Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #7. Извращенцы-фетишисты или да здравствует лёгкая наркомания х)


Флуд #7. Извращенцы-фетишисты или да здравствует лёгкая наркомания х)

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Sasori написал(а):

Да. С двумя полными ложками сахара /кивнул/ Благодарю)

/Насыпал нужное количество/ Приятного кофепития)
Deidara
Урур~
Надо послушать, да. А ты потихоньку пиши, никто же тебя не гонит))
Ах, кажется, я понял, что это за песня. Узнал об ее существовании пару дней назад оо

0

42

Sasori написал(а):

Хочу чего? Это очень глубокий вопрос, ибо я сам не знаю, чего хочу.

Я же марионетка, всё только для Вас))

0

43

Sasori написал(а):

Не я один, думаю ты тоже всегда читаешь то, что я пишу маленьким штрифтом. Ты же фетешист-извращенец, а мелкий шрифт скрывает всю твою фетишистность О_О Что я сказал? хд

Я хотя бы оправдываю своё любопытство тем, что мне положено это по канону >DDD Мелкий шрифт скрывает лишь мою извращённость *усмешка* Наполовину, м.

Sasori написал(а):

Ябысказал, но промолчу. Ты ещё смазку выбирать будешь? С запахом банана подойдет? >DD /укатился/

А как же? Моя смазка - имею право. Я люблю вишню, м *даже бровью не повёл, лишь прикрыл глаза, нагло ухмыляясь*

Hidan написал(а):

Урур~
Надо послушать, да. А ты потихоньку пиши, никто же тебя не гонит))
Ах, кажется, я понял, что это за песня. Узнал об ее существовании пару дней назад оо

Котёночек ^__^
Послушай *усмехнулся* Не гонит, не гонит. Завтра начну. Или сегодня, но чуть позже *почесал затылок*
Я в поезде ехал когда, в вагоне сидели какие-то девчонки с парнями и горланили эту песню *фейспалм* Я благодарен своим наушникам, которые спасают меня от таких случаев -_-

+1

44

Kuromaru написал(а):

Я же марионетка, всё только для Вас))

/покормил свою фантазию сочной порцией извращений/ Мда. Звучит очень... привлекательно. У меня прямой фетиш на куклы - знали?

Hidan написал(а):

/Насыпал нужное количество/ Приятного кофепития)

Благодарю, временный напарник. Будете пить со мной кофе или уже попили? /взял кружку, взглянув на него/

0

45

Sasori написал(а):

/покормил свою фантазию сочной порцией извращений/ Мда. Звучит очень... привлекательно. У меня прямой фетиш на куклы - знали?

Теперь знаю) Это же холодный исходный код, красивая цифровая иллюзия в превосходной обёртке. Здесь можно всё)

Отредактировано Kuromaru (2013-04-16 21:51:05)

0

46

Deidara написал(а):

Я хотя бы оправдываю своё любопытство тем, что мне положено это по канону >DDD Мелкий шрифт скрывает лишь мою извращённость *усмешка* Наполовину, м.

Писать мелким шрифтом, тоже самое, что стоять со спущенными штанами и полубоком, раздумывая над тем, а не пора ли снять их полностью? Что? Зачем я вообще сейчас говорю про штаны? Эм. У нас сегодня на улице потеплело, видно мне голову весна напекла. Или это во всём шрифт мелкий виноват? Или напарник? Скорее напарник с мелким... шрифтом, да. /вообще не пошлый ни разу/

Deidara написал(а):

А как же? Моя смазка - имею право. Я люблю вишню, м *даже бровью не повёл, лишь прикрыл глаза, нагло ухмыляясь*

/закрыл глаза, старается унять бровь/ Кхм. Что сегодня за вечер? На меня странно потепление сказалось.

0

47

Kuromaru написал(а):

Это же холодный исходный код, красивая цифровая иллюзия в превосходной обёртке. Здесь можно всё)

Ты скапитанил и меня сейчас осадил ++

0

48

Sasori написал(а):

Писать мелким шрифтом, тоже самое, что стоять со спущенными штанами и полубоком, раздумывая над тем, а не пора ли снять их полностью? Что? Зачем я вообще сейчас говорю про штаны? Эм. У нас сегодня на улице потеплело, видно мне голову весна напекла. Или это во всём шрифт мелкий виноват? Или напарник? Скорее напарник с мелким... шрифтом, да. /вообще не пошлый ни разу/

*прыснул в кулак, удивляясь излишней извращённости напарника сегодня* На этой ролевой думать о спущенных штанах уже является нормой. Да уж, носите головной убор, х) Хм. Хотите, чтобы я доказал Вам, что у Вас... шрифт поменьше будет? *усмехнулся*

Sasori написал(а):

/закрыл глаза, старается унять бровь/ Кхм. Что сегодня за вечер? На меня странно потепление сказалось.

*стоит с видом аля я здесь не причём* Бывает. Я сегодня тоже... немного странноватым был *отвёл взгляд*

+1

49

Deidara написал(а):

Котёночек ^__^
Послушай *усмехнулся* Не гонит, не гонит. Завтра начну. Или сегодня, но чуть позже *почесал затылок*
Я в поезде ехал когда, в вагоне сидели какие-то девчонки с парнями и горланили эту песню *фейспалм* Я благодарен своим наушникам, которые спасают меня от таких случаев -_-

Йанто покусал =))
Отдохни лучше)
Уууу, кошмар какой тт Наушники - это счастье!

Sasori написал(а):

Благодарю, временный напарник. Будете пить со мной кофе или уже попили? /взял кружку, взглянув на него/

Не за что, временный напарник. Нет, мне нельзя кофе, а чай я уже выпил. Но спасибо за предложение. Могу просто тихо с вами тут посидеть =)

0

50

Sasori написал(а):

Ты скапитанил и меня сейчас осадил ++

Простите...

0

51

Deidara написал(а):

*прыснул в кулак, удивляясь излишней извращённости напарника сегодня* На этой ролевой думать о спущенных штанах уже является нормой. Да уж, носите головной убор, х) Хм. Хотите, чтобы я доказал Вам, что у Вас... шрифт поменьше будет? *усмехнулся*

Да уж, звучит как девиз. Наруто Х-ген: с нами думается крупномасштабно. Обязательно, а то действительно напекает-с. /сощурился, едва удерживая серьёзность на лице/ Решил шрифтами помериться, напарник? Ну вперёд, посмотрим-с, на сколько твой шрифт меньше моего >DDD

Deidara написал(а):

*стоит с видом аля я здесь не причём* Бывает. Я сегодня тоже... немного странноватым был *отвёл взгляд*

Да? Когда? Может в одно время были странноватыми? /взглянул/

0

52

Kuromaru написал(а):

Простите...

/промолчал/

0

53

Hidan написал(а):

Йанто покусал =))
Отдохни лучше)
Уууу, кошмар какой тт Наушники - это счастье!

Радуйся, что не сожрал ещё х)
Уже отдохнул. Прилив сил какой-то. Необузданная энергия. Меня это пугает иногда >D
Сам готов был там всех расчленить) Да, наушники - это счастье *-*
Эх... Пойти, что ли, заняться... кое-чем  http://s2.uploads.ru/JPyzW.gif

0

54

Что-то я сегодня слишком разговорчив(

0

55

Sasori написал(а):

Да уж, звучит как девиз. Наруто Х-ген: с нами думается крупномасштабно. Обязательно, а то действительно напекает-с. /сощурился, едва удерживая серьёзность на лице/ Решил шрифтами помериться, напарник? Ну вперёд, посмотрим-с, на сколько твой шрифт меньше моего >DDD

Скорее - извращённо х) *усмехнулся* Да что-то Вам очень сильно припекает. Особенный Вы, что ли? *выгнул бровь, наглая усмешка* Данна, Ваше маленькое тело Вас выдаёт с головой. У Вас не может быть такой большой... шрифт. Примите это к сведению и не пытайтесь ущемить мой шрифт своим маленьким шрифтиком >DDDD

Sasori написал(а):

Да? Когда? Может в одно время были странноватыми? /взглянул/

Хм. Возможно. Может, даже это было тогда, м... *делает вид, что он до сих пор не понимает, о чём идёт речь, лишь задумчиво щурится*

+1

56

Deidara написал(а):

заняться... кое-чем

/янепошлый янепошлый/ пост писать? /наивность в нём ещё не умерла хд/

0

57

Sasori написал(а):

/янепошлый янепошлый/ пост писать? /наивность в нём ещё не умерла хд/

Хорошая попытка, Данна. Но неверная *смешок* Я медленно снимаю с себя штаны... http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/173.gif

0

58

*закрыл глаза ладонями* всё, больше не буду читать тот мелкий шрифт, не буду больше х)

+1

59

Deidara написал(а):

Скорее - извращённо х) *усмехнулся* Да что-то Вам очень сильно припекает. Особенный Вы, что ли? *выгнул бровь, наглая усмешка* Данна, Ваше маленькое тело Вас выдаёт с головой. У Вас не может быть такой большой... шрифт. Примите это к сведению и не пытайтесь ущемить мой шрифт своим маленьким шрифтиком >DDDD

Конечно особенный. Как проводник на напекание весны /задумчиво потирает пальцами подбородок/ Моё маленькое тело, отлично сгодится для маскировки, Дейдара. Оно меня никогда не придаст, не выдаст, и не отдаст /хмыкнул, сощурившись/ Твой шрифт? В таком случае, у тебя шрифтюньчик с мизинец, раз ты полез мериться с моим шрифтом мощью и могуществом. Ведь мой шрифт идет под руку с вечностью, он не может быть меньше вечности! >DDD

Deidara написал(а):

Хм. Возможно. Может, даже это было тогда, м... *делает вид, что он до сих пор не понимает, о чём идёт речь, лишь задумчиво щурится*

/так же задумчиво щурится, разглядывая глаза напарника/ Хм...

+1

60

Deidara написал(а):

Хорошая попытка, Данна. Но неверная *смешок* Я медленно снимаю с себя штаны...

Что? Кхм. Ты медленно снимаешь с себя штаны и идёшь писать пост? /всё ещё лелеет надежду/

Kuromaru написал(а):

*закрыл глаза ладонями* всё, больше не буду читать тот мелкий шрифт, не буду больше х)

/сломал канон - гогочет/

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #7. Извращенцы-фетишисты или да здравствует лёгкая наркомания х)