Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #5. Расследование: в честь груди Дейдары.


Флуд #5. Расследование: в честь груди Дейдары.

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

Проведём расследование, есть ли у Дейдары грудь.

Не забываем ежедневно щёлкать на кнопки топов!

+2

941

Sasori,
Вы просто злодей *пробурчал* И почему я ведусь на это?..

0

942

Тыкнем же все на третий стиль, объявившийся на боковой панельке х)

0

943

http://smayly.ru/gallery/big/DAemotewin/9.png
Красота **

0

944

Hidan
Я подбирал арт, озеленял, Орочимару кудесничал с текстом  хд кто бы слышал, как мы это обсуждали, вас бы накрыло  http://s2.uploads.ru/lUty3.gif

0

945

Sasori
Не сомневаюсь)) Вышло очень здорово, огромная вам обоим благодарнось! =)

0

946

Hidan
Да не стоит благодарности) Сразу видно, что администраторы являются в какой-то степени преспешниками и любителями данной организации. Орочимару как никак раньше состоял, я нынешний представитель хд какие там главные герои в виде Наруто, Сакуры и остальных? Только тьма, только хадкор (с) хд

+1

947

Sasori
О да, отсталось девиз приписать: "Зло не дремлет" или "Переходите на тёмную сторону..." х))

0

948

Hidan
Рады угодить'c. *широко ухмыльнулся, пошёл дальше пиарить новыми рекламами*

+1

949

Hidan
У нас есть печеньки (с) да уж, это точно)

0

950

Печеньки правят миром х)

0

951

Hidan
Во-во, хотя я в последнее время мятные конфеты предпочитаю х)

0

952

Sasori
И Вам доброго вечера Сасори-сан))
как Ваш день прошел?)
Deidara
Привет братец)))

0

953

Yanto
Хорошо, пиарю-с потихоньку) Вы как?) Как самочувствие?

0

954

ООооо!!! Новая шапка!!! :333 красиииво! Особенно Какузу со своими тентаклями! *_____________*

0

955

Sasori
Оооо, удачи Вам в этом нелегком деле)))
Я ничего вроде бы, сегодня ходил гулять, пили с друзьями пиво, ну там один Кролик горе заливал (экзамен не сдал х.х), и Йанто немного окосел, а когда он датый он ко всем домогается хдд вот помацал все по очереди, а потом умаялся и лежал на чьих то коленках, у нас там просто смешалось все, кони, люди хдд
А щас вроде бы уже протрезвел, но как то морозит о.о
А Ваше самочувствие как?))

0

956

Yanto
Мое потихонечку) Смешались кони-люди - порадовала фраза. Да мне завтра по врачам, устал уже по этим поликлиникам шататься, но приходится =="

0

957

Sasori
Да просто, по другому наши выгибания и не назвать хдд
Как я Вас понимаю, одно время сам чуть ли ни каждый день там был, но ведь здоровье превыше всего)
Скоро Йанто тоже пойдет по поликлиникам, брата будет водить, оказалось что у него почки больные х.х

0

958

Yanto
Да уж)
Ну сочувствую вашему брату, надеюсь там всё наладится х.х почки дело такое - опасное.

0

959

У меня такое чувство, что Тоби посягнул на птицу Дейдары, пристроив там свою тощую задницу  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/124.gif
А шапка очень красивая. Я в восторге. АМС, Вы просто молодцы, ребят. Честно. Жалко только, что Акатсуки здесь не в полном составе. Куда же подевались ещё двое, интересно? х) И почему я вечно на живот блондина пялюсь? О_о"

0

960

Yanto,
привет, чувак х) На кого ты там уже посягнуть успел? х)

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #5. Расследование: в честь груди Дейдары.