту перед собой* А до утра так далеко, хотя раз тут темно, я вообще могу снять с себя мокрую одежду и задушить этого болвана Наруто и переодеться. Хотя... до своей комнаты мне идти и идти *задумалась* и фен тут не включишь. Беда х__х

0

39

Uzumaki Naruto написал(а):

хм, да вот если меня будут обливать супцом то я пожалуй может быть и вступлю в вашу организацию...  а то все нервы нервы. может я нервный тик заработаю?! хотя нет, чего это я? не не я не убиваю людей, я из защищаю. ну может хотя б шутом возьмете? будете обучать юных злодеев, показывать меня и говорить - так делать нельзя, таким быть нельзя)*наградил шоколадом* но чего это я не вписываюсь) отлично вписываюсь. мокрый и злой как черт хд *сделал невинную рожу*а про карманы с шоколадом так это ему прозапас)

*осмотрел блондина, рассмеялся* Не жалуйся, Наруто-кун. Ты же мужчина, терпи, хм *усмехнулся* И не нервничай. Зачем нам в организации нервные типы? Ещё нас покромсает на мелкие куски из-за своей неуравновешенности. Лидер такое не одобрит уж точно, да *похлопал парня по плечу* Будь уж на стороне добра, мальчик. Не стоит даже начинать быть плохим. Плохо закончишь, как и все мы х) *взял шоколадку, развернул фольгу и откусил маленький кусочек* Все наши тебя испугаются в таком виде хДДД Поимей совесть хДДДД *улыбается* Всё равно нечего моего напарника откармливать. Это моя обязанность х)

0

40

Haruno Sakura написал(а):

и задушить этого болвана Наруто

я все слышу, истеричка! хд))
Haruno Sakura
ты ворчишь как бабуля на перроне, Сакура! *фыркнул* лучше бы с лапшой помогла *копается в волосах, доставая оттуда бывший суп* это твоих рук дело, могла б и помочь
ха! твоя то одежда всего лишь мокрая, а мою футболку, мою любимую футболку ты облила бульеном! ты!!! ты!!! ты просто юбочный гитлер! *чуть не задохнулся от возмущения*

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #8. Хавальце, хрюкальце, хапальце и... выхухольская выхухля! >D