Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #5. Расследование: в честь груди Дейдары.


Флуд #5. Расследование: в честь груди Дейдары.

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

Проведём расследование, есть ли у Дейдары грудь.

Не забываем ежедневно щёлкать на кнопки топов!

+2

921

Sasori написал(а):

У меня вчера вылетел интернет и я пропустил самое интересное /рукалицо/

А ничего такого и не было, м http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/2.gif
Sasori,
Сасори но Данна, да хватит оправдываться уже хДДД
И я знаю, что такое пансекс, можете не удивляться даже. Этот ребёнок знает больше Вас, да  http://s2.uploads.ru/Qdifh.gif

0

922

Deidara написал(а):

Этот ребёнок знает больше Вас, да

Хватит хвастаться, Дейдара. Больше меня ты не можешь знать.

Доброго всем вечера.

0

923

Sasori
Не-е-ет) появится моя сестра :3 по идее должна в конце этой неделе, или в начале следующей) просто у нее кажется сейчас завал с учебой т-т

0

924

Yanto
А, ясно) Добрый вечер, рыжик-сан)

0

925

Sasori написал(а):

Хватит хвастаться, Дейдара. Больше меня ты не можешь знать.

Каков же вредина *возмутился* Абсолютно не меняетесь, м.
Yanto,
хей)

0

926

Всем доброго вечера)) *вылез ненадолго*
И кстати, я тут заглянул в способности и подумал... Может, в список под буквой "Э" добавить эмпатию? Вроде бы такой не было, а само по себе умение достаточно интересное. Могу ещё раз подумать и расписать слабые места, а то нужно, наверное, потихоньку перечень пополнять)
И ещё. Есть там рисование будущего, а возможна ли способность, с помощью которой можно переходить из одной местности в другую через картину? В какой-то книге о таком читал, да хоть те же портреты в Гарри Поттере, если не ошибаюсь... Остапа понесло == Простите, если лезу почём зря, тест по экономике плохо влияет)

0

927

Hidan написал(а):

И кстати, я тут заглянул в способности и подумал... Может, в список под буквой "Э" добавить эмпатию?

У нас указано внизу списка, что запрещена эта способность в силу её не стандартности и не умением людей, отыгрывать правильно.

0

928

Sasori написал(а):

У нас указано внизу списка, что запрещена эта способность в силу её не стандартности и не умением людей, отыгрывать правильно.

*полез смотреть список в третий раз* Я лох, простите ==

0

929

Hidan,
привет, Хид) *мельком во флуде*

0

930

Deidara
Привет) Как ты?

0

931

Hidan написал(а):

*полез смотреть список в третий раз* Я лох, простите ==

Ничего страшного.

0

932

Sasori
Как вы поживаете?

0

933

Hidan
Хорошо, подготавливаю шапку сюда обновленную) Дизайн менять целиком не будем, но с Орочимару решили чуть-чуть обновится х)

0

934

Sasori
О, как здорово! Рад, буду ждать, интересно увидеть новую красоту. Удачи вам с обновлением) И вижу, вроде бы, явился ваш Казекаге?

0

935

Хах, Боже, это последний мой пост, в котором будет так много символов я надеюсь на это, по крайней мере Х_Х Обгоню Сасори по количеству символов, а потом можно и расслабиться х) *усердно строчит* Данна, будем потом играть, как Хид и Йанто. Лучше будем понемногу писать, но часто, а то пока напишешь огромный пост, сдохнешь х_х

0

936

Hidan
Да, что меня не может не радовать и вдохновлять)

Deidara написал(а):

Данна, будем потом играть, как Хид и Йанто. Лучше будем понемногу писать, но часто, а то пока напишешь огромный пост, сдохнешь х_х

Неужели ты примешь поражение? Ваха-ха-ха. Наконец-то ты это понял, дошло)

0

937

Sasori написал(а):

Неужели ты примешь поражение? Ваха-ха-ха. Наконец-то ты это понял, дошло)

*сжал правую руку в кулак* Вы вот меня специально провоцируете, да? *прищурился*

0

938

Deidara
Я? Вообще не капли. Но твои слова мне красноречиво сказали: Сасори но Данна - я проиграл.

0

939

Sasori,
не нравится моё предложение? Отлично, тогда продолжаем соревнование по количеству символов, м *хмыкнул* Я не собираюсь никому проигрывать, особенно Вам.

0

940

Deidara
Ну вот. Это уже больше похоже на моего напарника х)

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #5. Расследование: в честь груди Дейдары.