Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #6. Только тьма, только хардкор >D


Флуд #6. Только тьма, только хардкор >D

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Hidan
Замечательно. Да, я писал рассказы, сразу видно, что когда человек начитанный, замечает этот мой литературный под контекст, что не может не радовать) Да, случались потери и не одна. И, поверьте, это очень больно. Ещё может быть раскрою всю боль в постах по ситуации и дальнейшему сюжету, когда будет игра и ситуация располагать. Да не благодарите. Вам спасибо, что читаете и оцениваете - для меня это важно, очень порой важно)
Тоже жду, хоть и уже раздражаюсь, что этот мелкий засранец будет писать больше. А он ведь будет, я уверен)

0

962

Sasori
Подтекст трудно не заметить) Не думали заниматься писательством, можно сказать, официально?

Потеря, пусть даже маленькая - потеря кусочка души, мыслей, себя. Я так думаю. Теряя близких, мы, в первую очередь, теряемся сами в жутко запутанном лабиринте жизни. И боль сковывает ноги, а в голове гремит набатом вопрос: «Куда мне идти?..»
Такие вот ассоциации, уж извините за внезапную метафоричность. По другому выразить свои сожаления вам не могу, а иногда и слова становятся пустым звуком.
Эх...
Да уж, он точно попытается вас обогнать, благо расписывать процесс «утопания» и битву с рыбкой можно эффектно и со смаком)

0

963

Йанто, я тебя вижу =)
Как ты?

0

964

Yanto
Чего это у вас так всё жестоко? Хотя - прекрасно понимаю. Я изнасиловал музу, потом она меня, а потом мои пальцы сломались, так что разделяю ваше страдание в полной мере)

Hidan
Пробовал, но как-то потом понял, что не моё это. Не люблю я большую аудиторию читающих. Мне довольствоваться порой хватает и ролевой, когда я могу вот так вот снова раскрывать свой литературный потенциал полностью, с надеждой на то, что есть ещё такие люди, которым не лениво будет столько объемного текста зачитывать и вникать)
Потеря близких - это потеря своей души. Согласен с вами полностью. Как будто половину жизни отдаешь, как будто легкие разрезаешь и с каждой такой потерей, дышать становиться труднее, а время... ничерта не лечит, покрывая ссадины и раны, тонкой сеткой паутины. Ветер перемен подует и всё - сетка качнется, раны снова открываются. Воспоминания такие воспоминания. Не извиняйтесь, люблю я, когда собеседник красиво выражается. Спасибо вам.

0

965

Hidan
*забрался ему на спину* Йанто не очень, его опять мучило вдохновение, и он почти закончил акцию остались только Кай и Созо.. *висит на нем* а ты как?

0

966

Sasori написал(а):

Чего это у вас так всё жестоко? Хотя - прекрасно понимаю. Я изнасиловал музу, потом она меня, а потом мои пальцы сломались, так что разделяю ваше страдание в полной мере)

А по другому никак, ее все почему-то не было, и я не мог написать акцию, а ща она меня уже три вечера насилует..
Ооо, ну Ваша муза Вас конкретно насилует, учитывая то какие большие у Вас посты)) а Йанто вот, написал 9000 тыс и сдох, хотя думает и дальше пытаться с каждым разом по тысяче добавлять..

0

967

Sasori
Находятся же!) И это чудесно в высшей мере.
Про ветер перемен - почему-то вспомнился фильм «Мэри Поппинс», хотя не к месту он. Люблю красивые, объемные, сложные метафоры, аллегории, сравнения. Дух захватывает их раскручивать из тугой спирали в изумительное полотно смысла. И развивает, конечно, ничуть не хуже любой другой работы для серых клеток.

Не за что, я ничего такого не сделал...
Вынужден откланяться - сон не терпит ожидания) Спокойной ночи, Мастер)

0

968

Yanto
Ты молодец! Старайся, а лучше спать иди)
Я тоже на боковую уже)

0

969

Yanto написал(а):

Ооо, ну Ваша муза Вас конкретно насилует, учитывая то какие большие у Вас посты)) а Йанто вот, написал 9000 тыс и сдох, хотя думает и дальше пытаться с каждым разом по тысяче добавлять..

Учитесь потихонечку. Как говорится: учиться никогда не поздно. Да и писать надо под вдохновением, иначе вообще никак, столько не напишешь просто, если муза машет ручкой. А у вас занятная акция, я уже видел - молодцы. Всё свое окружение прописать решили - достойно. Мне бы такую фантазию х)

Hidan
Согласен. Так же люблю читать двойственные смыслы и разгадывать тайны, спрятанные под покровом слов и строчек, незамысловатостью слов и обращений) Добрых снов вам, временный напарник. Удачного дня и спасибо за хороший отзыв. Мне несказанно приятно.

0

970

Sasori написал(а):

Учитесь потихонечку. Как говорится: учиться никогда не поздно. Да и писать надо под вдохновением, иначе вообще никак, столько не напишешь просто, если муза машет ручкой. А у вас занятная акция, я уже видел - молодцы. Всё свое окружение прописать решили - достойно. Мне бы такую фантазию х)

Даа, вот стараюсь)) ну еще многое зависит от соигрока, от его поста если там будут например одни только мысли и никакого экшена, то трудно что-то описать, не брать же ведь все из воздухе)
Спасиибо)))) Рад, что Вам понравилось)) *доволен тем, что его по хвалили :3* Да-а-а, просто мы еще с Орочимару-саном (хотя может он Вам это уже говорил), думали о том, что Акацки могут заключить союз с кланом Акаши, (который состоит из одних мутантов), вот поэтому я и решил прописать всех основных лиц))

0

971

Hidan
Потоооом хд
Сладких снов Хид))

0

972

Yanto написал(а):

Да-а-а, просто мы еще с Орочимару-саном (хотя может он Вам это уже говорил), думали о том, что Акацки могут заключить союз с кланом Акаши, (который состоит из одних мутантов), вот поэтому я и решил прописать всех основных лиц))

Правда? Нет, мы как-то не обсуждали это. Ну если там сильные мутанты - то думаю, Лидер заинтересуется в сотрудничестве, но на его условиях. Лидер наш такой Лидер. Все под его дудку плясать должны, сами понимаете, серьёзная организация, просто так не будет брать кого-то в дополнение. Как вариант, Вы можете быть дополнительным или запасным стратегическим оружием для организации, козырь специфический)

0

973

Sasori
М-м-м да мутанты сильные, так как абы кого в клан не принимают, да и сам клан не слабый, существует уже четыреста с лишним лет хд так что я думаю, с нами выгодно заключать союз, ну и еще у нас общие интересы) захват мира сего хдд
Хотя насчет плясок под дудку я не знаю о.о, все таки оябун не был бы оябуном если бы подчинялся кому-нибудь, так что над этим вопросом надо еще думать))
я хотел спросить можно ли Акаши поставить как организацию "Ото" и "Акацки", ну что бы когда кто-то регается, он выбирает, уже не из трех, а двух) или как-нибудь там объявить набор в клан Акаши /блин как то скомкано объясняю, мозги отключаются х.х/

0

974

Yanto
Можно, думаю. Вы потом Орочимару-доно в личку скиньте весь список персонажей, придумайте символику клана и картинкой тоже отправьте, с кратким описанием того, что из себя представляет клан, а мы уже добавим данном в список ролей, как у нас сейчас расписаны такие другие подразделы фракций мутантов) Отдыхать идите, раз мозги отключаются, я тоже в скором времени отчалю, завтра по врачам - утомительная процессия, надо выспаться. На будущее Вам хороших снов, Йанто-сан)

0

975

Sasori
шикарный маньячный аватар)

0

976

Deidara (х)
Спасибо Экс-Дейдара)

0

977

Сасори спать ушёл.
Всем снов, а каких сами себе выберите по вкусу х)

0

978

Sasori написал(а):

Своей седалищной мышцей не хочу светить, напарника нет, его целебный свет давно нас не слепил

Вы ослепили меня чем-то другим, Данна >DDD
Скучали? *усмехнулся*

И всем лучей добра, да. Блондин сейчас убегает на пары, но с телефона, возможно, буду сидеть.

0

979

Deidara написал(а):

Скучали? *усмехнулся*

Уж да, куда мы без твоей седалищной мышцы то? .D

Всем так же утра. Не забываем голосовать по счётчикам РПГ-топа.

0

980

Всем бодрого утра))

Sasori написал(а):

Не забываем голосовать по счётчикам РПГ-топа.

*ушла покорно тыкать XD*

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #6. Только тьма, только хардкор >D