Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #6. Только тьма, только хардкор >D


Флуд #6. Только тьма, только хардкор >D

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Всем спокойной ночи)
Sasori
Поздравляюю с написанным постом, Мастер)

0

942

Hidan
Спасибо, временный напарник. Я пальцы себе уже заменил >D

Kuromaru
Спокойных снов, Куромару.

0

943

Sasori
Сочувствую тт
Сделайте ванночку для пальцев лучше, деревянными печатать, наверное, неудобно х)
Пойду почитаю ваш пост, все никак добраться не мог тт Вернее два поста))

0

944

Hidan
Да отдохнут - ничего страшного.
В обоих постах могут быть очепЯтки, не обращайте внимание)

0

945

Sasori
Ох, Мастер, Вы сегодня, конечно, задали жару всем участникам'c. Такого я и правда нигде, и никогда не видел'c. Исторический момент, не много - не мало'c. *протянул кукловоду бокал, вскрыл свою самую дорогую настойку, разливая по бокалам, своему и коллеги* Тут, мне, противнику алкоголя, не стыдно выпить за своего гениальнейшего брата'c! *отсалютовал*

0

946

Orochimaru
Благодарю, коллега /принял бокал, чуть кивнув головой, сразу вспомнился момент/ Ядовитый собрат, помните момент, когда я Вам закрывал рукой лицо и мы пытались словить целебное седалище моего напарника? Сколько мы тогда выпили вашей самой дорогой настойки? /усмехнулся, покачав головой, воспоминания убивали просто весь канон, но он держался./

+1

947

Sasori
*широко ухмыльнулся, едва сдерживая смех* Даа, былые и весёлые времена'c. *говорит так, будто это было давно, ведь здесь время действительно летит незаметно* И всё же, мы подобное позволяем себе крайне редко'c, значит иногда можно и развлечься, так ведь, Мастер'c? *коварно усмехнувшись, прищурил глаза*

0

948

Orochimaru
/коварно усмехнулся в ответ, щуря золотисто-карие глаза/ И что Вы предлагаете? Своей седалищной мышцей не хочу светить, напарника нет, его целебный свет давно нас не слепил, а кроме нас тут больше никого и нет. Или вы будете экспериментировать? /наблюдает за ним с интересом/

0

949

Sasori
*задумался, сделав глоток настойки* Можно было бы отправиться в космос с помощью силы нашего величия и пафосса. Думаю её хватит на сотни световых лет вперёд'c. *снова припал к бокалу, не отводя взгляда от коллеги*

0

950

Orochimaru
Прямиком к Азису и Космической трансформаторной будке? Можно, но не сегодня. Летите спать, коллега, у вас болит голова, я это прекрасно знаю, да и нам по врачам завтра двоим. Давайте-ка, прямиком к звездам-подушками и космическому одеялу /улыбнулся глазами, отставляя пустой бокал в сторону/

0

951

Sasori
Вместе с Сефиротом полетим, да'c. У него Пафоса и Мании Величия хватит на всех форумчан вместе взятых'c. *допил и свой бокал, отставив его в сторону* Пожалуй, пора'c. Добрых снов Вам, Массстер'c. Ещё успеем полетать'c. *мечтательно уполз в опочивальню*

0

952

Orochimaru
/еле держит лицо, уже трещит по швам, грозясь сорваться гоготом зверским/
Нормально. Допил бокал, зажевал столом, похрустел табуреткой и спать уполз. Эх и в этом весь Орочимару со своей опочевальней, которую можно очень забавно склонять) Чудных снов тебе, брат.

0

953

Я вернулся ==
Чувствую себя слепым Гомером, правда. А вы, Мастер, коварный Улисс, а ваше творение, едва не послужившее якорем - Троянский Конь.
«Гнев, богиня, воспой Ахиллеса, Пелеева сына..»
Нет, правда, пока читал, для себя отметил еще много фраз в цитатник! Не проще ли туда отправить весь ваш пост целиком?)
Меня особенно тронул момент про халат, пахнущий земляникой. И еще несколько отрывков, а в целом пост тянет на прекрасный такой рассказ с намеком на продолжение.
Вы превзошли самого себя. Снова.
И я не ослепну, мне еще второй пост читать =р

0

954

Hidan написал(а):

Чувствую себя слепым Гомером, правда.

Hidan написал(а):

И я не ослепну, мне еще второй пост читать =р

Так Вы... не ослепните или уже? хд Или Вы ещё не определились? (:

Hidan написал(а):

Нет, правда, пока читал, для себя отметил еще много фраз в цитатник! Не проще ли туда отправить весь ваш пост целиком?)

Не надо, зачем так жестоко) Пусть по кусочкам, кто-нибудь и растаскивает в цитатник. Брат уже на 7 тысяч выделил себе понравившееся)

Hidan написал(а):

Меня особенно тронул момент про халат, пахнущий земляникой. И еще несколько отрывков, а в целом пост тянет на прекрасный такой рассказ с намеком на продолжение.

Да. Тут я проецировал с собственной жизни, делился так сказать... своими потерями через персонажа. Да - продолжение будет. Дейдара не будет мне уступать, а значит продолжение определенно будет) Это и есть рассказ. Я писал его не в стиле поста, а в стиле макси-фанфикшена.

0

955

Йанто здесь..*заполз*

0

956

Yanto
Ночи, Йанто-сан)

0

957

Sasori
А сложно сказать х) Вообще-то слепота Гомера не доказана, а я пока вижу, слава Джашину, так что будем считать, что все нормально)

Видел, вот смотрю, чтобы не повторяться) Мысли у вас глубокие... Поразительно. Красиво. Я зачитался *^*

Неужели в вашей жизни были столь ужасные потери? Хотя они были у всех и так раскрыть собственную душу через героя... Сильно. И больно, наверное.
Заметно, у меня язык не поворачивается назвать ваши тексты просто постами или фиками. Это настоящая литература. За что вам огромное спасибо.
И жду от Дея продолжения~

0

958

Yanto
О, привет)

0

959

Sasori
Но-о-очи-и Сасори-сан..*помахал рукой, пополз к дивану* Йанто истощен х.х у него был разврат с музой, фиг поймешь кто кого изнасиловал, он музу или муза его х.х но чувствует он себя ужасно х.х
Как поживаете?)

0

960

Hidan
уу, привет..*сменил направление, пополз в сторону Хидана*

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #6. Только тьма, только хардкор >D