Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #5. Расследование: в честь груди Дейдары.


Флуд #5. Расследование: в честь груди Дейдары.

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

Проведём расследование, есть ли у Дейдары грудь.

Не забываем ежедневно щёлкать на кнопки топов!

+2

81

Hidan
Грубо говоря - да. *усмехнулась* Только тео что ты перечислил - это самые легкие дела и мелкие правонарушения. Пара из них относится и к природоресурсному еще.
Ну, понимаешь, "Ромео и Джульетта" всегда вызывала у меня противоречивые чувства, "Сон в летнюю ночь" понравился, а от "Антония и Клеопатры" - я была в восторге.
Нууу... с какой стороны посмотреть, в целом - интересно. Там рассказывают о работе, об организациях о перспективазх и развитии, а так же о различной судебной практике

0

82

Nohara Rin
В этом я, к сожалению, не разбираюсь. У нас  был краткий курс экологии и сейчас природознание, но это явно не то, что у тебя. А что тогда крупные правонарушения?
У всех разные вкусы, как ни крути. В любом случае если понравился спекталь, то ходил не зря)
Полезно. Но вы же пока только слушаете, верно?
Кстати, я вот всё в сомнениях: у тебя внешность Куренай или какого-то другого персонажа? *смотрит на аву*

0

83

Hidan
Крупные правонарушения - это те, что путем действия или бездействия наносят крупный ущерб. Там везде слишком большой перечень, чтобы разбирать все. Ну как пример, незаконное использование или продажапод частную собственность земли, как часть заповедниклв или особо охраняемых территорий, или нарушение межународных норм в этой области.
Все-таки искусство не однозначная вещь, но прекрасная по своей природе.
Нууу, мы не только слушаем, иногда нам дают задачи, на реальные дела, где мы должны вявить првонарушение, разрешить его, найти все статьи и судебную практику по определенному вопросу.
Эммм... так то именно на этой аве была Конан, с Рин к сожалению артов мало и они желают лучшего. Пришлось чуть-чуть видоизменить девушку.

Отредактировано Nohara Rin (2013-03-29 18:23:19)

0

84

Nohara Rin
Всё, понял) Действительно серьёзно... Не понимаю тех, кто покушается на заповедники == Выгода выгодой, но...
Совершенно верно. Каждый видит его по-своему, так что остаётся лишь прислушиваться к чужому мнению)
Это тяжело? Просто так не определишь преступника, мне кажется.
Конан? оо Теперь, когда ты сказала... А что, вполне красиво то, что сейчас. Задумчиво как-то.

0

85

Hidan
Ну, нам уже дают дела, где не надо искать преступника, а необходимо определить его в круге тех лиц, что фигурируют в том или ином деле. После разбора полетов для каждого человека, ты понимаешь, что вина почти всегда лежит не на одном человеке. У одного - уголовное наказание за уголовное дело, а у другого может быть адмистративное за административное или в сфере информации. Мы и должны все разобрать и присвоить каждому размер наказания.
Спасибо)

0

86

Nohara Rin
Каждому достанется по делам его... Что-то вроде этого?
Интересно. Думаю, ты станешь хорошим юристом)
Ох, пойду-ка хоть на что-то отвечу, а два поста долга для меня слишком  http://s3.uploads.ru/fPjQA.gif Буду тут призраком))
Удачно сделать семинар)

0

87

Hidan
Ага, именно.
Я тоже надеюсь, что так будет)
Давай, вдохновения тебе http://s3.uploads.ru/hxiXU.gif

М, да, только сейчас до меня доперло, что у тебя в подписи стоит цитата из Камалейника!

0

88

Доброго всем вечера.

0

89

Всем вечера с:

0

90

Amaliya Kato
Вечера вечернего. Вчера как-то нам не выдалось толком пообщаться. Как ваше ничего?)

0

91

Sasori
Зато вчера было оочень весело)

В порядке) Амалии принесли печенюшек ^^
Вы как?

0

92

Amaliya Kato
Сонный, мятый какой-то, но в целом не плохо)
Приятного чаепития в таком случае)

0

93

Sasori
Спасибо)

Тяжелый день?

0

94

Amaliya Kato
Да какой-то тяжелый на восприятие, давление скачет. Что у меня, что у Орочимару. Он вообще еле держится с этими дурацкими скачками в давлении.

0

95

Sasori
А с чем связано? Переработали, спите плохо, стрессов много?

0

96

Amaliya Kato
Переработал скорее всего, да и просто устаю как-то. Но не жалуюсь, и Вас не хочу напрягать.)
Расскажите лучше, что там делаете?

0

97

Sasori
Пыф, Вообще ни разу не напрягаете. Держитесь, скоро выходные, выспитесь)

За сестрой слежу. Одним глазом) Думаю фильм может какой посмотреть.
Вы чем заняты?

Отредактировано Amaliya Kato (2013-03-29 21:12:20)

0

98

Amaliya Kato
Думаю попить чаю, а то всё так никак и не дойду)

0

99

Sasori
Приятного \делится печеньем\

0

100

Amaliya Kato
Вот уж спасибо) /взял печенье/

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #5. Расследование: в честь груди Дейдары.