Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #7. Извращенцы-фетишисты или да здравствует лёгкая наркомания х)


Флуд #7. Извращенцы-фетишисты или да здравствует лёгкая наркомания х)

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Всем вечера.
http://s2.uploads.ru/t/HOSMI.gif
Держим уши по ветру и хвост пистолетом.
Сегодня... пятница! (:
Не забываем кликать по счётчику РПГ-топа.

0

942

А я танцую счастливый на столе, ёмаё мае-е, ёма-ёма-ёма-е! Снова пиво подвернулось мне, ёмаё мае-е, ёма-ёма-ёма-е!  http://s3.uploads.ru/4iAkf.gif

+1

943

Uzumaki Naruto
Комп только не сверни, нума нума еее .D

0

944

Sasori
*уставился взглядом василиска* ну канешно я не сверну комп, у меня ваще ноут. ему ничего не страшно. на него уже выливали литр пива мои "хорошие" друзья, было дело. но знаешь что меня радует? выпитая бутылка? нет, совсем нет. меня радует что завтра будет таких бутылок много!!!! хд
кстати, ты как? хд тучи развеялись на твоем горизонте?

0

945

Uzumaki Naruto
/покосился на него в ответ, пофигистичным взглядом тюленя хд/ Я нормуль. С утра был бешеный вообще, а теперь нормально. Вообще день дурдома сегодня, но я справился. Под вечер вроде даже весело стало >D

0

946

Sasori
*подходит боком и подмигивает, улыбается* я в общем рад что ты весел))) в конце концов когда ты не весел мне становится страшно хд это весьма не естественно и не верно в корне *чешет затылок* а собственно что было с утра? не с той марионетки встал?

+1

947

Uzumaki Naruto
/косится, косится, ухмыляется/ Да уж, не с той марионетки слез. Много чего было, но я просто ненавижу, когда гости вваливаются ко мне домой, когда я ещё сплю. Тяжелый я человек, что уж тут сказать х) и плевать вообще, что родственники, важно то, что я не выспался нифига. Был небрит, устал и не весел >D

0

948

*Незаметно залезла в открытое окно и уселась на подоконнике*

0

949

Nohara Rin
Привет-привет) Чего так скромно? Чего не залетишь? (:

0

950

Sasori
*танцует балет с бритвой невесть откуда взявшейся*о мой друг, держи держи брейся полностью я посмотрю *успокоился, припомнив, что Сасори-сан на терпение не богат, тем более на придурков*  http://smayly.ru/gallery/big/DAemotewin/206.png ой ой, прости, блин, просто я опять совсем упорот, совсем в край. мне так весело хд
но вообще я то очень люблю гостей в любое время суток. а если у меня не жрут то что я им выношу. ну что было в холодильнике то и выношу. так вот если не жрут то я ору что они плюют мне в душу. им приходится жрать. так и скармливаю им испортившуюся жрачку которую не в силах есть сам. зато матери вечером - готовь че нить новое и вкусное!!!

0

951

Uzumaki Naruto
Бритва? Мне? МНЕ?! /усмехнулся/ Рыжее лицо ты пьян, иди домой. Побрейся. Побрейся. Нечего мне свою бритву тут пихать. Ты же рыжий. Рыжий лицо  http://smayly.ru/gallery/big/DAemotewin/24.png
Хех. Ну у меня ничего не ели. Только чаю попили. Но разбудили. Что уже само собой страшно х)

0

952

Sasori
Добра тебе! *махнула рукавом вправо-радуга, влево - поняшки* Настроение у меня сегодня какое-то укуренно-флегматическое.
Хахахахах))) Я боюсь, что Ямато в этом плане не переплюну, так что даже не берусь заниматься подобными вещами. Так что почему бы интеллигентной девушке просто не посидеть на подоконнике? в кои-то веки!

0

953

Nohara Rin
Почему флегматичное?) С чем связно? У тебя в рукавах поняшки? Я тоже так хочу >>
Посиди, что уж тут. Но я думал потискать тебя wtf? не обращай на меня внимание х) а ты бац и с окном подружилась)

0

954

Sasori
*закрыла окошко,чтоб не дуло* Да, погода не радует. Хооооолодноооо, замерзла на улице.
Дааааа, у меня волшебные китайские рукава, два по цене одного XDD
Ооооо, *заинтересовалась* ну тогда иди сюда, подоконник большой, так что сможешь меня тискать на подоконнике! омг, как пошло -то звучит!

0

955

Sasori
*бритву выкинул на всякий случай* я не пьян эй чувак) я выпил бутылку пива)) так что я просто очень очень мега весел))) день же просто очешуенный был) ну впрочем как обычно))*решил что он настолько доволен что может вручить пакет шоколада, протягивает* наращивай добро в душу себе
Nohara Rin
привэээт http://smayly.ru/gallery/big/DAemotewin/204.png

0

956

Uzumaki Naruto
Добро? Ну нет. Спасибо конечно, но я не хочу водить свой рот на свидание к стоматологу, поэтому не надо так много. Конфеты будет достаточно, я думаю. Ну или шоколадного батончика о_о А что у тебя было? Почему такой день хороший? Рассказывай давай.)

Nohara Rin
/даже подошел, уселся рядом и потискал так без палева, с привычным равнодушием на лице/ Тише. Ничего не говори. То, что я тискаю - уже странно, если ты это будешь ещё афишировать, будет не очень хорошо х)

0

957

Sasori
хм *с невинным видом глядя в сторону пытается незаметно рассовать конфеты по карманам Сасори* день день? хм. у меня у братюни др было в четверг. седня вот его поздравил. пафосно и четко. я же типа художник. я ему нарисовал бутылку пива, он был счастлив. ему ваще больше ниче не надо было.
а завтра я беру билет в один конец до синей ямы )))))продолжение банкета так сказать. так что завтра меня быть не должно хд вот я и отдаю тебе свои запасы конфет *последнюю оставшуюся конфету что не влезла в карманы запихнул себе в рот и хлопает глазами*

0

958

Uzumaki Naruto
Бутылку пива? Нормуль, чёткий такой подарок для отца.
А я всегда пытался научится рисовать, но руки у меня... в общем, не умею я, а так всегда хотел хд
Ну хорошо, что хотя бы предупредил о своем возможном отсутствии, а то боюсь один день ты не выходишься >D /чувствует, как карманы тяжелеют, наблюдает, молчалив/

0

959

Uzumaki Naruto
*тихонько хихикает* Знак фирмы-кирпичик на лице, хех, ты - великолепен!
Не очень хорошо - будет другим, мне так вот - очень хорошо. *сама начинает тискать Сасори, и от переизыбтка чувств и отчасти, от того, чтоб не убежал*

Uzumaki Naruto
Йоу, апельсиновый! http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/87.gif

0

960

Nohara Rin
Так да. Кирпич всегда со мной, а я с ним. У нас взаимная любовь, ага /ухмыляется и под шумок тискается, пока никого нет и пока его не спалили за странностями хд/
Замечательно. Мне тоже хорошо. Главное, чтобы было потом совсем хорошо, но не слишком, а то от переизбытка "положительности" в моей крови начинается черти что хд мне нельзя много няшкаться и всё прочее. Вредно для моей репутации мрачного типа. Так что, вот /отпихивает от себя, но всё ещё потискивает маленько хд/

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #7. Извращенцы-фетишисты или да здравствует лёгкая наркомания х)