Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #7. Извращенцы-фетишисты или да здравствует лёгкая наркомания х)


Флуд #7. Извращенцы-фетишисты или да здравствует лёгкая наркомания х)

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Umino Iruka
Я стараюсь не сдохнуть. Ну. Живот болит. От смеха.
Вы как?) Надеюсь более спокойнее.

Kuromaru написал(а):

Есть. *резко стал серьёзным и стал около Сасори*

/закрыл глаза, полностью успокаиваясь/ Так встал, словно мы в бой идём. Хотя. Тут битва шрифтов продолжается, как я погляжу >D

0

82

Sasori написал(а):

/закрыл глаза, полностью успокаиваясь/ Так встал, словно мы в бой идём. Хотя. Тут битва шрифтов продолжается, как я погляжу >D

х)

0

83

Kuromaru написал(а):

За свой маленький ... шрифт?

Глупость какая. У меня идеальное тело, я ничего не стесняюсь  http://s2.uploads.ru/Qdifh.gif

Kuromaru написал(а):

http://s2.uploads.ru/t/IiLuO.gif

Прекрати подсматривать  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/118.gif

Sasori написал(а):

Хм. Возможно. А... тебе понравилось? /так же задумчиво взглянул, разглядывая голубые глаза мальчишки/

Признаться честно, я был... удивлён. Но да, мне... понравилось, м *закрыл глаза, чтобы напарник не смог разглядеть там какие-либо эмоции*

Sasori написал(а):

Почему? Ты ведь успешно поддерживаешь это совращение. И тебе ведь, скорее всего, совсем не стыдно. Так чего на меня всё сваливаешь теперь? /сам силиться делать руку-лицо долго и продолжительно/ Ты что по линейке измерял моё, как ты выразился маленькое тело? Откуда тебе знать? И вообще... /внезапно/ Маленький да удаленький... шрифт! Нет, Дейдара. Мне свободно и прелестно, со своей большой вечностью и читабельным шрифтом /пафосно изрёк/

У меня типа половое созревание, м. Я должен об этом говорить всегда и везде *отмазался, ага х)* *хренеет с этого разговора, удивлённо вскидывая брови* Я же обладаю целебным сидалищем. Это был глупый вопрос, Данна *рукалицорукалицорукалицо* Ага, всё же маленький... шрифт. Спасибо, вы подтвердили мои догадки. Теорема доказана. Всем спасибо за внимание. Можете расходиться по домам, м *усмехнулся* И не пытайтесь всё измерять в вечности. Уже не прокатит, я знаю, что у Вас маленький шрифт *давит пошлую лыбу*

Sasori написал(а):

А потом... складываешь все свои вещи в шкаф и перестаешь устраивать бардак... в моей мастерской?! /усмехнулся/

Вы меня там не хотите... видеть  http://s2.uploads.ru/JPyzW.gif Ахахаха, даааа, подпитывайся извращёнными мыслишками, напарник *коварный тип*

0

84

Sasori написал(а):

По всей видимости на размер шрифта по плоскости восприятия  http://smayly.ru/gallery/big/DAemotewin/71.png

*будь молчаливым, скосплей Сасори >DDDD*
*тактично промолчал*
Umino Iruka,
здрасте ещё раз, м х)

+1

85

Deidara написал(а):

Глупость какая. У меня идеальное тело, я ничего не стесняюсь

Правильно! Главное не унывать и верить в свои силы! А там гляди и подрастёт, ну в крайнем случае Caps Lock в помощь х)

+1

86

Deidara написал(а):

У меня типа половое созревание, м. Я должен об этом говорить всегда и везде *отмазался, ага х)* *хренеет с этого разговора, удивлённо вскидывая брови* Я же обладаю целебным сидалищем. Это был глупый вопрос, Данна *рукалицорукалицорукалицо* Ага, всё же маленький... шрифт. Спасибо, вы подтвердили мои догадки. Теорема доказана. Всем спасибо за внимание. Можете расходиться по домам, м *усмехнулся* И не пытайтесь всё измерять в вечности. Уже не прокатит, я знаю, что у Вас маленький шрифт *давит пошлую лыбу*

То, что у тебя половое созревание - это ещё не значит, что у тебя при этом мозговое созревание проходит так же успешно, как ты сейчас болтаешь, напарник. Я буду приравнивать всё к вечности, ибо нет более ничего могущественного и прекрасного. А я не буду распинаться, что-то доказывая. Точнее, всё что я хотел сказать, я сказал. Так что, иди-ка ты со своим шрифтом в шрифтовую, пошрифтуй там пока >DD

Deidara написал(а):

Признаться честно, я был... удивлён. Но да, мне... понравилось, м *закрыл глаза, чтобы напарник не смог разглядеть там какие-либо эмоции*

/лишь шелестяще усмехнулся, плавно отворачиваясь/

Deidara написал(а):

Вы меня там не хотите... видеть

В шкафу? Почему нет? Там тебе самое место, говорливый извращенный напарник фетешист /усмешка, старается не вестись на провокации/

0

87

Deidara написал(а):

Прекрати подсматривать

http://s2.uploads.ru/UBw0l.gif

0

88

Sasori
Ну, тогда, это не самое страшное))
У меня это спокойствие полудохлое /махнул рукой/ Нас тут табором гоняют с одного конца города на другой. Свадьба у тетки через две недели, и все, как всегда, вечно в попыхах. Я чувствую себя тем самым бессмертным пони...
Kuromaru
И Вам не болеть) Как поживаете?

0

89

Umino Iruka
Для меня: человека спокойного и молчаливого - это целая нагрузка, которую надо пережить. Целый стресс х)
Мда. Держитесь и крепитесь, надеюсь, что скоро вся суета закончится и Вам дадут больше свободного отдыха, избавив от лишней беготни)

0

90

Deidara
Веселитесь на ночь глядя?))

0

91

Umino Iruka написал(а):

KuromaruИ Вам не болеть) Как поживаете?

Неплохо) Чем занимаетесь?

0

92

Kuromaru написал(а):

Правильно! Главное не унывать и верить в свои силы! А там гляди и подрастёт, ну в крайнем случае Caps Lock в помощь х)

Следите лучше за своим... шрифтом. Нечего лезть ко мне в штаны *хмыкнул*

Sasori написал(а):

То, что у тебя половое созревание - это ещё не значит, что у тебя при этом мозговое созревание проходит так же успешно, как ты сейчас болтаешь, напарник. Я буду приравнивать всё к вечности, ибо нет более ничего могущественного и прекрасного. А я не буду распинаться, что-то доказывая. Точнее, всё что я хотел сказать, я сказал. Так что, иди-ка ты со своим шрифтом в шрифтовую, пошрифтуй там пока >DD

Весна, что поделать? Она отключает мозги, и в мозгу всплывает только одно слово - извращение *хмыкнул, отведя взгляд* Вечность? Прекрасна? Не смешите. Взрыв - вот, что по-настоящему прекрасно и могущественно. Ваша вечность не может того, что может моё искусство. Например, снести здание всего лишь за несколько минут полностью. Вечность... Ерунда какая *хмыкнул, даже скорее, фыркнул* Сами туда идите. Я не шрифтую, в отличие от Вас, м >DDD

Sasori написал(а):

/лишь шелестяще усмехнулся, плавно отворачиваясь/

*тактично промолчал на усмешку, но губу закусил, всё ещё думает*

Sasori написал(а):

В шкафу? Почему нет? Там тебе самое место, говорливый извращенный напарник фетешист /усмешка, старается не вестись на провокации/

Ну-ну *усмехнулся*  Я же знаю Вашу натуру, м. Не стесняйтесь х)

+1

93

Sasori
А я по натуре бревно... и бревну не положено очертя голову и с пеной изо рта носиться по всем магазинам, ища подходящие вилки. Даже Пинокио для начала добрая фея оприходовала, а тут... Ех, ладно... Надо пойти, отобрать свои опилки у термитов и хотя бы пару строк из себя выжать, на пробу

0

94

Kuromaru написал(а):

http://s2.uploads.ru/UBw0l.gif

http://smayly.ru/gallery/big/DAemotewin/142.png
Umino Iruka,
есть немного) Хотите присоединиться? х)

0

95

Сасори-сама, не время ли для вечернего мазохизма осмотра?

0

96

Deidara написал(а):

Весна, что поделать? Она отключает мозги, и в мозгу всплывает только одно слово - извращение *хмыкнул, отведя взгляд* Вечность? Прекрасна? Не смешите. Взрыв - вот, что по-настоящему прекрасно и могущественно. Ваша вечность не может того, что может моё искусство. Например, снести здание всего лишь за несколько минут полностью. Вечность... Ерунда какая *хмыкнул, даже скорее, фыркнул* Сами туда идите. Я не шрифтую, в отличие от Вас, м >DDD

/пропустил все слова напарника про взрыв мимо ушей, чтобы снова не провоцировать конфликт - впервые пошёл на уступок, надо куда-то и где-то этот весенне-извращенский прогресс записать, а то забудет потом/ Тот, кто говорит, что не шрифтует, на деле шрифтует в два раза больше /изрек с явным тоном врача уролога, как минимум/ Так что, напарник, можешь не пытаться отвести от себя все подозрения. К Фетишисту с большой буквы, я теперь смело могу прибавить ещё и Шрифтощик первого разряда >DDD Это как Электрик, только Шрифтовщик. Лидер-сама... кажется мне будет есть о чём с вами переговорить. Я в напарники просил не шрифтовщиков, уж точно /выдох, зафейспалмился уже хд/

Deidara написал(а):

*тактично промолчал на усмешку, но губу закусил, всё ещё думает*

/задумался над тем, чего это сегодня напарник слишком много тактичности проявляет в молчании? Порадовать его решил молчаливостью? Да быть такого не может./

Deidara написал(а):

Ну-ну *усмехнулся*  Я же знаю Вашу натуру, м. Не стесняйтесь х)

Молчи. А то я сделаю из тебя шкаф. Или марионетку размером со шкаф, которая будет гоняться за тобой в жутком порыве... весеннего обострения >DD /припугнул красочно так и экзотически/

Umino Iruka
Да. Тактично говорить Сасори о брёвнах) Молодцы. Я вас сразу понял по всем фронтам >D

Kuromaru написал(а):

Сасори-сама, не время ли для вечернего мазохизма осмотра?

У меня сейчас воспаленный мозг весной. Ты уверен, что хочешь? Ну... осмотр? >D Вот говорю же, опасно.

0

97

Kuromaru
Наслаждаюсь всеми прелестями безделия))
А Вы?)

0

98

Sasori написал(а):

У меня сейчас воспаленный мозг весной. Ты уверен, что хочешь? Ну... осмотр? >D Вот говорю же, опасно.

Рискну, а то ещё чего доброго отторжение имплантировав начнётся х) *лёг на кровать*

0

99

Umino Iruka написал(а):

KuromaruНаслаждаюсь всеми прелестями безделия))А Вы?)

Пью чай, да думаю о завтрашнем дне)

0

100

Deidara написал(а):

Хотите присоединиться? х)

Эм... боюсь я из другой секты))

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #7. Извращенцы-фетишисты или да здравствует лёгкая наркомания х)