Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #7. Извращенцы-фетишисты или да здравствует лёгкая наркомания х)


Флуд #7. Извращенцы-фетишисты или да здравствует лёгкая наркомания х)

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Kuromaru написал(а):

Рискну, а то ещё чего доброго отторжение имплантировав начнётся х) *лёг на кровать*

Ну да. Отторжение не терпит отлагательств, как и моё искусство. /закатав рукава плаща, пошел осматривать/

0

102

Sasori написал(а):

/пропустил все слова напарника про взрыв мимо ушей, чтобы снова не провоцировать конфликт - впервые пошёл на уступок, надо куда-то и где-то этот весенне-извращенский прогресс записать, а то забудет потом/ Тот, кто говорит, что не шрифтует, на деле шрифтует в два раза больше /изрек с явным тоном врача уролога, как минимум/ Так что, напарник, можешь не пытаться отвести от себя все подозрения. К Фетишисту с большой буквы, я теперь смело могу прибавить ещё и Шрифтощик первого разряда >DDD Это как Электрик, только Шрифтовщик. Лидер-сама... кажется мне будет есть о чём с вами переговорить. Я в напарники просил не шрифтовщиков, уж точно /выдох, зафейспалмился уже хд/

Уступает? М. Прогресс пошёл после вчерашнего. Мило. *криво усмехнулся* Вы просто извращенец и хотите так думать. Впрочем, моя совесть чиста, ведь я знаю, что я делаю, а что - нет. Доказывать обратное не собираюсь, м. *пожал плечами* За своими шаловливыми ручонками следите лучше >DDD

Sasori написал(а):

/задумался над тем, чего это сегодня напарник слишком много тактичности проявляет в молчании? Порадовать его решил молчаливостью? Да быть такого не может./

*чуть прищурился, что-то обдумывая, в конечном итоге ушёл на своё излюбленное место на диване*

Sasori написал(а):

Молчи. А то я сделаю из тебя шкаф. Или марионетку размером со шкаф, которая будет гоняться за тобой в жутком порыве... весеннего обострения >DD /припугнул красочно так и экзотически/

Не надо меня запугивать. Эти страшилки на меня уже не действуют, м *хмыкнул*

0

103

*смотрит что сейчас будет*

0

104

Umino Iruka написал(а):

Эм... боюсь я из другой секты))

Какой же? *усмехнулся*

0

105

Kuromaru
Я о нем стараюсь не думать... http://s3.uploads.ru/A3qYr.gif

0

106

Umino Iruka написал(а):

KuromaruЯ о нем стараюсь не думать...

Ой, сори х)

0

107

Deidara написал(а):

Уступает? М. Прогресс пошёл после вчерашнего. Мило. *криво усмехнулся* Вы просто извращенец и хотите так думать. Впрочем, моя совесть чиста, ведь я знаю, что я делаю, а что - нет. Доказывать обратное не собираюсь, м. *пожал плечами* За своими шаловливыми ручонками следите лучше >DDD

Ещё раз усмехнешься над моим прогрессом, больше подобного не увидишь /опасно сощурился, хмыкнув/ Я не хочу думать - выводы озвучиваются сами, Дейдара, а принимать эти выводы или нет, решать только тебе. Мне всё равно. Я своё сказал уже. Мои руки при мне - за клевету на великого Кукловода - не грех и в коллекцию мою попасть, мелкий выскочка.

Deidara написал(а):

*чуть прищурился, что-то обдумывая, в конечном итоге ушёл на своё излюбленное место на диване*

/ушел к себе на рабочее место, более не говоря ни слова/

Deidara написал(а):

Не надо меня запугивать. Эти страшилки на меня уже не действуют, м *хмыкнул*

Уже? Ну ничего, вот как побежит за тобой деревянный шкаф - я на тебя посмотрю /спокойно ответил/

0

108

Deidara написал(а):

Какой же? *усмехнулся*

Ну, я её еще не основал))

0

109

Sasori написал(а):

Ещё раз усмехнешься над моим прогрессом, больше подобного не увидишь /опасно сощурился, хмыкнув/ Я не хочу думать - выводы озвучиваются сами, Дейдара, а принимать эти выводы или нет, решать только тебе. Мне всё равно. Я своё сказал уже. Мои руки при мне - за клевету на великого Кукловода - не грех и в коллекцию мою попасть, мелкий выскочка.

Я ценю это, Данна. Честно. *улыбнулся даже* Окончим наш теперь уже бессмысленный спор. Он уже не имеет значения. А я обещал Вас больше... *осёкся, прикусив губу* не обижать.

Sasori написал(а):

/ушел к себе на рабочее место, более не говоря ни слова/

*покосился, но ничего не сказал, лишь еле заметно усмехнулся уголком губ*

Sasori написал(а):

Уже? Ну ничего, вот как побежит за тобой деревянный шкаф - я на тебя посмотрю /спокойно ответил/

Я поменяю все замки в комнате, чтоб Вы меня не достали, м *на редкость плохо разводимый на эмоции, морда кирпичом*

Umino Iruka написал(а):

Ну, я её еще не основал))

Интересно. Вдруг она мне понравится?)

Отредактировано Deidara (2013-04-16 23:19:40)

0

110

Kuromaru
Да нет, все норм))

0

111

Deidara написал(а):

Я ценю это, Данна. Честно. *улыбнулся даже* Окончим наш теперь уже бессмысленный спор. Он уже не имеет значения. А я обещал Вас больше... *осёкся, прикусив губу* не обижать.

Надеюсь, Дейдара. Ибо делается это с моей стороны, с большим трудом и деревянным скрипом. Но делается, что уже подвиг. Подвиги не стоит забывать. Они хранят в себе память героев /выдохнул, прикрыв глаза, снова о чём-то задумался/

Deidara написал(а):

Я поменяю все замки в комнате, чтоб Вы меня не достали, м *на редкость плохо разводимый на эмоции, морда кирпичом*

А я /хотел было продолжать, ничего не добавил, как-то тоже на спад пошёл по эмоциям, возвращаясь в привычное молчаливое русло/

0

112

Sasori написал(а):

Надеюсь, Дейдара. Ибо делается это с моей стороны, с большим трудом и деревянным скрипом. Но делается, что уже подвиг. Подвиги не стоит забывать. Они хранят в себе память героев /выдохнул, прикрыв глаза, снова о чём-то задумался/

Спасибо Вам. Я горжусь таким напарником, как Вы. И... когда-нибудь я сделаю для Вас то же самое, да *задумался, спрятав взгляд под длинной чёлкой*

Sasori написал(а):

А я /хотел было продолжать, ничего не добавил, как-то тоже на спад пошёл по эмоциям, возвращаясь в привычное молчаливое русло/

Вечно Вы не договариваете, м *заметил эту особенность в поведении напарника, странно сощурился*

0

113

Deidara написал(а):

Спасибо Вам. Я горжусь таким напарником, как Вы. И... когда-нибудь я сделаю для Вас то же самое, да *задумался, спрятав взгляд под длинной чёлкой*

Для меня слова - пустышка. Действия. Я ценю действия и поступки - слова не значат ничего. /усмехнулся, монотонно прокручивая пальцы куклы, работает как обычно/

Deidara написал(а):

Вечно Вы не договариваете, м *заметил эту особенность в поведении напарника, странно сощурился*

Иногда полезно - не договаривать /так же спокойно ответил, едва заметно пожав плечами/

0

114

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/67.gif

0

115

Sasori написал(а):

Для меня слова - пустышка. Действия. Я ценю действия и поступки - слова не значат ничего. /усмехнулся, монотонно прокручивая пальцы куклы, работает как обычно/

Нууу... Мне пока нечем Вас порадовать *задумчиво, пожал плечами*

Sasori написал(а):

Иногда полезно - не договаривать /так же спокойно ответил, едва заметно пожав плечами/

Называется - "допридумывай сам". Нелогично, Данна. *хмыкнул*

0

116

Deidara написал(а):

Нууу... Мне пока нечем Вас порадовать *задумчиво, пожал плечами*

Зачем тогда оповещать об этом? Глупая привычка.

Deidara написал(а):

Называется - "допридумывай сам". Нелогично, Данна. *хмыкнул*

"Додумывай" - называется /поправил тактично/ Не ищи логику там, где есть творчество и искусство. Тебе ли не знать.

Kuromaru
/вытащил протез, осматривая как и обещал/

0

117

Sasori написал(а):

Kuromaru/вытащил протез, осматривая как и обещал/

*молча лежит*

0

118

Sasori написал(а):

Зачем тогда оповещать об этом? Глупая привычка.

А где я снова сглупил? *посмотрел*

Sasori написал(а):

"Додумывай" - называется /поправил тактично/ Не ищи логику там, где есть творчество и искусство. Тебе ли не знать.

*не обратил внимания на исправление* Недоговорённость нельзя назвать искусством. И творчеством *сжал руку в кулак, заведя её за спину*

0

119

Kuromaru написал(а):

*молча лежит*

/орудует невидимыми глазу нитями магнетизма, сощурившись/ Лекарства принимал?

0

120

Deidara написал(а):

А где я снова сглупил? *посмотрел*

В словах, Дейдара. В словах.

Deidara написал(а):

*не обратил внимания на исправление* Недоговорённость нельзя назвать искусством. И творчеством *сжал руку в кулак, заведя её за спину*

Да? И чем же её тогда назовешь ты? /спокойно спросил, не глядя на мальчишку/

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #7. Извращенцы-фетишисты или да здравствует лёгкая наркомания х)