Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #7. Извращенцы-фетишисты или да здравствует лёгкая наркомания х)


Флуд #7. Извращенцы-фетишисты или да здравствует лёгкая наркомания х)

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Uzumaki Naruto
Я не радуюсь, я несу в мир бобров х)

0

902

Sasori
точно надо с ним задружить и тогда тогда точно тебе пипец ага хд
я ваще банду сколочу и точно точно тебе пипец тогда

0

903

Hidan
эй эй это я бобров несу так то) меня даже бобром называют за мой черный юмор

0

904

Uzumaki Naruto
Мальчишка, хватит прыгать выше носа. Меня это лишь раздражает, но уж никак не пугает. Можешь не стараться.

Hidan
Я... потихоньку. Орочимару-доно выматывается адово, работает, так же с переменной непостоянной. Давайте уже поправляйтесь, что же вы так. А я вот всё пост вам так и не могу написать. Муза моя, шлёт меня далеко и на долго. Это печалит.

0

905

Sasori
Сочувствую вам обоим. Печально слышать, я надеялся, что у вас хоть немного легче все стало.
Я вот так, но лечусь, куда же без этого. Постараюсь выздороветь побыстрее, самого болезнь не радует.
Ничего страшного, ваша муза тоже устала, скорее всего. Я не тороплю, когда напишете, тогда и здорово. Желаю вам успехов, надеюсь, вы сможете отдохнуть в эти выходные)

0

906

Sasori
я все равно буду стараться, хоть ты со злости лопни) это мне же на руку *упер руки в бока* так ты  сиди тихо ешь конфету *попивает чаек*

0

907

Hidan
Чувствую я в эти выходные, наоборот, работать буду. Да у нас всегда по-разному. Всегда статично не бывает, а хотелось бы х__х
Спасибо. Вам тоже всех самых благ)

Uzumaki Naruto
Мне безразлично. А вот ты скорее лопнешь, если будешь прыгать выше своей головы.

0

908

Sasori
я же не прыгаю выше своей головы ))) в конце концов *воздел палец вверх, умничает* мы такие высокие, какими нам позволяет быть наше сердце, и такие маленькие, какими нас заставляет казаться этот мир.
а мне мое сердце ну просто до облаков рост обеспечивает. оно же просто золотое хд тебе меня не придавить так что)

Отредактировано Uzumaki Naruto (2013-04-25 22:43:12)

0

909

Sasori
Не перетруждайтесь только сильно, по мере возможностей, конечно. Статики иногда сильно не хватает == покоя, отдыха, самоанализа, просто тишины и банального ничегонеделанья. В такие часы восстанавливается все, что разрушилось за безумные рабочие дни.. В общем, мира без треволнений и побольше.
Благодарю~ И вам! Пойду пока почитаю новое на форуме...

0

910

Uzumaki Naruto
Хорошо сказано, товарищ Узумаки. На деле только тоже себя так прояви, а то слова порой и нынче, лишь пустой звук)

Hidan
Согласен. Вам того же, уважаемый. Но ваш пост перечитываю и меня накрывает, раз за разом. Не знаю, написано от души, меня это держит на плаву, не давая совсем в темный мир своего внутреннего я уйти с головой. Легко так пишите, что хочется перечитывать и перечитывать. Почитайте. Там Орочимару-доно сегодня пост хороший выложил. От души и для души, так скажем.

0

911

Sasori
я то проявлююю, мне же по канону надо)))*зевнул и устроился на диване, разглядывает аву*ой  ой, мне кажется я даже понял где причина твоего плохого настроения. *сочувственно вздохнул* пичалька

0

912

Uzumaki Naruto
Да. На аватаре моё выражение лица говорит за меня х)

0

913

Sasori
*рассматривает*хорош, мерзавец! хд

0

914

Sasori
О, вы меня снова смущаете... Но спасибо. Если вам становится легче, то я могу лишь радоваться этому и морально вас поддерживать. Не стоит унывать и закрываться в своем внутреннем мире, все проблемы и трудности решаемы, а темный цвет быстро сменяется белым. Держитесь, Мастер, улыбайтесь, читайте пост, раз уж он вам помогает =)
Статья про Целителей шикарна. Только, если я не ошибаюсь, точка не ставится в заголовке *зануда мод он* А содержание очень интересно  и полезно, информативно, скажем так. Про информационных драконов я слышу в первый раз х) Это реальный случай в игре или ваше богатое воображение?
Конечно, пост Орочимару-доно тоже прочитаю. Не сомневался в его таланте.

0

915

Uzumaki Naruto
Я или хвост Дейдары? >D

Hidan
Я не унываю. У меня просто бывает. Всё наладится. Не берите в голову х)
Занудный временный напарник. А я вот взял и поставил! Да уберу-уберу, раз не ставится. Я видимо не только с запятыми не дружу, но и точки возлюбил в последнее время активно так ) Нет-с, всё это моё богатое воображение, которое как пример специально раскрыл там, где это не допустимо >D Я раньше за дракона играл. И вообще по фентези мирам раньше часто обитал, вот и не проблема написать про зубодера чешуйчатого какого-нибудь. Благодарю за отзыв, мне приятно.

0

916

Sasori
ну разумеется я про облако на его плаще! *хихикнул* если тебе от того легче. просто мне нравится твое выражение лица. научится бы такому же)

0

917

Uzumaki Naruto
Конечно легче. Облако куда активнее на эмоции будет, чем мой фейс безразличный х)
Видел, ты мне плюсанул за анкету прошлого претендента на роль Узумаки. Я там упоролся просто. Ты только представь: еноты в консервной банке?! Представил. Вот и упорись тоже  http://s3.uploads.ru/qbYa1.gif

0

918

Sasori
нет я не могу не могу я представить этого. я честно пытался но нет*схватился за голову, дерет волосы*нет это выше моих сил) я только рыжее лицо могу представить)
да нет я бы не сказал что у тебя безразличный фейс. скорее очень даже эмоциональный

0

919

Uzumaki Naruto
Там - да. А вообще нет. Только покер-фейс, только покер)
Нет ты представь. Представь, как бедный енот сидит засунутый в консервную банку. В банку. Консервную. Понимаешь? Понимаешь!? Кхм. Так, ладно, проехали.

0

920

Sasori
Думаю, все будет хорошо, так что не беру в голову х)
Точки, точки, запятые... Любите вы знаки препинания) Да ладно вам, мне тоже хочется в заголовок точку впихнуть, а нельзя х)
Вот как. Теперь понятны отсылки к фентези. Почему-то в голову пришел мгымбр чешуелапый, в одной забавной фентези-книге про него читал. Тоже в каком-то роде.друг целителя)
=) Я рад! Вы правы, Орочимару-доно от души написал. Цепляет.

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #7. Извращенцы-фетишисты или да здравствует лёгкая наркомания х)