Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #6. Только тьма, только хардкор >D


Флуд #6. Только тьма, только хардкор >D

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Deidara написал(а):

Так это моя глина, имею полное право, да! Ты не творец, не лезь в моё искусство своими неумелыми ручками, глупыш, м! *снисходительно улыбнулся, потирая руку* Ты не больной, ты просто блондин хДДД
Это я во флуде добрый >DDD А так я - само зло хДДД
Да на тебя денег не накопишься, мелкий засранец! У меня зарплата маленькая, имей совесть! >DDD

я не имею совести я неудачник видать хд *хихикает*так что три рамена в день и не раменом меньше!!! *грохнул кулаком по дивану*твое искусство? твоя глина? да я тебе седня глины спецом насобирал же хд *полез в карман к другу что бы там найти глину*щас тебе будет искусство же хд

0

902

/усмехнулся/ Я чувствую себя Богом... без пальцев xDDD

+1

903

Sasori написал(а):

/усмехнулся/ Я чувствую себя Богом... без пальцев xDDD

*по тихому ржет*вот куда гордыня заводит

0

904

Uzumaki Naruto написал(а):

*по тихому ржет*вот куда гордыня заводит

Это гордость за себя и свои пальцы, которых нет xDDD

+2

905

Deidara написал(а):

Это не бессмысленные взрывы, несовершенная кукла, м! *сжал руку в кулак* Ты ничего не понимаешь в настоящем искусстве, ты даже не творец. Кто дал тебе право отзываться о моём искусстве в таком тоне? Марионетки обязаны подчиняться своему господину и разумно молчать, а не идти напролом к тому, кто может стереть тебя с лица земли, м *хмыкнул* Глупые куклы, несовершенные и бездушные, м. Абсолютно бессмысленное само их существование. Бесполезный материал, как говорит Сасори.

Я не творец, но я творение. Я вижу то, что я вижу. Взрыв же для меня не имеет значения и восхищаться я им не намерен, я верен только своему творцу и его идеям. *каменное лицо*

0

906

Uzumaki Naruto написал(а):

я не имею совести я неудачник видать хд *хихикает*так что три рамена в день и не раменом меньше!!! *грохнул кулаком по дивану*твое искусство? твоя глина? да я тебе седня глины спецом насобирал же хд *полез в карман к другу что бы там найти глину*щас тебе будет искусство же хд

Тут что-то все совесть не имеют >DDD Я подумаю, ребёнок х) *усмехнулся* Спасибо, конечно, я тебе фигурку подарю >DDDD *скептически выгнул бровь* Нару-кун, я не храню глину в кармане, м *смешок*
Sasori,
*показал фигу* Мечтай, напарник х)

0

907

Kuromaru написал(а):

Я не творец, но я творение. Я вижу то, что я вижу. Взрыв же для меня не имеет значения и восхищаться я им не намерен, я верен только своему творцу и его идеям. *каменное лицо*

*закатил глаза* Ох, мне по барабану, м.

0

908

Deidara написал(а):

*закатил глаза* Ох, мне по барабану, м.

Вот и славно х)

0

909

Kuromaru
Куромару, хватит вести этот бессмысленный спор с ним. Принеси мне пальцы.

0

910

Sasori написал(а):

KuromaruКуромару, хватит вести этот бессмысленный спор с ним. Принеси мне пальцы.

Будет исполнено, Сасори-сама. *нышпорит по мастерской* вот, держите *принёс с десяток пальцев* с такими темпами понадобиться более крепкий материал для них)

0

911

Kuromaru
Благодарю. Отойду на какое-то время, настроение упало.

0

912

Sasori написал(а):

KuromaruБлагодарю. Отойду на какое-то время, настроение упало.

Что-то случилось, Сасори-сама?

Отредактировано Kuromaru (2013-04-15 21:48:25)

0

913

Kuromaru
Оскорбил один момент, в комментариях напарника. Но я постараюсь отойти. Творческая натура я, Куромару, задевают меня комментарии, не обдуманные.

0

914

Sasori написал(а):

KuromaruОскорбил один момент, в комментариях напарника. Но я постараюсь отойти. Творческая натура я, Куромару, задевают меня комментарии, не обдуманные.

Было бы на кого обижаться. Мне использовать железный песок? Может Вам что-нибудь нужно? *обеспокоен*

+1

915

Kuromaru написал(а):

Было бы на кого обижаться. Мне использовать железный песок? Может Вам что-нибудь нужно? *обеспокоен*

Понимаю. Но там суть такая, что зацепить может любой момент, неожиданно сказанный и необдуманный.
Не стоит. Не трать свои силы, я сам разберусь. Нужно. Чаю если можно, зелёного.

0

916

Sasori написал(а):

Понимаю. Но там суть такая, что зацепить может любой момент, неожиданно сказанный и необдуманный. Не стоит. Не трать свои силы, я сам разберусь. Нужно. Чаю если можно, зелёного.

Не печальтесь, мне горько, когда у Вас нет настроения. Чай? Сейчас всё будет сделано. *отправился на кухню*

0

917

Kuromaru написал(а):

Не печальтесь, мне горько, когда у Вас нет настроения. Чай? Сейчас всё будет сделано. *отправился на кухню*

Да. Чай. /проводил спокойным взглядом/

0

918

*вернулся с чашкой зелёного чая* Вот. Держите *протягивает и остаётся рядом*

0

919

Kuromaru
/задумчиво принял чашку, чуть закрыв глаза и опустив голову/ Спасибо.

0

920

Sasori написал(а):

/задумчиво принял чашку, чуть закрыв глаза и опустив голову/ Спасибо

Всегда пожалуйста) *с улыбкой сел на край кровати*

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #6. Только тьма, только хардкор >D