Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #5. Расследование: в честь груди Дейдары.


Флуд #5. Расследование: в честь груди Дейдары.

Сообщений 901 страница 920 из 1000

1

Проведём расследование, есть ли у Дейдары грудь.

Не забываем ежедневно щёлкать на кнопки топов!

+2

901

Yanto написал(а):

да..красивые то красивые, вот так хрясь..и свернулась их тоненькая шейка...ой нет-нет я не должен о таком мечтать х.х

О_о"
Я вот никогда не мучал животных, а ты меня пугаешь сейчас что-то..

Yanto написал(а):

ой мне даже думать страшно, чем они там таким заниматься могут, мебель передвигают мож...

В пять утра, дааааа. Кровать двигают, наверное  http://s2.uploads.ru/JPyzW.gif 

Yanto написал(а):

прости-прости братец! *виновато* это не совсем я, точнее я, но и нет понимаешь?)))

Я предателей не прощаю, м *откинул волосы на спину, щурится*

Yanto написал(а):

Дааа!! *святая гейская душа*

*усмехнулся* Вот ты-то и спалился. И я не гей. Если уж на то пошло, я предрасположен к обоим полам, хм.
Sasori,
Yanto,
да сами Вы геи! *вдруг осенило* А, нет. Вы же асексуальны. Я и забыл, что у Вас этот орган совсем не поднимается. Импотенция уже не за горами, рыжики *смешок*

0

902

*тихо смеется* Вы сделали мне ночь, да-да)

0

903

Hidan,
опять подсматриваешь?  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/118.gif

0

904

Deidara
А что, нельзя? х)

0

905

Hidan,
хм. Хочешь, и твою ориентацию обсудим?  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/2.gif

Отредактировано Deidara (2013-04-11 00:45:56)

0

906

Deidara
*показывает средний палец*
И чего тебя это интересует?)

0

907

Deidara написал(а):

О_о"
Я вот никогда не мучал животных, а ты меня пугаешь сейчас что-то..

Ох, ты бы знал, сколько нечаянно убитых животных на моей душонке, я просто был маленьким и не понимал, что откручивать головы ужам это не хорошо..

Deidara написал(а):

В пять утра, дааааа. Кровать двигают, наверное

Да-да!! они кровать двигают!!

Deidara написал(а):

Я предателей не прощаю, м *откинул волосы на спину, щурится*

вообще-то это месть да, за то, что ты к моему причиндалу домогался и за то что уке назвал *пробурчал*

Deidara написал(а):

*усмехнулся* Вот ты-то и спалился. И я не гей. Если уж на то пошло, я предрасположен к обоим полам, хм.

Ну так, я никогда не говорил, что я не гей хд

Deidara написал(а):

да сами Вы геи! *вдруг осенило* А, нет. Вы же асексуальны. Я и забыл, что у Вас этот орган совсем не поднимается. Импотенция уже не за горами, рыжики *смешок*

асексуалами называют тех, кого плотские утехи не привлекают, например на данный момент Йанто вообще на такое все равно, точнее он просто не дорос, не додумывается и т. д.

0

908

Hidan
Оооо Хииииид! Ты вернулся!! *крепко обнял*

0

909

Yanto
Я как бумеранг - всегда возвращаюсь)
Но вообще ненадолго, спать надо. *обнял в ответ* Ну, все еще тебя обижают?)

0

910

Hidan,
*ударил по руке*
А чо б нет? Всё равно тема зашла х)

Yanto написал(а):

Ох, ты бы знал, сколько нечаянно убитых животных на моей душонке, я просто был маленьким и не понимал, что откручивать головы ужам это не хорошо..

Гринписа на тебя не хватает  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/118.gif

Yanto написал(а):

Да-да!! они кровать двигают!!

И девушка восхищается своим сильным парнем или мужем, поэтому и стонет: "О, да!" и всё в таком духе *усмешка*

Yanto написал(а):

вообще-то это месть да, за то, что ты к моему причиндалу домогался и за то что уке назвал *пробурчал*

*рассмеялся* Я не домогался, просто выразил свою точку зрения. У тебя не может быть огромный член. Ты же ребёнок *хмыкнул* И ты уке. Признай это уже. Внешность ведь всегда обманчива, м х)

Yanto написал(а):

Ну так, я никогда не говорил, что я не гей хд

Ты гей и уке. Хорошо устроился, ахаха

Yanto написал(а):

асексуалами называют тех, кого плотские утехи не привлекают, например на данный момент Йанто вообще на такое все равно, точнее он просто не дорос, не додумывается и т. д.

Я знаю, что такое асексуальность, ребёнок) Но ты всё равно импотент хДДДДД

0

911

Deidara
*бурчит* Ну, я планировал би с уклоном в гетеро х)) А там как получится *пожал плечами* Пути господни неисповедимы, но яоить Хидана со всеми подряд считаю.кощунством. А тебе на роду написано быть уке =р

0

912

Hidan
Даа спать надо))) *улыбнулся* обижает!!! *кинул в Дейдару гэта*

Deidara написал(а):

Гринписа на тебя не хватает

а еще..я в дождь любил собирать маленьких лягушат и утрамбовывать их в свои карманы...

Deidara написал(а):

И девушка восхищается своим сильным парнем или мужем, поэтому и стонет: "О, да!" и всё в таком духе *усмешка*

Эээ..не знаю, но от этого всего просто шмонит гетеросексуальностью поэтому закончим эту тему х.х

Deidara написал(а):

*рассмеялся* Я не домогался, просто выразил свою точку зрения. У тебя не может быть огромный член. Ты же ребёнок *хмыкнул* И ты уке. Признай это уже. Внешность ведь всегда обманчива, м х)

Ладно, пусть он у меня и не огромный, но явно не меньше твоего да! И действительно, внешность обманчива. Потому что не в росте счастье. И я не уке. Я уни. И Хид кстати тоже.

Deidara написал(а):

Ты гей и уке. Хорошо устроился, ахаха

Я гей и уни, и да я действительно хорошо устроился, ахаха

Deidara написал(а):

Я знаю, что такое асексуальность, ребёнок) Но ты всё равно импотент хДДДДД

а тебе вообще откуда знать? хд

0

913

Yanto
Отомсти ему х))

Так, я снова ухожу, но обещаю вернуться)
Всем спокойной ночи)

0

914

Hidan,
ага, так ты ещё и педофил, а? *покосился на Йанто, усмехнулся* М-м-м... Это я-то уке? За слова отвечаешь? *прищурился*

Yanto написал(а):

*кинул в Дейдару гэта*

*спокойно увернулся*

Yanto написал(а):

а еще..я в дождь любил собирать маленьких лягушат и утрамбовывать их в свои карманы...

А я лягушек не трогал - боялся, что на руках бородавки выскочат хДДД

Yanto написал(а):

Эээ..не знаю, но от этого всего просто шмонит гетеросексуальностью поэтому закончим эту тему х.х

Ну, блин, а если бы там были два гея, ты бы и рад был поболтать на эту тему, ага *всплеснул руками*

Yanto написал(а):

Ладно, пусть он у меня и не огромный, но явно не меньше твоего да! И действительно, внешность обманчива. Потому что не в росте счастье. И я не уке. Я уни. И Хид кстати тоже.

Да у меня всяко побольше будет *усмехнулся* Это же очевидно. Мальчик, ты пока вообще никто х) Но я склоняюсь всё к варианту, что ты будешь снизу х)

Yanto написал(а):

Я гей и уни, и да я действительно хорошо устроился, ахаха

Уке ты, уке. Окстись, ребёнок х)

Yanto написал(а):

а тебе вообще откуда знать? хд

А я ставлю асексуальность практически на один уровень с импотенцией х) Так что...

0

915

Hidan,
сладких снов х)

0

916

Hidan написал(а):

Отомсти ему х))
Так, я снова ухожу, но обещаю вернуться)
Всем спокойной ночи)

Постараюсь..
Сладких снов Хид)

Deidara написал(а):

А я лягушек не трогал - боялся, что на руках бородавки выскочат хДДД

это все вранье, бородавки от них не выскакивают хд

Deidara написал(а):

Ну, блин, а если бы там были два гея, ты бы и рад был поболтать на эту тему, ага *всплеснул руками*

конечно! два гея или две лезбиянки :33

Deidara написал(а):

Да у меня всяко побольше будет *усмехнулся* Это же очевидно. Мальчик, ты пока вообще никто х) Но я склоняюсь всё к варианту, что ты будешь снизу х)

Ну да-да конееечно, ты всего то на десять сантиметров выше меня, не думаю, что в штанах у тебя на десять сантиметров длиннее чем у меня хд
Хм, ты в курсе, что тигр в длину больше 2 метров, а вес где-то 300 кг, а теперь посмотрим на то, что Йанто полуборатится, так или иначе мышечный вес увеличится, как и рост, так что посмотрим кто будет снизу хе-хе.
И даже если я буду снизу, то это еще ничего не значит ага.

Deidara написал(а):

Уке ты, уке. Окстись, ребёнок х)

честно, хорош меня дразнит. я постепенно начинаю бесится, ненавижу эту тему

0

917

Yanto,
идём лучше спать, ребёнок)

0

918

Deidara
я не смогу сейчас уснуть, мое время сна еще не подошло)

0

919

Yanto,
а я отчаливаю. Спать захотел. Красивых снов)

0

920

У меня вчера вылетел интернет и я пропустил самое интересное /рукалицо/

Deidara
На счёт ориентации, напарничек. Да, меня не привлекают люди, но это не значит, что я импотент. Я пансексуален, точнее... Ну там очень редкие подвиды ориентации, которые тебе точно знать не нужно, ты ребёнок ещё.

Yanto
Гаара появится? Вторую роль брать будете, Йанто-сан?)

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #5. Расследование: в честь груди Дейдары.