Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #8. Хавальце, хрюкальце, хапальце и... выхухольская выхухля! >D


Флуд #8. Хавальце, хрюкальце, хапальце и... выхухольская выхухля! >D

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Очередной поток лёгкого бреда, с замыслом вызвать когнитивный диссонанс в сердцах читающих х)

+2

2

Haruno Sakura написал(а):

Никогда)) Тут я смотрю одни зеваки, лишь бы посмотреть)) Привет!)

Да не, я просто так, в познавательных целях интересуюсь, хм *усмехнулся* Ну, как ты там?)

Sasori написал(а):

Ничего не знаю. Тогда тоже был "обычный" чай. Не буду. И точка.

Какой вредный Сасори но Данна *усмехнулся* Мне это нравится х) Позвольте тогда пригласить Вас на чашечку кофе  http://s3.uploads.ru/cg40z.gif

0

3

А вот и новый флуд)) Чего я собственно сюда пришла? А да! Раздать пенделя Наруто и покормить его раменом *впихнула в руки блондина, большую тарелку рамена* Ешь и меньше говори)) Дуракам таким как ты вредно много говорить)

0

4

Deidara написал(а):

Какой вредный Сасори но Данна *усмехнулся* Мне это нравится х) Позвольте тогда пригласить Вас на чашечку кофе

Это ты ко мне так подкатить решил, напарник? /усмехнулся, взглянув на него/

0

5

Uzumaki Naruto,
*прикрыл рот рукой, ржёт втихаря* Дааааа, я тебя пооооооонял... >DDDD Конспирирующийся извращенец, м >DDDDDD А прикинь, как я осиливаю такой размер >DDDD Чёрт, как-то тоже по-извращенски прозвучало, ну да пофиг >DDDDD
Данна будет страдать аллергией на сладкое! Угомонись, ребёнок. Его мучать могу только я, хм *пафосно так* И с этими красными пятнами мне придётся отправить напарника в больницу, и я тогда останусь один, пока он лечиться будет  http://s2.uploads.ru/TZ52e.gif

0

6

Sasori написал(а):

Это ты ко мне так подкатить решил, напарник? /усмехнулся, взглянув на него/

*задумался, подбородок потирает* Я же должен загладить свою вину, хм

0

7

Deidara написал(а):

*задумался, подбородок потирает* Я же должен загладить свою вину, хм

Ну попробуй, что ли. На кофе пойду. Вот. /прикрыл глаза, чуть усмехнувшись/

0

8

*Во флуде произошло короткое замыкание!
Да здравствует интим и ночь без электричества!*

*появился возле той самой замкнувшей розетки, неловко потирая затылок*
Ночера. Как-то я переборщил с появлением. Ну не даром, мне давно не давали... *прикрыл лицо книгой* ...почитать.
Haruno Sakura, а тебя я и в темноте вижу. *появился за спиной*

+2

9

Hatake Kakashi
*как вскрикнет, дернется, покачнется и завалится на сенсея в темноте, отдавив ему все ноги*
Ками-правый!!! Какаши-сенсей, я вас когда-нибудь убью!))) *смеется, но видеть рада очень*

0

10

Haruno Sakura
не правда не правда *сидит с тарелкой* вот ты меня просто не ценишь ага
дело в том что я самый офигенный мужчина на свете а ты не знаешь своего счастья.и чего это так спрашивается? где твои глаза? где твои мозги? однажды ты обязательно раскаешься ага *приступил к еде*спасибо кстати
Deidara
действительно, как ты его осиливаешь? что конкретно тебе помогает в этом болезненном деле? хд
ты узко мыслишь. прикинься больным и ляг с ним в одну палату. и все дела хд я даже могу тебя тоже кормить сладким что бы ты с ним в больницу то лег. вы будете так страдать.. вместе хд)
*подумывает над тем что бы свахом стать*

0

11

Deidara
Да,  я снова с вами, но сегодня не совсем в адеквате, так что извиняйте.
Поживает русалка вполне обычно: мечтает о море и тепле, пусть и плавает немножко в волшебном тумане небезызветного ёжика.

Uzumaki Naruto
Тортик, тортик. А у тебя его нет?
Хммм... ну тогда наколдуем, у меня ж сегодня волшебные рукава! Авось вывалится то, что надо нам. *намахавшись руками вправо и влево после порции поней и прочей радужной радости наконец-то появилось долгожданное лакомство*
Кушаем, присоединяемся и умиляемся.
Вот-вот, я вообще рок люблю, вооооот

0

12

Uzumaki Naruto написал(а):

где твои глаза? где твои мозги?

Вот она благодарность за то, что я тебя кормлю вечерами и уставшая?! Иди ты знаешь куда, скромный и "самый офигенный" в таком случае >_< *хмыкнула и одела ему целую тарелку рамена на голову, развернувшись, ушла к Какаши-сенсею*

0

13

Haruno Sakura
*осязательно лапает ученицу за плечи, ловко подхватывая на руки и усаживая к себе на правое плечо, придерживая за бедро свободной рукой* Не перестарайся, Сакура. Как ты тут без меня, не шалила особо?
Uzumaki Naruto
*наступил в темноте на штанину парня* О, Наруто, кажется, мы впервые пересекаемся тут. Как поживает неподражаемое рыжее лицо?
Nohara Rin
Чудесного времени суток, леди. Хоть я и не вижу Вас в темноте, но уверен, что наша очучательная-встреча не случайна!

+1

14

Hatake Kakashi
*ощущает тактильно-осязательно-очешуетельно-удивительно, как уже оказалась в этой темноте и да на плече, закрыла сенсею случайно глаза руками, пытаясь удержаться* Нет, разве что только чертовски вымоталась на учебе и чуть не утопила Узумаки балбеса в тарелке с раменом Х___Х А вы как? Как ремонт?))

0

15

Sasori написал(а):

Ну попробуй, что ли. На кофе пойду. Вот. /прикрыл глаза, чуть усмехнувшись/

Хитрющий напарник, хм *выгнул бровь, усмехнувшись*
Hatake Kakashi,
*ничего не видит в темноте* Эм... Но всё равно типа здравствуйте, да х)

Uzumaki Naruto написал(а):

действительно, как ты его осиливаешь? что конкретно тебе помогает в этом болезненном деле? хд
ты узко мыслишь. прикинься больным и ляг с ним в одну палату. и все дела хд я даже могу тебя тоже кормить сладким что бы ты с ним в больницу то лег. вы будете так страдать.. вместе хд)
*подумывает над тем что бы свахом стать*

Хм. Сасори но Данна, которого я просто обязан сделать >DDDD
Я хочу быть здоровым, а мне там начнут таблетки пихать и уколы делать *ужаснулся* Спасибо, я пока одной шоколадкой ограничусь хДДДД Данну не закорми, а то станет колобком у меня. Как я его потом в Хируко засуну? *усмехнулся*

Nohara Rin написал(а):

Да,  я снова с вами, но сегодня не совсем в адеквате, так что извиняйте.
Поживает русалка вполне обычно: мечтает о море и тепле, пусть и плавает немножко в волшебном тумане небезызветного ёжика.

В неадеквате? Мы каждый день такие, привыкнуть уже пора, да х)
Ещё немного осталось до лета, потерпи уж х) Скоро все мучения закончатся)

0

16

Hatake Kakashi
/бдит в темноте/ Здравствуйте, электрик-сан. Не забудьте потом всё починить, а то совсем ничего не видать.

0

17

Deidara написал(а):

Хитрющий напарник, хм *выгнул бровь, усмехнувшись*

Быть может. Может быть /случайно полапал напарника в темноте, спасибо электрику-сану за этот краткий миг, внепланового замыкания./ Где ты там? Я пытаюсь твое плечо найти, чтобы отправить тебя пинком мне кофе делать. Сам же предлагал, а не выполняешь теперь.

0

18

Hatake Kakashi
Да, время действительно великолепное, темное и интригующее. *посмеивается*
Не случайна? Хммм.... неужели Вы все подстроили? Любите тактильные ощущения больше визуальных?

Haruno Sakura
Вииииииииииииииииииишенкааааааааааааааааа!!! Налетай на торт, пока Сасори нет и Наруто все не присвоил;)

0

19

Nohara Rin написал(а):

Вииииииииииииииииииишенкааааааааааааааааа!!! Налетай на торт, пока Сасори нет и Наруто все не присвоил;)

Я лучше на тебя налечу, дорогая моя *________* Я соскучилась))) *налетела, зацеловала*

0

20

Sasori написал(а):

Быть может. Может быть /случайно полапал напарника в темноте, спасибо электрику-сану за этот краткий миг, внепланового замыкания./ Где ты там? Я пытаюсь твое плечо найти, чтобы отправить тебя пинком мне кофе делать. Сам же предлагал, а не выполняешь теперь.

Да не оправдывайтесь, Вы только что спалились, хм *под шумок, раз уж никто ничего не видит, облапал и Сасори, с довольным выражением на лице пытается добраться до кухни и остаться в живых* Иду уже, иду.

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #8. Хавальце, хрюкальце, хапальце и... выхухольская выхухля! >D