Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #7. Извращенцы-фетишисты или да здравствует лёгкая наркомания х)


Флуд #7. Извращенцы-фетишисты или да здравствует лёгкая наркомания х)

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Но ведь главное не размер ... шрифта, а умение им писАть хД

0

62

Kuromaru написал(а):

Но ведь главное не размер ... шрифта

Это ты моему напарнику писькомеру шрифтомеру теперь попытайся объяснить >DDD

0

63

Sasori написал(а):

Это ты моему напарнику писькомеру шрифтомеру теперь попытайся объяснить >DDD

Угнетайте его своим большим .... постом

+1

64

Kuromaru написал(а):

Угнетайте его своим большим .... постом

/закрыл ладонью глаза, второй рот/ Тише. Молчи. Я не должен ломать канон. И вообще, ты так сказал, словно со шрифтом у меня всё безнадежно >>

0

65

Sasori написал(а):

/закрыл ладонью глаза, второй рот/ Тише. Молчи. Я не должен ломать канон. И вообще, ты так сказал, словно со шрифтом у меня всё безнадежно >>

Я люблю Ваш шрифт таким какой он есть хддд, мы то знаем что он больше

Отредактировано Kuromaru (2013-04-16 22:21:18)

+1

66

Kuromaru написал(а):

Я люблю Ваш шрифт таким какой он есть хддд, мы то знаем что он больше

/дёргается бровь/ Куромару. Тебе лучше молчать >DDD

0

67

Kuromaru написал(а):

Я люблю Ваш шрифт таким какой он есть хддд, мы то знаем что он больше

Поправочка "читаю" шрифт *двусмысленность, такая двусмысленность*

0

68

Sasori написал(а):

/дёргается бровь/ Куромару. Тебе лучше молчать >DDD

Ладно-ладно хД

0

69

Kuromaru написал(а):

всё, больше не буду читать тот мелкий шрифт, не буду больше х)

Наверное, мне должно быть стыдно, но... нет  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/173.gif

Sasori написал(а):

Конечно особенный. Как проводник на напекание весны /задумчиво потирает пальцами подбородок/ Моё маленькое тело, отлично сгодится для маскировки, Дейдара. Оно меня никогда не придаст, не выдаст, и не отдаст /хмыкнул, сощурившись/ Твой шрифт? В таком случае, у тебя шрифтюньчик с мизинец, раз ты полез мериться с моим шрифтом мощью и могуществом. Ведь мой шрифт идет под руку с вечностью, он не может быть меньше вечности! >DDD

Не извращай весь форум, Казанова *закрыл глаза рукой* Хм. Ваше маленькое... тело всего лишь на два сантиметра меньше моего, так что молчите *хмыкнул* Я даже боюсь спросить, как такой милиписечный... шрифтик помещается в Вашей... вечности? Не давит внизу ничего? *наглая морда*

Sasori написал(а):

/так же задумчиво щурится, разглядывая глаза напарника/ Хм...

Это был... своеобразный отступ от канона? Правильно? *задумчиво посмотрел на напарника*

Sasori написал(а):

Что? Кхм. Ты медленно снимаешь с себя штаны и идёшь писать пост? /всё ещё лелеет надежду/

И снова ошибка, Данна. Я медленно снимаю с себя штаны, следом - футболку, а потом, м... *сощурился*

+1

70

Sasori написал(а):

писькомеру

Я пытаюсь доказать теорему, м!

0

71

Deidara написал(а):

Наверное, мне должно быть стыдно, но... нет

За свой маленький ... шрифт?

+1

72

Deidara написал(а):

И снова ошибка, Данна. Я медленно снимаю с себя штаны, следом - футболку, а потом, м... *сощурился*

http://s2.uploads.ru/t/IiLuO.gif

0

73

Deidara написал(а):

Это был... своеобразный отступ от канона? Правильно? *задумчиво посмотрел на напарника*

Хм. Возможно. А... тебе понравилось? /так же задумчиво взглянул, разглядывая голубые глаза мальчишки/

Deidara написал(а):

Не извращай весь форум, Казанова *закрыл глаза рукой* Хм. Ваше маленькое... тело всего лишь на два сантиметра меньше моего, так что молчите *хмыкнул* Я даже боюсь спросить, как такой милиписечный... шрифтик помещается в Вашей... вечности? Не давит внизу ничего? *наглая морда*

Почему? Ты ведь успешно поддерживаешь это совращение. И тебе ведь, скорее всего, совсем не стыдно. Так чего на меня всё сваливаешь теперь? /сам силиться делать руку-лицо долго и продолжительно/ Ты что по линейке измерял моё, как ты выразился маленькое тело? Откуда тебе знать? И вообще... /внезапно/ Маленький да удаленький... шрифт! Нет, Дейдара. Мне свободно и прелестно, со своей большой вечностью и читабельным шрифтом /пафосно изрёк/

Deidara написал(а):

И снова ошибка, Данна. Я медленно снимаю с себя штаны, следом - футболку, а потом, м... *сощурился*

А потом... складываешь все свои вещи в шкаф и перестаешь устраивать бардак... в моей мастерской?! /усмехнулся/

+1

74

Deidara написал(а):

Я пытаюсь доказать теорему, м!

По всей видимости на размер шрифта по плоскости восприятия  http://smayly.ru/gallery/big/DAemotewin/71.png

Kuromaru написал(а):

За свой маленький ... шрифт?

/отвернулся, брякает руками кукл, закрывая звуками свой смех, который старается делать как можно беззвучнее и незаметнее/

0

75

Sasori написал(а):

/отвернулся, брякает руками кукл, закрывая звуками свой смех, который старается делать как можно беззвучнее и незаметнее/

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/173.gif

0

76

Kuromaru
Хватит смеяться, Куромару - это не канон. Это меня напрягает /хрипло выдохнул, стараясь говорить привычно спокойно/

0

77

Ух, что-то я совсем завис.
Доброго вечера, еще раз)

0

78

Umino Iruka
Приветствую ещё раз)

0

79

Sasori
Как вечер протекает?)

0

80

Sasori написал(а):

KuromaruХватит смеяться, Куромару - это не канон. Это меня напрягает /хрипло выдохнул, стараясь говорить привычно спокойно/

Есть. *резко стал серьёзным и стал около Сасори*

Umino Iruka написал(а):

Ух, что-то я совсем завис. Доброго вечера, еще раз)

И снова здравствуйте)

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #7. Извращенцы-фетишисты или да здравствует лёгкая наркомания х)