Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #7. Извращенцы-фетишисты или да здравствует лёгкая наркомания х)


Флуд #7. Извращенцы-фетишисты или да здравствует лёгкая наркомания х)

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Sasori написал(а):

/орудует невидимыми глазу нитями магнетизма, сощурившись/ Лекарства принимал?

Да, Сасори-сама *ответил спокойным голосом*

0

122

Kuromaru написал(а):

Да, Сасори-сама *ответил спокойным голосом*

Все, что я оставлял на столе? /перекручивает внутренние составляющие, зажимая пальцами протез/

0

123

Sasori написал(а):

Все, что я оставлял на столе? /перекручивает внутренние составляющие, зажимая пальцами протез/

Именно *смотрит пустыми глазами в потолок*

0

124

Kuromaru
Как самочувствие сегодня? Я добавил в лекарство свой собственный яд, как антидот к боли /задумчиво разглядывает протез, возвращая на место/

0

125

Sasori написал(а):

KuromaruКак самочувствие сегодня? Я добавил в лекарство свой собственный яд, как антидот к боли /задумчиво разглядывает протез, возвращая на место/

Слегка кружиться голова, а так всё хорошо *улыбнувшись ответил*

0

126

Sasori написал(а):

В словах, Дейдара. В словах.

Прекрасно. Прощу прощения, Данна, что снова посмел обидеть Вас своим болтливым языком. Такого больше не повторится, ибо вчера я озвучивал уже эту причину.

Sasori написал(а):

Да? И чем же её тогда назовешь ты? /спокойно спросил, не глядя на мальчишку/

Ничем. Мне просто не нравится недоговорённость. Раз начал - заканчивай. А коли не можешь - не начинай говорить вообще *хмыкнул* Моя позиция такова.

0

127

Kuromaru написал(а):

Слегка кружиться голова, а так всё хорошо *улыбнувшись ответил*

Это нормально /кивнул, закончив осмотр/

0

128

Deidara написал(а):

Прощу прощения, Данна, что снова посмел обидеть Вас своим болтливым языком. Такого больше не повторится, ибо вчера я озвучивал уже эту причину.

/выдох, обернулся, посмотрев на мальчишку/ Напарник. Ты мне каждый раз будешь говорить теперь об этом? Или тебе это в тягость? Я снова тебя не понимаю.

Deidara написал(а):

Ничем. Мне просто не нравится недоговорённость. Раз начал - заканчивай. А коли не можешь - не начинай говорить вообще *хмыкнул* Моя позиция такова.

Мы - разные. Не забывай об этом /тихий выдох/

0

129

Sasori написал(а):

/выдох, обернулся, посмотрев на мальчишку/ Напарник. Ты мне каждый раз будешь говорить теперь об этом? Или тебе это в тягость? Я снова тебя не понимаю.

Мне не в тягость извиниться перед человеком, если я оказался виноват. Я просто напомнил, что могу заткнуть свой рот, чтобы не трепать Вам нервы.

Sasori написал(а):

Мы - разные. Не забывай об этом /тихий выдох/

Я помню Ваше вчерашнее высказывание *хмыкнул*

0

130

Спокойной ночи всем, я спать =3

0

131

Deidara написал(а):

Мне не в тягость извиниться перед человеком, если я оказался виноват. Я просто напомнил, что могу заткнуть свой рот, чтобы не трепать Вам нервы.

Ладно. Довольно, Дейдара /выдох/ Я тебя понял. Но от этого не стало проще. Наверное потому, что я начинаю думать, что сам виноват.

Deidara написал(а):

Я помню Ваше вчерашнее высказывание *хмыкнул*

Я тоже помню, вчерашний вечер /молча лишь повел плечом/

Kuromaru
Отдыхай, Куромару.

0

132

Kuromaru,
спокойной ночи.

Sasori написал(а):

Ладно. Довольно, Дейдара /выдох/ Я тебя понял. Но от этого не стало проще. Наверное потому, что я начинаю думать, что сам виноват.

*закрыл глаза, качнув головой* Оба хороши. Оба. Простите. Я, кажется, снова как с цепи сорвался.

Sasori написал(а):

Я тоже помню, вчерашний вечер /молча лишь повел плечом/

*усмехнулся, но промолчал*

0

133

Deidara написал(а):

*закрыл глаза, качнув головой* Оба хороши. Оба. Простите. Я, кажется, снова как с цепи сорвался.

Я заметил, хотя старался сглазить напряжение. Не знаю. Получилось ли /так же прикрыл глаза, пересев на диван, устало выдохнул/

0

134

Sasori написал(а):

Я заметил, хотя старался сглазить напряжение. Не знаю. Получилось ли /так же прикрыл глаза, пересев на диван, устало выдохнул/

Всё нормально *слабо кивнул, подтверждая свои слова*

0

135

Deidara написал(а):

Всё нормально *слабо кивнул, подтверждая свои слова*

/закрыл глаза, устало откидываясь на спинку дивана спиной/

0

136

*пришел, увидел, впал в ступор*
Э... Уже ведь все хорошо, да?)

0

137

Hidan
Нормально всё.

0

138

Не расстраивайтесь, Данна, только. На меня иногда находит. Впрочем, Вы об этом уже знаете *вздохнул*

0

139

С возвращением, Хид)

0

140

Тогда нормально, раз нормально. Не буду лезть не в свое дело.

Всем спокойной ночи и хороших снов!

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #7. Извращенцы-фетишисты или да здравствует лёгкая наркомания х)